Результатов: 46

Чичваркина* потребовали признать спонсором терроризма из-за финансирования ВСУ

Сбежавшего из России бизнесмена Евгения Чичваркина* могут признать спонсором терроризма и госизменником. С таким требованием в Следственный комитет и Генпрокуратуру обратился глава движения "Зов народа" Сергей Зайцев, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 17:44

Суд оштрафовал Чичваркина за нарушение закона об иноагентах

Гагаринский суд Москвы оштрафовал российского бизнесмена Евгения Чичваркина (признан в РФ иноагентом) за нарушение закона об иностранных агентах. Об этом сообщает ТАСС. Бизнесмена оштрафовали на 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-29 13:16

Захарова ответила на признание Чичваркина в проигрыше

Бизнесмену и иноагенту Евгению Чичваркину следует признаваться не в том, что западные санкции не помешали России, а в том, что США изначально хотели ударить по Евросоюзу, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-25 16:28

Бизнесмена Чичваркина* могут оштрафовать за несоблюдение закона об иноагентах

Бизнесмену Евгению Чичваркину* грозит штраф за несоблюдение обязанностей иностранного агента. Гагаринский суд Москвы рассмотрит дело по статье о непредоставлении специальной для иноагентов отчётности в уполномоченный орган. Об этом РИА "Новости" сообщили в суде. life.ru »

2023-10-14 21:44

Три трупа за 13 лет. Проклятие квартиры Чичваркина* на Ленинском проспекте

С места преступления передают корреспонденты aif.ru. Соседи и источники в правоохранительных органах поделились с нами своими версиями произошедшего. aif.ru »

2023-3-5 21:07

Появилась новая версия двойного убийства в квартире Чичваркина

Полиция проверяет новую версию двойного убийства в доме на Ленинском проспекте, согласно которой посторонних людей в момент трагедии в квартире не было incident.mk.ru »

2023-3-4 18:10

Отец Евгения Чичваркина нашел два трупа в квартире на Ленинском проспекте

Выяснились новые детали двойного убийства в квартире на Ленинском проспекте, где сегодня днем были обнаружены тела 53-летнего мужчины и его 49-летней супруги incident.mk.ru »

2023-3-4 15:55

В Москве убийство семьи бизнесменов случилось в квартире, где 12 лет назад погибла мать Чичваркина

В квартире на Ленинском проспекте, где были обнаружены тела двух человек, ранее были прописаны родители известного бизнесмена Евгения Чичваркина (признан иноагентом). Сам он уже давно живет в Лондоне, пишет «МК». riafan.ru »

2023-3-3 12:59

Двойное убийство на Ленинском проспекте совершено в квартире родителей Чичваркина

В квартире на Ленинском проспекте, где произошло двойное убийство, ранее были прописаны родители известного бизнесмена Евгения Чичваркина (признан иноагентом) incident.mk.ru »

2023-3-4 12:38

Минюст включил в реестр иноагентов Пивоварова и Чичваркина

Минюст России в пятницу, 3 июня, включил журналистов Алексея Пивоварова, Олега Кашина и еще четырех человек в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента. Так, в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, ведомство внесло бизнесмена Евгения Чичваркина. lenta.ru »

2022-6-4 22:29

Яркий маникюр Чичваркина стал предметом обсуждений в сети

Проживающий в Великобритании предприниматель Евгений Чичваркин показал поклонникам новый маникюр. На размещенных в соцсети кадрах бизнесмен двигается перед камерой под песню российского рэпера Oxxxymiron «Намешано», закрывая лицо руками. lenta.ru »

2022-2-2 16:18

"Может, мы сейчас с вами говорим, а Путин уже мертв". Самые яркие цитаты Чичваркина из интервью Гордону

В интервью Дмитрию Гордону известный российский бизнесмен, 12 лет назад вынужденно иммигрировавший в Великобританию, рассказал о "маленьком мозге и большой челюсти" российских силовиков; какие приемы из дзюдо использует в политике президент РФ Владимир Путин; как оппозиционер Алексей Навальный "задвинул" властям РФ "так, что хрен вынешь", а также о том, при каких условиях сам стал бы "первым захватчиком всех земель бывшего Советского Союза". gordonua.com »

2021-1-7 22:07

Охраннику Чичваркина добавили соучастников в убийстве: топ-менеджеры IT-дистрибьютора

В Москве прошли задержания трех владельцев компании Merlion, а также банка «Реалист», по делу об организации убийства incident.mk.ru »

2020-10-27 04:56

Пранкеры Лексус и Вован от лица Чичваркина заказали Боне пост против поправок к конституции

Телеведущая действительно опубликовала видеообращение, за которое ей пообещали около 10 тысяч евро.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 00:36

Подсчитали - прослезились: английский бизнес Чичваркина погряз в многомиллионных долгах

