Результатов: 18

На Среднем Урале автомобили вышли на первое место среди губительных для экологии факторов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Автомобили оказались наиболее губительным фактором для экологии Свердловской области. Об этом на пресс-конференции заявила главный специалист-эксперт отдела социально-гигиенического мониторинга управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Кочнева. fedpress.ru »

2023-9-25 11:56

Терапевт предостерег от губительных для почек привычек

Терапевт Павел Раменский перечислил губительные для почек привычки и продукты. Он предупредил, что для этого органа вреден избыток соли в рационе. «Она провоцирует повышение давления, негативно влияющего на почки», — объяснил специалист, также предостерегая от употребления напитков с кофеином и алкоголя. lenta.ru »

2023-5-3 18:19

Экстрасенс Шевченко предупредила о губительных последствиях приворота

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Приворот – не всегда хорошая идея, потому что очень часто люди выдают за любовь то, что называется либидным чувством. Ритуал легко может погубить обе стороны – и жертву, и заказчика. fedpress.ru »

2023-4-21 10:48

Сенатор Джабаров: армия Украины может спасти страну от губительных действий Зеленского

Отставка президента Владимира Зеленского, который толкает Украину в пропасть, давно назрела. Таким мнением с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Владимир Джабаров. riafan.ru »

2022-8-25 18:19

Почему вы до сих пор одиноки, хотя мечтаете об отношениях: 5 губительных действий

Грезите романтическими отношениями и завидуете героям кино и сериалов, страстно желая наконец-то влюбиться и найти своего человека? Но почему-то упорно остаётесь в одиночестве... В чём же проблема? life.ru »

2022-7-7 16:55

«Потеря памяти и слабоумие»: ученые назвали семь губительных для мозга привычек

Семь привычек могут негативно влиять на мозг человека, вплоть до слабоумия и потери памяти. Первая из таких привычек, пишет Sasapost, — это недостаток... rosbalt.ru »

2021-11-6 05:41

Ученые предупредили о губительных последствиях засухи для 5 регионов РФ

Ученые Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) заявили, что в этом году аномальная жара и отсутствие дождей, приведшие к засухе, могут привести к снижению урожая сельскохозяйственных культур на юго-востоке Ростовской области, северо-востоке и юге Волгоградской области, северо-восточных районах Краснодарского края, севере и центральных районах Калмыкии. tvzvezda.ru »

2020-7-23 06:58

Учёные заявили о губительных последствиях засухи в пяти регионах России

Учёные Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) заявили, что засуха может погубить сельскохозяйственные культуры в пяти регионах страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 04:56

В США рассказали о "губительных" последствиях ядерного удара по России и Китаю

В Мичиганском технологическом университете представили сценарий крупномасштабной ядерной войны Соединённых Штатов с Россией и Китаем. Профессор материаловедения Джошуа Пирс объяснил, что односторонняя атака подобным оружием несет разрушительные последствия для самой сраны. argumenti.ru »

2020-3-1 07:44

Россияне рассказали о губительных последствиях августовского путча

Не менее 38% опрошенных "Левада-центра" считают, что августовский путч 1991 года имел гибельные последствия для страны и народа. Кроме того, в правильность действий первого президента России Бориса Ельцина верят только 10% опрошенных. tvc.ru »

2018-8-14 08:48

Адвокат: Следует ввести разделение намеренных губительных для пациента действий врачей от их ошибок

По мнению юриста, следует также отграничивать причинение смерти по неосторожности от умышленных действий, приведших к смерти. rosbalt.ru »

2018-8-1 13:56

Адвокат: Следует ввести разделение намеренных губительных для пациента действий врачей и их ошибок

По мнению юриста, следует также отграничивать причинение смерти по неосторожности от умышленных действий, приведших к смерти. rosbalt.ru »

2018-8-1 13:56

В МИД РФ заявили о "губительных последствиях" авантюры Запада в Сирии

Министерство иностранных дел России приветствует решение гендиректора Техсекретариата ОЗХО А. Узюмджю направить специалистов в сирийский населённый пункт Дума с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего. life.ru »

2018-4-11 22:58

Накроется медным тазом: Сатановский заявил о губительных тенденциях в Европе

Известный политический обозреватель Евгений Сатановский выразил мнение, что все происходящее в Европе может привести к очень печальным последствиям. nation-news.ru »

2017-10-13 18:15

Пушков прокомментировал слова сенатора США о «губительных» переговорах Путина и Трампа

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление американского сенатора Линдси Грэма о том, что прошедшие переговоры между президентом США Дональдом Трампом и российским лидером Владимиром Путиным были «губительными». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 02:48

Удар в спину: рейтинг самых губительных стульев и кресел

Именно неправильной мебели ортопеды отводят главенствующую роль в разрастании эпидемии болезней спины. Оказывается, мы, подсев на излишний комфорт, часто выбираем ее себе во вред. ntv.ru »

2016-8-28 16:17