Результатов: 22

Суд приостановил до Нового года работу Главclub за нарушения на концерте "Кровостока"

По версии Роспотребнадзора, администрация клуба не уследила за соблюдением гостями социальной дистанции и режима ношения масок tass.ru »

2020-12-29 17:08

ГлавClub опечатали из-за нарушений антиковидных мер на концерте «Кровостока»

В московском клубе ГлавClub выявили нарушения мер по профилактике коронавируса во время концерта группы «Кровосток». По факту, как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-12-24 11:27

Московский «ГлавClub» опечатан после проведения концерта «Кровостока»

Концертную площадку «ГлавClub» в Москве опечатали из-за нарушений мер профилактики распространения коронавирусной инфекции на концерте группы «Кровосток», сообщается на сайте столичного управления Роспотребнадзора nsn.fm »

2020-12-24 11:25

После концерта «Кровостока» московскому клубу грозит штраф

Московскому клубу «ГлавClub» могут насчитать штраф до одного миллиона рублей за нарушения масочного режима на концерте группы «Кровосток» nsn.fm »

2020-12-20 13:08

Московскому клубу грозит штраф до 1 млн рублей за нарушения на концерте «Кровостока»

Клубу ГлавClub грозит штраф до 1 млн рублей за нарушение санитарных требований по COVID-19 во время выступления группы «Кровосток»: около половины посетителей концерта не соблюдали социальную дистанцию, а также были без масок и перчаток. tvzvezda.ru »

2020-12-20 10:59

Слова Слуцкого об ужасах российского футбола наложили на бит «Кровостока»

Казанский «Рубин» наложил слова главного тренера команды Леонида Слуцкого об ужасах судейства в российском футболе на бит песни «Биография» российской группы «Кровосток». Слуцкий раскритиковал действия главного арбитра встречи с «Локомотивом» Сергея Иванова, в результате которых тот не стал назначать пенальти. lenta.ru »

2020-8-12 10:22

Толпа фанатов «Кровостока» скандировала нецензурщину на митинге-концерте в Москве

Организаторы согласованного митинга в Москве на проспекте Сахарова превратили мероприятие в концерт популярных исполнителей. riafan.ru »

2019-8-11 19:38

Шило из «Кровостока» назвал храм Христа Спасителя торговым центром

Храм Христа Спасителя похож на торговый центр, считает лидер группы «Кровосток» Антон Черняк, известный под псевдонимом Шило. Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю. Черняк подчеркнул, что был в храме только один раз, и по отделке он напомнил ему многофункциональный ТЦ. lenta.ru »

2018-4-24 18:06

«Весело»: лидер «Кровостока» восхищен акциями Павленcкого и Pussy Riot

«Я временами и себя не считаю психически адекватным человеком. Психи мне ближе и симпатичнее, чем простые обыватели», — заявил исполнитель. ridus.ru »

2018-4-24 13:10

Лидер «Кровостока» назвал главную проблему России

Лидер рэп-группы «Кровосток» Антон Черняк, известный под псевдонимом Шило, рассказал в интервью видеоблогеру Юрию Дудю о том, что ему больше всего не нравится в современной России. По его словам, это произвол и сословность. lenta.ru »

2018-4-24 12:30

Лидер «Кровостока» с предвыборных плакатов пообещал легалайз и хороший климат

Житель Красноярска Артемий Гальцев расклеил в автобусах города стикеры с призывом голосовать на выборах за лидера московской группы «Кровосток» Антона Черняка, известного как Шило. Как рассказал Гальцев, постеры он скачал из интернета. Лозунги взяты из трека «Душно». lenta.ru »

2017-10-25 19:21

В Красноярске появились предвыборные постеры с лидером «Кровостока»

Житель Красноярска Артемий Гальцев расклеил в автобусах города стикеры с призывом голосовать на выборах за лидера московской группы «Кровосток» Антона Черняка, известного как Шило. Как рассказал Гальцев, постеры он скачал из интернета. Лозунги взяты из трека «Душно». lenta.ru »

2017-10-25 19:21

Рассказ о «лихих девяностых» Чичваркина наложили на бит «Кровостока»

Пользователь Twitter под ником @sveenota опубликовал фрагмент интервью бывшего совладельца компании «Евросеть» и бизнесмена Евгения Чичваркина, наложенный на музыку из песни «Биография» российской группы «Кровосток». lenta.ru »

2017-7-26 14:47

Россиянин зачитал рэп про шаурму в стиле «Кровостока»

Россиянин зачитал посвященный шаурме рэп в стиле культовой группы «Кровосток». На видео, которое за менее чем за сутки набрало более 240 тысяч просмотров, мужчина вместе со своей спутницей поедает шаурму в различных локациях и рассказывает о превосходстве шаурмы над другим фаст-фудом. lenta.ru »

2017-4-27 11:11

Жителя Салехарда арестовали на пять суток за песни «Кровостока» во «ВКонтакте»

Городской суд Салехарда приговорил 23-летнего местного жителя к аресту сроком на пять суток за размещение на своей странице во «ВКонтакте» аудиофайлов, включенных в федеральный список экстремистских материалов. lenta.ru »

2016-6-28 09:58