Результатов: 12

Экс-губернатор Арканзаса Аса Хатчинсон вышел из предвыборной гонки США

Курс юаня снизился на 0,013%, до 12,12 рубля, доллар вырос на 0,25%, до 87,85 рубля, евро уменьшился на 0,36%, до 95,64 рубля tass.ru »

2024-1-16 20:50

Экс-губернатор Хатчинсон собрался претендовать на пост президента США

Бывший губернатор штата Арканзас Аса Хатчинсон заявил о своем намерении баллотироваться в президенты США от Республиканской партии.

ridus.ru »

2023-4-2 17:07

Ирландский наставник Хатчинсон: Ян говорит по-английски лучше меня

Джон Хатчинсон, тренер по боксу российского бойца Петра Яна в клубе Tiger Muay Thai, высказал мнение об уровне владения английским языком своего подопечного.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 19:35

Постпред США при НАТО предъявила Турции ультиматум из-за российских С-400

Вашингтон продолжает ставить Анкаре условия, пытаясь запретить ей взаимодействие и любое сотрудничество с Россией в военной сфере. В очередной раз эту позицию Белого дома озвучила во время эфира ТК CNBC постоянный представитель США при НАТО Кэй Бэйли Хатчинсон, передает РИА Новости. Она открыто подчеркнула, что Анкара должна отказаться от российских ЗРК «Триумф», если собирается получить от США самолеты F-35.

«Вы должны сделать выбор. У вас может быть либо одно, либо другое», - озвучила ультиматум представительница США.

При этом Хатчинсон категорически напомнила, что Россия является главным соперником США и НАТО, и все время старается ослабить альянс. И именно по этой причине у Турции не должно быть никаких вооружений, которые могут противостоять ракетам США.

kapital-rus.ru »

2019-6-5 11:24

Игра "Ходячие мертвецы" останется незавершённой. Разработчиков уволили

Актриса Мелисса Хатчинсон сообщила, что ей неизвестна судьба последнего сезона "Ходячих мертвецов". Хатчинсон озвучивала Клементину в The Walking Dead и других персонажей в проектах Telltale, включая Красавицу из The Wolf Among Us. life.ru »

2018-9-24 12:10

США опасаются «смены настроений» стран-партнеров НАТО в пользу России

Постпред Соединенных Штатов в НАТО Кэй Бэйли Хатчинсон выразила мнение, что Россия предпринимает попытки дестабилизации Североатлантического Альянса. Однако, в то же время она заявляет, что Америка хотела бы видеть РФ своим союзником и торговым партнером. tvzvezda.ru »

2018-7-9 22:34

74-летнюю Кэй Хатчинсон утвердили новым постпредом США при НАТО

Сенат утвердил бывшего сенатора от штата Техас 74-летнюю Кэй Бэйли Хатчинсон новым постоянным представителем США при НАТО, передает «Газета.ru» сообщение The TexasTtribune.

Сенатора Джон Корнин охарактеризовал Хатчинсон, как уравновешенную, решительную женщину-политика, с огромным опытом работы и способностью добиваться успеха.

Он отметил, что Кэй Бэйли Хатчинсон, благодаря своим положительным качествам, поможет Соединенным Штатам укрепить отношения на мировой арене.

kapital-rus.ru »

2017-8-4 05:29