Сенатора США Линдси Грэма* внесли в перечень террористов и экстремистов

2024-2-20 15:55

Росфинмониторинг внес американского сенатора Линдси Грэма* в реестр лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения о причастности к экстремистской деятельности и терроризму. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства.

Подробнее читайте на ...

сенатора сша линдси грэма внесли перечень террористов экстремистов

На сенатора из США заведено уголовное дело после слов о тратах на "смерть россиян"

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту высказываний американского сенатора Линдси Грэма. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2023-05-28 19:17

Два сенатора США призвали Байдена передать Киеву зенитные и противокорабельные комплексы

По версии Роба Портмана и Джина Шахина, администрация президента США не должна поддерживать любые попытки заставить Украину уступить контроль в Донбассе вне рамок минских соглашений tass.ru »

2021-12-24 21:35

Три сенатора США представили инициативы, которые запрещают продажу ОАЭ истребителей F-35

Законодатели также подвергли критике администрацию президента США Дональда Трампа за отказ от "традиционного процесса рассмотрения в Конгрессе" возможности продажи вооружений иностранному партнеру tass.ru »

2020-11-19 02:41

Два сенатора США хотят ввести санкции за исполнение закона о нацбезопасности в Гонконге

Законопроект предусматривает штрафные санкции против банков, которые ведут дела с китайскими органами власти tass.ru »

2020-05-21 22:45

Фото: nsn.fm

Сенатора США снова раскритиковали за желание наладить отношения с РФ

Американские СМИ раскритиковали сенатора-республиканца Рэнд Пола, мешающего принятию как минимум двух законов, которые должны были пойти на пользу Израиля nsn.fm »

2018-12-07 09:08

Сенатора США обвинили в попытке изнасилования 30-летней давности

Кандидат в члены Верховного суда США, сенатор Бретт Кавано не снимет свою кандидатуру, несмотря на обвинения в домогательствах. В защиту Кавано выступил Дональд Трамп. Тем временем в нескольких городах страны прошли массовые протесты против назначения сенатора. vesti.ru »

2018-09-25 09:11

Эксперт прокомментировал слова сенатора США о риске «третьей мировой войны» из-за Трампа

Член Ассоциации политических экспертов и консультантов, политолог Кирилл Коктыш в беседе с RT прокомментировал заявление американского сенатора Боба Коркера о том, что действия президента США Дональда Трампа могут привести к третьей мировой войне. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-09 10:13

74-летнюю Кэй Хатчинсон утвердили новым постпредом США при НАТО

Сенат утвердил бывшего сенатора от штата Техас 74-летнюю Кэй Бэйли Хатчинсон новым постоянным представителем США при НАТО, передает «Газета.ru» сообщение The TexasTtribune.

Сенатора Джон Корнин охарактеризовал Хатчинсон, как уравновешенную, решительную женщину-политика, с огромным опытом работы и способностью добиваться успеха.

Он отметил, что Кэй Бэйли Хатчинсон, благодаря своим положительным качествам, поможет Соединенным Штатам укрепить отношения на мировой арене.

kapital-rus.ru »

2017-08-04 05:29

Фото: nsn.fm

Сенатора Джабарова не испугало ужесточение против него санкций США

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с НСН не увидел личной угрозы в ужесточении санкций против России Конгрессом США nsn.fm »

2017-07-26 11:21

Пушков прокомментировал слова сенатора США о «губительных» переговорах Путина и Трампа

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление американского сенатора Линдси Грэма о том, что прошедшие переговоры между президентом США Дональдом Трампом и российским лидером Владимиром Путиным были «губительными». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-10 02:48

Фото: versia.ru

Дочь сенатора Маккейна заявила, что экс-президент США Барак Обама – «грязный капиталист»

Дочь известного американского сенатора Джона Маккейна прокомментировала сообщение о том, что Обама получит гонорар в размере 400 тысяч долларов за выступление на Уолл-стрит, назвав его «грязным капиталистом». versia.ru »

2017-04-28 14:06

Фото: vm.ru

Руководство ФИФА ответило на просьбу сенатора США лишить Россию чемпионата мира по футболу-2018

Спортивная организация выступает за диалог, взаимопонимание и мир между народами, подчеркнули в пресс-службе. vm.ru »

2017-04-20 16:42