Результатов: 102

Следователь: отец Аббасова пытался замять дело об убийстве парня на парковке

Отец Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве мотоциклиста Кирилла Ковалева в ходе конфликта на парковке в Люблине, пытался замять дело.

ridus.ru »

2024-4-22 15:03

Посол РФ Степанов: Канаде не удастся замять случай с чествованием нациста Хунки

Канадскому правительству не удастся спустить на тормозах позорный случай с тёплой встречей 98-летнего нациста Ярослава Гунько в парламенте страны. Об этом заявил посол России в Канаде Олег Степанов. life.ru »

2024-2-18 18:27

Прокурор проломил череп подполковнику Росгвардии в кафе и пытался замять скандал

В одном из кафе Ростова-на-Дону районный прокурор сильно избил офицера Росгвардии, пострадавшему потребовалась госпитализация. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. life.ru »

2023-12-25 17:06

В Киеве узнали о желании США замять тему со вступлением Украины в НАТО

Депутат Верховной Рады заявил, что Украину не возьмут в НАТО сразу же после заключения мира. По его словам, госсекретарь США Энтони Блинкен «сказал европейцам перестать говорить с Украиной о НАТО», разговоры об этом раздражают элиты в Вашингтоне. lenta.ru »

2023-12-5 13:15

Bloomberg: Киев пытается замять конфликт Зеленского с Залужным

НЬЮ-ЙОРК, 9 ноября, ФедералПресс. В Киеве пытаются замять конфликт между Владимиром Зеленским и главнокомандующим украинской армии Валерием Залужным, возникшем на фоне признания последним тупиковой ситуации в конфликте с Россией. Об этом пишет издание Bloomberg. fedpress.ru »

2023-11-9 18:02

В Литве пытаются замять странную смерть солдата-срочника на учениях

Литовский военнослужащий был ранен на учениях "Инженерный гром 23" и позднее скончался, сообщили в пресс-службе ВС республики. Он был госпитализирован. life.ru »

2023-9-14 18:05

Небензя заявил о попытке Украины замять провокацию в Константиновке

Киев сделал это после того, как видеоматериалы показали, что ударившая по рынку ракета прилетела со стороны украинских позиций, отметил постпред РФ при ООН tass.ru »

2023-9-12 19:19

Байден рассердился на помощников, пытавшихся замять слова о Путине

Американский лидер Джо Байден рассердился на помощников, которые стали дезавуировать его экспромт о недопустимости пребывания президента России Владимира Путина у власти в России, следует из готовящейся к публикации книге «Последний политик: внутри Белого дома Джо Байдена и борьбы за будущее Америки» Франклина Фойера, сообщает Axios nsn.fm »

2023-8-31 05:23

Срочнику, укравшему из части боеприпасы, предложили «замять» дело, но есть нюанс

На одной из станций столичного метрополитена задержали солдата-срочника, который вез с собой патроны и гранаты, украденные из части. Ему предложили замять дело, но есть нюанс.

ridus.ru »

2023-7-3 15:19

Змея-Лобода попыталась отделаться извинениями и замять скандал с чуть ли не нападением на антифанатку

Допрос с пристрастием от Светланы активистки с плакатом во время собственного концерта показал: Лобода даже не допускает мысли, что кто-то может быть ей не рад. Рассказываем, чем грозит певице такая вольность. life.ru »

2023-6-27 13:27

Обидчики баскетболиста Шведа пытались замять скандал и обещали много "ноликов" в сумме

После избиения баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа нападавшие и их друзья пытались "замять" скандал. Как пишет SHOT, один за другим они звонили пострадавшему: сначала пытались аккуратно пытались выведать настрой спортсмена и его состояние, а затем прямо стали предлагать деньги. life.ru »

2023-5-3 14:13

Байдена обвинили в попытке замять скандал с ноутбуком сына

Штаб президента США Джо Байдена перед выборами пытался замять историю с ноутбуком своего сына Хантера, говорится в заявлении юридического комитета палаты представителей Конгресса. Законотворцы назвали этот скандал «медвежьей услугой» работе по информированию американских граждан в рамках демократического процесса. lenta.ru »

2023-4-22 03:09

Враги Шольца в деле: Кто помешает США замять историю с подрывом "Северных потоков"

США не смогут вечно закрывать глаза на неприятную для себя информацию об участии в подрыве "Северных потоков". Слишком многие стороны заинтересованы в раскрытии всех деталей диверсии. Об этом сообщил в своей авторской программе на "Радио Sputnik" кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев. life.ru »

2023-3-29 14:28

Экс-главу Василеостровского района Петербурга Ильина заподозрили в попытке замять ЧП с сотрудником

