Пранкеры Лексус и Вован ловко разоблачили антироссийские планы Стивена Кинга

Пранкеры Лексус и Вован ловко разоблачили антироссийские планы Стивена Кинга
фото показано с : riafan.ru

2022-7-19 18:43

Известные российские пранкеры Лексус и Вован поговорили с американским писателем Стивеном Кингом от лица президента Украины Владимира Зеленского.

Подробнее читайте на ...

пранкеры лексус вован ловко разоблачили антироссийские планы стивена

Фото: social.mk.ru

Пранкеры Лексус и Вован посетили «ЧВК Вагнер Центр»

Самые известные российские пранкеры Лексус и Вован, которые часто разыгрывают тех, кто критикует российскую внешнюю политику, посетили расположенный в Санкт-Петербурге «ЧВК Вагнер Центр». Там они пообщались с резидентами, поделились опытом телефонных розыгрышей украинских и европейских политиков и обсудили совместные планы с руководством центра. social.mk.ru »

2023-01-27 01:06

Фото: rosbalt.ru

Пранкеры Лексус и Вован рассказали о розыгрыше Джоан Роулинг от имени Зеленского

Пранкеры Лексус (Алексей Столяров) и Вован (Владимир Кузнецов) выступили на Петербургском международном экономическом форуме. В ходе дискуссии «Fake News... rosbalt.ru »

2022-06-16 18:00

Пранкеры Лексус и Вован от лица Чичваркина заказали Боне пост против поправок к конституции

Телеведущая действительно опубликовала видеообращение, за которое ей пообещали около 10 тысяч евро.Читать далее... life.ru »

2020-07-01 00:36

Пранкеры Лексус и Вован разыграли американского сенатора Линдси Грэма

В августе они позвонили политику от лица министра обороны Турции и побеседовали с ним относительно ситуации в Сирии. Аппарат сенатора Линдси Грэма подтвердил, что политик был разыгран российскими пранкерами Алексеем Столяровым (Лексус) и Владимиром Кузнецовым (Вован). life.ru »

2019-10-11 05:50

Пранкеры Лексус и Вован поговорили с Линдсли Грэмом от лица министра обороны Турции

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Интрига розыгрыша кроется в позиции республиканца Линдсли Грэма, выступающего за введение санкций в отношении Турции. fedpress.ru »

2019-10-11 03:42

Фото: vz.ru

Пранкеры позвали Юнкера на шашлыки от имени Пашиняна

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили главе Еврокомиссии Жану-Клоду Юнкеру, представились премьер-министром Армении Николом Пашиняном и уговорили приехать в Ереван на шашлыки. vz.ru »

2018-07-18 13:10

Пранкеры Лексус и Вован разыграли главу СБУ от имени Бабченко

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли главу СБУ Василия Грицака от имени российского журналиста Аркадия Бабченко. В записи разговора "Бабченко" говорит, что на него напали и избили в центре Киева, когда он смотрел футбольный матч ЧМ-2018 между сборными России и Испании. life.ru »

2018-07-02 11:57

Фото: russian.rt.com

Пранкеры Лексус и Вован рассказали о беседе с главой ОЗХО

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) переговорили с главой Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахметом Узюмджю, представившись премьер-министром Польши Матеушем Моравецким. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-23 18:35

Пранкеры Лексус и Вован призвали Порошенко отпустить Саакашвили

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) обратились к президенту Украины Петру Порошенко с призывом отпустить бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на свободу. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 15:18

Пранкеры Лексус и Вован попали в базу данных «Миротворца»

Пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) попали в базу данных украинского сайта «Миротворец». Об этом сообщается на странице организации в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-05 07:01