Результатов: 123

Раскрыли карты. Эксперт: американцы приказали украинцам умереть добровольно

Жарихин: у американцев появилась истерическая реакция: они чувствуют, что на Украине у них вот-вот все может рухнуть. И поэтому уже в открытую гонят украинцев поголовно на убой. aif.ru »

2024-3-20 15:24

«Нужно больше людей». «Замполит» Грэм приказал украинцам умереть

Жителям Незалежной уже открыто говорят, что принцип Бориса Джонсона “до последнего украинца” не является фигурой речи, а станет их самым ближайшим и неизбежным будущим. aif.ru »

2024-3-19 11:16

Американского сенатора Грэма переобъявили в розыск в России

Сенатора США Линдси Грэма (внесен в список террористов и экстремистов) вновь объявили в розыск по уголовной статье, соответствующая запись есть в базе розыска МВД России. В базе указан Грэм Линдси Олин, американец, 9 июля 1955 года рождения, отмечается, что его разыскивают по уголовной статье, но по какой именно, не уточняется, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 17:54

Радовавшегося смертям русских сенатора США Грэма внесли в список террористов

На сайте Росфинмониторинга обновилась информация в перечне лиц, признанных в России террористами и экстремистами. Помимо прочих в список включен Линдси Грэм. versia.ru »

2024-2-21 17:40

МВД России снова объявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск

МВД России переобъявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск. Уточняется, что он разыскивается по статье УК РФ. Это следует из базы розыска ведомства. В отношении политика из США возбудили новое уголовное дело. life.ru »

2024-2-20 17:33

Раскрыты подробности уголовного дела в отношении американского сенатора Грэма

В России возбудили уголовное дело по статье о публичных призывах к терроризму в отношении американского сенатора Линдси Грэма (внесен в перечень террористов и экстремистов). По данным источника, Грэму грозит до семи лет колонии. lenta.ru »

2024-2-20 17:32

Американского сенатора Грэма переобъявили в России в розыск

МВД России переобъявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма (внесен в перечень террористов и экстремистов). По данным источника, в отношении него возбуждено новое уголовное дело. Статья Уголовного кодекса РФ, по которой разыскивается Грэм, не уточняется. lenta.ru »

2024-2-20 16:58

Росфинмониторинг внёс сенатора из США Грэма* в список экстремистов и террористов

Росфинмониторинг внёс сенатора из США Линдси Грэма* в реестр террористов и экстремистов. Об этом сообщили на сайте ведомства. Долгое время политик поддерживал выделение помощи Украине и выступал с антироссийской позицией. life.ru »

2024-2-20 16:14

В России американского сенатора Линдси Грэма включили в реестр террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов американского сенатора Линдси Грэма. Отмечается, что известный антироссийской позицией сенатор сам призывал внести Россию в составляемый США список стран спонсоров терроризма, а также предлагал разные варианты ужесточения антироссийских санкций, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 15:57

Сенатора США Линдси Грэма* внесли в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес американского сенатора Линдси Грэма* в реестр лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения о причастности к экстремистской деятельности и терроризму. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-20 15:55

Американского сенатора Линдси Грэма внесли в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес американского сенатора Линдси Грэма в перечень террористов и экстремистов. В прошлом году российское МВД объявило политика в розыск после появления видео, где он говорит о «самой удачной» трате денег США. lenta.ru »

2024-2-20 15:32

Американского сенатора Линдси Грэма внесли в реестр террористов и экстремистов в РФ

Вместе с тем пресс-секретарь внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано отметил, что ЕС "никогда не признает" результаты выборов на новых территориях России, освобожденных в ходе СВО tass.ru »

2024-2-20 15:23

«Безумие и жестокость»: Илон Маск раскритиковал слова Грэма в адрес россиян

Высказывания американского сенатора очень понравились украинскому президенту. Но озвучивал ли он их на самом деле? 5-tv.ru »

2023-6-27 15:00

Маск назвал слова американского сенатора Грэма об убийстве русских «безумием»

Бизнесмен и миллиардер Илон Маск назвал «безумием и жестокостью» слова американского сенатора Линдси Грэма о том, что Вашингтон «еще никогда не тратил деньги так удачно», поскольку «умирают» русские. tvzvezda.ru »

2023-6-27 12:08

Маск назвал слова сенатора Грэма об убийстве русских "безумием и жестокостью"

Основатель компаний Tesla и SpaceX прокомментировал запись американского предпринимателя Дэвида Сакса о празднующей российской молодежи, исполняющей песню "Я русский" певца Шамана tass.ru »

2023-6-27 11:36

Захарова назвала привлечение Грэма к ответственности "давно назревшей мерой"

Дипломат отметила, что американский сенатор "лишь воспроизводит то, что у многих политиков в США на уме, без прикрас и предельно обнаженно" tass.ru »

2023-5-30 11:57

Американского сенатора Грэма порадовал вызванный его высказываниями гнев России

Сенатор США Линдси Грэм заявил, что его невероятно радует тот гнев, который у России вызвали его высказывания и приверженность Украине. Грэм в Twitter (соцсеть заблокирована в России) назвал «знаком почета» объявление его в розыск российскими властями. vz.ru »

2023-5-30 01:18

Сенатора Грэма порадовала реакция властей России из-за его поддержки Украины

Линдси Грэм отреагировал на реакцию российской стороны, которую вызвали его заявления в поддержку Украины. Об этом американский сенатор сообщил в своем Twitter. versia.ru »

