Результатов: 18

Стала известна причина смерти актёра, говорившего голосом Мишутки в "Спокойной ночи, малыши!"

Причиной смерти актёра Игоря Капатова стали осложнения после операции на сердце, рассказала супруга артиста Людмила Юрьевна. По её словам, мужчина страдал от заболеваний сердечно-сосудистой системы. life.ru »

2024-3-1 15:02

В РПЦ осудили увольнение говорившего о 900-летних людях главы Института генетики

Русская православная церковь (РПЦ) вступилась за уволенного директора Института общей генетики РАН Александра Кудрявцева, говорившего о связи болезней с грехами. Иерей Федор Лукьянов назвал снятие ученого с поста неэтичны и связал случившееся с религиозными убеждениями генетика, что «не делает чести чиновникам». lenta.ru »

2024-1-25 13:40

Президент Литвы успокоил говорившего об угрозе со стороны России главу МИД

Президент Литвы Гитанас Науседа предложил «сесть и успокоиться» министру иностранных дел страны Габриелюсу Ландсбергису, который заявил, что Россию на Украине «остановить не удается, и она может развязать военные действия против стран НАТО». lenta.ru »

2023-11-23 17:31

В ООН не смогли перевести выступление говорившего на украинском спикера

Речь идет о руководителе организации Save Ukraine, бывшем уполномоченном по правам ребенка при президенте Украины Николак Кулебе tass.ru »

2023-8-24 18:16

«Говорившего о смерти русских» сенатора Грэма объявили в розыск по статье УК

МВД РФ объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма после того, как ряд СМИ приписали ему русофобские высказывания. Накануне председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении Грэма. ridus.ru »

2023-5-29 09:15

Глава АТОР обвинила в самопиаре сенатора, говорившего про "Омикрон" в России

Руководитель Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе назвала безответственным предложение сенатора Владимира Круглого приостановить авиасообщение с Египтом из-за проникновения в страну нового штамма коронавируса social.mk.ru »

2021-11-29 16:50

Прокуратура займется родителями третьеклассника, говорившего в классе об изнасиловании учительницы

В прокуратуре Ростовской области проверят семью третьеклассника из Таганрога, который устроил дебош на контрольной и угрожал учительнице избиением и изнасилованием.... rosbalt.ru »

2021-5-21 14:41

Защита не допросит в суде второго свидетеля, говорившего об отсутствии Ефремова за рулем

Адвокат актера Эльман Пашаев отказался отвечать на вопрос о том, что мешает организовать допрос в другой день tass.ru »

2020-8-24 22:01

Жительница Украины хочет засудить говорившего с ней по-русски врача

Педиатр в городе Вишневое Киевской области отказалась разговаривать с женщиной на приеме на украинском языке. Теперь пациентка грозит подать на... rosbalt.ru »

2020-2-22 19:29

Говорившего о морали политика обнаружили пьяным и без штанов в постели коллеги

Мэра американского города Маува Джона Рота, говорившего о важности соблюдения морали, уличили в аморальном поведении. О произошедшем стало известно из анонимного письма, в котором говорилось, что пьяный мэр спал без штанов в кровати подчиненной. lenta.ru »

2020-2-1 14:22

Продавщица из Одессы обматерила покупателя, говорившего на украинском языке

Женщина заявила, что в Одессе никто не разговаривает на украинском, но инцидент привлёк внимание активистов и теперь её уволят. Читать далее... life.ru »

2020-1-21 04:50

Говорившего о расстреле людей чиновника наградили в "Единой России"

Сергею Прокопьеву вручили благодарственное письмо "за высокий профессионализм в организации партийной работы в районе" svoboda.org »

2019-12-6 20:14

Калининградец убил приятеля, говорившего во сне

В Калининграде следователи задержали местного жителя по подозрению в убийстве его приятеля, разговаривавшего во сне. 19 сентября во дворе дома мужчина в компании со vesti.ru »

2019-10-1 16:54

Японская партия принесла извинения послу России за депутата, говорившего о захвате Курил

Михаил Галузин подчеркнул, что российская сторона считает подобные высказывания неприемлемыми tass.ru »

2019-5-17 14:10

Аргентина попросила Россию выдать иранского советника, говорившего с Путиным

Аргентинский судебный следователь Родольфо Каникоба Корраль попросил Россию задержать и экстрадировать советника руководителя Ирана по международным делам Али Акбара Велаяти, которого разыскивают за причастность к нападению на еврейский культурный центр в Буэнос-Айресе. nation-news.ru »

2018-7-12 16:55

Аргентина потребовала выдать говорившего с Путиным иранца

Аргентина потребовала от России выдать ей Али Акбара Велаяти — советника верховного лидера Ирана Али Хаменеи по иностранным делам, который прибыл в Москву для встречи с президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2018-7-12 15:38

В Москве электричка сбила говорившего по телефону гражданина Киргизии

В Москве на перегоне между станциями Карачарово и Серп и молот электричка насмерть сбила гражданина Киргизии. По предварительным данным, в момент инцидента 48-летний мужчина говорил по телефону и не услышал сигнал машиниста. lenta.ru »

2016-7-22 14:03