Результатов: 17

Мужчина сфабриковал свои похороны и прилетел на них на вертолете

Блогер Дэвид Бертен инсценировал свою кончину, чтобы преподать родственникам урок. По словам 45-летнего мужчины, в последнее время он ощущал, что родственники недостаточно его ценят, и ему хотелось на примере продемонстрировать близким, насколько важно не забывать друг о друге. lenta.ru »

2023-6-15 16:14

Киев сфабриковал слова сенатора Грэма о трате денег США на смерть россиян

Выяснилось, что сенатор Линдси Грэм вовсе не говорил, что смерть россиян стала удачной американской инвестицией. Фраза была вырвана из контекста, и слова касались в целом помощи, которую США направили Украине. versia.ru »

2023-5-29 09:05

Украинец решил избежать мобилизации и сфабриковал ДТП

Житель Украины сфабриковал ДТП и добился в суде условного срока, чтобы избежать мобилизации. Об этом сообщил глава Всеукраинской организации защиты прав потребителей финансовых и банковских услуг Алексей Лупоносов. lenta.ru »

2023-4-19 17:24

Посольство: Лондон сфабриковал отравление Скрипалей для подготовки к конфронтации с Москвой

Лондон сфабриковал инцидент с покушением на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери в 2018 году, готовя население Великобритании к конфронтации с Россией nsn.fm »

2023-3-4 02:36

Посольство РФ заявило, что Лондон сфабриковал инцидент в Солсбери для конфронтации

Россия считает, что Великобритания намеренно сфабриковала инцидент в Солсбери, чтобы подогреть антироссийские настроения и сделать шаг в сторону конфронтации с Москвой. Посольство России в Лондоне распространило заявление к пятой годовщине дела Скрипалей. tvzvezda.ru »

2023-3-4 01:36

Кубанский следователь сфабриковал дело об изнасиловании, чтобы получить крупную взятку

В Краснодарском крае будут судить 26-летнего бывшего следователя полиции, который ради получения крупной взятки сфабриковал уголовное дело znak.com »

2022-2-14 14:18

Минобороны: Лондон сфабриковал видео с жертвами химатаки в Сирии

Минобороны России обвинило британские власти в фабрикации видеоролика с жертвами химической атаки в сирийской Думе. По российскому телевидению показали "свидетелей" якобы постановочных съемок в больнице с участием "Белых касок". grani.ru »

2018-4-14 22:19

NBC: юрисконсульт Трампа сфабриковал иск, чтобы замять скандал с бывшей порноактрисой

Майкл Коэн заручился в штате Калифорния постановлением арбитражного трибунала, запретившего Стефани Клиффорд публично рассказывать свою историю якобы об интимных отношениях с Трампом tass.ru »

2018-3-8 08:28

Дело молодых. Политическое. Его сфабриковал следователь ОГПУ Стефанский. 28 художников и электромонтеров исчезли из жизни

Его сфабриковал следователь ОГПУ Стефанский. 28 художников и электромонтеров исчезли из жизни novayagazeta.ru »

2018-3-2 18:37

Две фальшивки подряд: SkyNews сфабриковал сюжеты о Сирии и торговле оружием

Британский телеканал SkyNews с второй раз за последние дни обвинили в создании фальшивых новостей. Прокурор Румынии уличил журналистов в том, что они сфабриковали сюжет о нелегальной торговле оружием в этой стране. vesti.ru »

2016-8-11 20:51

Актер рассказал, как Sky News сфабриковал сюжет о российских наемниках в Сирии

Сюжет британского канала Sky News о российских наемниках, которые якобы воюют в Сирии, оказался фальшивкой. Выяснилось, что главный информатор британцев — это актер одного из московских театров. Рассказывал по сценарию, который написали сами сотрудники телеканала. vesti.ru »

2016-8-10 18:24

Троицкому чиновнику предъявили обвинение. Сфабриковал документы

Под подписку о невыезде выпущен начальник управления ЖКХ, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации Троицка Георгий Ремезов. Чиновнику предъявлены обвинения по ч. 1 ст.  286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщил «URA. ura.ru »

2016-7-25 11:32

Джордж Клуни заявил, что журнал «Hello» полностью сфабриковал интервью с ним

Известный актёр Джордж Клуни сообщил, что журнал «Hello» опубликовал его фальшивое интервью. Речь идёт о публикации, в которой Клуни якобы рассказывает о секретах успеха семейной жизни с супругой Амали Аламуддин. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-2 23:12