2023-5-29 20:25

В российском МИД призвали американского сенатора Грэма лично объяснить позорные слова о смертях русских

Мария Захарова назвала нелепой попытку оправдать монтажом слова сенатора Линдси Грэма об удачной трате денег США и смерти русских. Дипломат призвала его лично прояснить сказанное. versia.ru »

2023-5-29 15:48

В Совфеде объяснили, зачем сенатора-русофоба Грэма объявили в розыск

Статьи Уголовного кодекса РФ должны работать вне зависимости от места жительства человека, подозреваемого в преступлении. Так зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в интервью радио Sputnik объяснил решение МВД объявить в розыск американского сенатора Линдси Грэма после его слов о смерти россиян. life.ru »

2023-5-29 15:35

«Убивать», как ни крути. Что на самом деле думает сенатор Грэм про русских

Эксперт: даже несокращенный диалог сенатора США с Зеленским доказывает, что для них главное — гибридная война против России и убийство русских людей. aif.ru »

2023-5-29 13:08

МИД: Попытка оправдать русофобские высказывания сенатора США Грэма обречена на провал

Попытка американских СМИ оправдать сенатора США Линдси Грэма обречена на провал, отмыться от таких слов уже невозможно, заявил МИД России. В заявлении российского внешнеполитического ведомства говорится, что чудовищная фраза Грэма о том, что «Русские умирают. vz.ru »

2023-5-29 13:02

МВД РФ объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма

МВД России объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма, в отношении которого накануне председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил... rosbalt.ru »

2023-5-29 10:59

МВД объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма

МВД России объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма, следует из ведомственной базы разыскиваемых. Там указано, что Грэм Линдси Олин, американец, 9 июля 1955 года рождения, разыскивается по статье УК. tvzvezda.ru »

2023-5-29 09:18

«Говорившего о смерти русских» сенатора Грэма объявили в розыск по статье УК

МВД РФ объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма после того, как ряд СМИ приписали ему русофобские высказывания. Накануне председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении Грэма. ridus.ru »

2023-5-29 09:15

Киев сфабриковал слова сенатора Грэма о трате денег США на смерть россиян

Выяснилось, что сенатор Линдси Грэм вовсе не говорил, что смерть россиян стала удачной американской инвестицией. Фраза была вырвана из контекста, и слова касались в целом помощи, которую США направили Украине. versia.ru »

2023-5-29 09:05

Cлова сенатора США Грэма о смертях русских были вырваны Киевом из контекста

Однако, видео с высказываниями о «смертях россиян» на Украине и «удачной трате денег» США было неверно смонтировано Киевом, сообщает Reuters. Высказывания сенатора были вырваны из контекста. Ролик смонтирован так, что создается впечатление, что они были произнесены вместе. kapital-rus.ru »

2023-5-29 08:59

МВД России объявило в розыск американского сенатора Грэма

МВД России объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма. В базе ведомства сказано, что гражданин США Грэм, 1995 года рождения, разыскивается по статье УК РФ. Александр Бастрыкин поручил Следственному комитету России (СКР) возбудить дело из-за заявлений сенатора США Грэма об убийстве русских. lenta.ru »

2023-5-29 08:57

Совсем другой смысл: Киев вырвал из контекста слова сенатора США Грэма о «смерти русских»

Ролик с таким высказываем американского политика был распространен украинской стороной несколькими днями ранее. 5-tv.ru »

2023-5-29 08:08

Reuters: Киев смонтировал запись со словами Линдси Грэма о «смерти россиян» на Украине

Скандальное видео американского сенатора Линдси Грэма на встрече с Владимиром Зеленским о «смертях россиян» на Украине и «удачной трате денег» США было смонтировано Киевом, передает Reuters. По информации издания, его слова были вырваны из контекста. tvzvezda.ru »

2023-5-29 06:40

СМИ: cлова сенатора Грэма о трате денег на смерть русских смонтировала Украина

Офис президента Украины смонтировал запись и приписал сенатору США Линдси Грэму фразу об инвестициях в смерть русских, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-5-29 03:40

Видео сенатора Грэма со словами про "смерть россиян" смонтировал Киев

Видео с высказыванием американского сенатора Линдси Грэма на встрече с украинским президентом Владимиром Зеленским о "смертях россиян" и "самой удачной тратой денег США", оказалось смонтированным. Как пишет Reuters, это сделал Киев. life.ru »

2023-5-29 03:11

На Западе заявили, что Киев смонтировал видео со словами сенатора Грэма о смертях русских

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Киевский режим смонтировал видео с речью американского сенатора-республиканца Линдси Грэма о смертях русских на Украине и «удачной трате денег» США. Об этом сообщает агентство Reuters. fedpress.ru »

2023-5-29 03:04

Reuters: Киев смонтировал слова сенатора Грэма о тратах США на смерть россиян

Заявление американского сенатора Линдси Грэма о том, что США еще никогда так удачно не тратили деньги, как на убийства русских, возникло из-за украинского монтажа, следует из сообщения информационных агентств. vz.ru »

2023-5-29 01:25

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за высказываний сенатора США Грэма

Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту русофобских высказываний американского сенатора Линдси Грэма, сообщили в пресс-службе СК. В Telegram-канале ведомства отмечается, что данному факту следователями ГСУ СК России будет дана надлежащая правовая оценка. vz.ru »

2023-5-28 19:29

Глава СКР поручил возбудить уголовное дело после высказывания сенатора Грэма о финансировании Украины

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после русофобских слов сенатора конгресса США Линдси Грэма о финансировании Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-5-29 19:29