Серьёзные трудности - это ещё мягко сказано. На сайте телеканала RT появилась очень любопытная статья о состоянии лондонского бизнеса Евгения Чичваркина, который долго работал над имиджем преуспевающего за границей эмигранта из России. vesti.ru »

2020-5-19 02:46

Аудиторы считают, что лондонский бизнес Евгения Чичваркина испытывает финансовые трудности

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Бизнес предпринимателя Чичваркина – лондонские ресторан Hide и магазин Hedonism Wines – попал в затруднительное положение, полагают независимые аудиторы. Расследование об активах и задолженности компании бизнесмена приводит RT. fedpress.ru »

2020-5-18 15:58

«Наполовину жив»: бизнес лондонского спонсора Навального — Евгения Чичваркина — оказался в финансовом затруднении

Бизнес Евгения Чичваркина, как выяснил RT, может испытывать значительные финансовые трудности. Предпринимателю пришлось заложить свой элитный ресторан в престижном районе Лондона. Принадлежащий ему и спонсирующий Алексея Навального лондонский Фонд борьбы с коррупцией и поддержки либертарианства ликвидируется с февраля 2020 года. russian.rt.com »

2020-5-18 07:00

Диета Фридмана, экстрим Тинькова и бокс Чичваркина: как следят за здоровьем российские миллиардеры

В этом выпуске мы расскажем о том, как за своим здоровьем следят богатейшие люди России и мира: Михаил Фридман, Олег Тиньков, Игорь Рыбаков, Алишер Усманов, Леонид Богуславский, Джек Ма, Илон Маск и другие. forbes.ru »

2019-12-23 19:42

Ресторан Чичваркина вошел в топ-100 лучших в Великобритании

Лондонский ресторан Hide, принадлежащий Евгению Чичваркину, впервые вошел в список ста лучших заведений Великобритании Estrella Damm National Restaurant Awards 2019 forbes.ru »

2019-6-11 13:14

Артемий Лебедев набросился на обиженного Чичваркина из-за «колхозного» сайта

Дизайнер Артемий Лебедев обвинил известного бизнесмена Евгения Чичваркина во лжи. Так он отреагировал на интервью Чиваркина, где тот сообщил, что художник его «кинул». Лебедев привел свою интерпретацию хронологии событий, назвав актуальный сайт магазина коммерсанта «колхозом». lenta.ru »

2018-6-29 17:09

Артемий Лебедев обвинил Чичваркина в запредельной подлости

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев обвинил бизнесмена Евгения Чичваркина во лжи; так он прокомментировал слова предпринимателя, живущего в Лондоне, о том, что Лебедев кинул его с сайтом. «Чичваркин *** (врун)», написал Лебедев в своем Telegram. vz.ru »

2018-6-29 16:45

Артемий Лебедев уличил Евгения Чичваркина во лжи

Известный дизайнер Артемий Лебедев в своём блоге в "Живом журнале" раскритиковал предпринимателя Евгения Чичваркина и обвинил его во лжи. Причиной для этого стали обвинения Чичваркина в сторону Лебедева, что тот не сдал для предпринимателя сайт и не вернул деньги. life.ru »

2018-6-29 16:40

Дизайнер Артемий Лебедев обвинил во лжи бизнесмена Евгения Чичваркина

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев обвинил предпринимателя Евгения Чичваркина, который сейчас живет в Великобритании и занимается там винным бизнесом, во лжи znak.com »

2018-6-29 15:59

Inc, Бизнес-кодекс Евгения Чичваркина: Нет ничего плохого в том, чтобы украсть чужую идею

Не надо лукавить и прикрываться идеологией. Все думают: если бизнес удался — это доход на всю жизнь. Но без постоянного совершенствования и контроля это не работает echo.msk.ru »

2017-8-8 17:10

Рассказ о «лихих девяностых» Чичваркина наложили на бит «Кровостока»

Пользователь Twitter под ником @sveenota опубликовал фрагмент интервью бывшего совладельца компании «Евросеть» и бизнесмена Евгения Чичваркина, наложенный на музыку из песни «Биография» российской группы «Кровосток». lenta.ru »

2017-7-26 14:47

Ходорковский стал крестным отцом дочери Чичваркина

Экс-глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский сообщил в «Фейсбуке», что стал крестным отцом дочери бывшего владельца «Евросети» Евгения Чичваркина. «Сегодня стал крестным дочери Евгения Чичваркина и Татьяны. nsn.fm »

2016-9-10 23:04

СМИ узнали о сделке Чичваркина с акционерами «Юлмарта»

Предприниматель Евгений Чичваркин может стать совладельцем крупнейшего интернет-ретейлера «Юлмарт», пишет «Независимая газета». Бизнесмен может приобрести блокирующий пакет — 25 процентов плюс одна акция — у акционера «Юлмарта» Михаила Васинкевича, владеющего в настоящий момент 40 процентами акций торговой сети. lenta.ru »

2016-8-26 13:28