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Бывший глава Василеостровского района Северной столицы Эдуард Ильин стал фигурантом еще одного уголовного дела. Петербургские следователи уточняют, что речь идет о неудачном падении одного из сотрудников администрации с лестницы. fedpress.ru »

2023-2-9 15:33

Байден решил замять скандал с секретными документами с помощью НЛО: «Бьют с козырей»

В Белом доме удачно подошли к выбору темы для отвлечения внимания американцев, рассказал политолог Антон Бредихин. 5-tv.ru »

2023-1-14 09:50

Политолог Кошкин: Запад постарается замять скандал с расстрелом российских пленных

Обращения к мировому сообществу в связи с расстрелом российских военнопленных вряд ли будут услышаны, считает заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-11-19 20:23

"Это позорит мундир": Депутат потребовал не дать замять дело об убийстве двух собак полицейским

Первый зампред Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов заинтересовался новостью об убийстве двух йоркширских терьеров полицейским из Саратовской области. Он намерен обратиться к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и генпрокурору России Игорю Краснову. life.ru »

2022-11-10 18:55

«Выгоднее замять»: Политолог Салин считает, что Пугачеву не признают иноагентом

Алла Пугачёва способна кардинально изменить общественное мнение своим посланием Минюсту, заявил НСН политолог Павел Салин. nsn.fm »

2022-9-19 12:49

В Сочи полицейский выманил у женщины деньги и часы, чтобы замять дело о наркотиках её сына

Сочинский полицейский выманил у матери, сын которой проходил подозреваемым по делу о наркотиках, 200 тысяч рублей и часы Tissot за 58 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-8-23 15:16

В Ростове задержали следователя, пытавшегося за миллион замять дело лже-сотрудника ФСБ

Провернуть всё помог адвокат, который и направил сожительницу телефонного мошенника к правоохранителю. Однако женщине не понравилась стоимость услуг юриста, после чего она пошла к силовикам. life.ru »

2022-5-19 12:22

В Ростове задержали следователя, пытавшегося за миллион замять дело лжесотрудника ФСБ

Провернуть всё помог адвокат, который и направил сожительницу телефонного мошенника к правоохранителю. Однако женщине не понравилась стоимость услуг юриста, после чего она пошла к силовикам. life.ru »

2022-5-19 12:22

Россиянин захотел замять дело о попытке изнасилования несовершеннолетней за 200 тысяч рублей

Жителя Тюменской области приговорили к 8 годам заключения за попытку изнасилования 17-летней племянницы. Мужчина пытался помириться с семьёй пострадавшей за 200 тысяч рублей. versia.ru »

2022-2-7 15:58

Пострадавшие в ДТП с вахтовкой в Хабаровском крае: «Дело пытаются замять»

По словам одного из участников аварии, вахтовый автобус направили в рейс на летней резине, а о получивших тяжелые травмы рабочих заботиться пришлось уцелевшим. 5-tv.ru »

2021-12-9 08:01

Пранкер Эдвард Бил рассказал, как пытался замять дело о ДТП в центре Москвы

Блогер признался, что после аварии многие друзья попросту отвернулись от него. Парень отметил, что все как будто специально решили, что ему лучше "тонуть". life.ru »

2021-9-24 11:27

Блогер Эдвард Бил рассказал о своих попытках «замять» дело после громкого ДТП

Блогер Эдвард Бил дал первое интервью после аварии и оглашения ему приговора об ограничении свободы. В частности, пранкер признался, что пытался избежать шумихи. versia.ru »

2021-9-23 20:15

Вице-премьер Чехии прокомментировал слухи о планах "замять" скандал вокруг Врбетицы

Первый вице-премьер и глава МВД Чехии Ян Гамачек прокомментировал ранее появившиеся в СМИ данные, что в ходе планировавшегося визита в Россию он намеревался заключить ряд тайных договоренностей social.mk.ru »

2021-5-4 11:50

Эксперт: посол РФ не возвращается в США, так как Москва не готова замять выпад Байдена

Эксперт клуба "Валдай" Дмитрий Суслов считает, что нахождение Анатолия Антонова в Москве говорит о том, что Россия не готова вести дела с Вашингтоном в обычном формате tass.ru »

2021-4-1 23:11

Новокузнецкого депутата осудили за попытку замять дело

НОВОКУЗНЕЦК, 29 января, ФедералПресс. В Кузбассе за покушение на мошенничество осудили новокузнецкого депутата и экс-члена избиркома. Они пытались замять дело о нарушении антимонопольного законодательства, сообщили в кузбасском СК. fedpress.ru »

2021-1-29 12:37

СМИ: Дело о кровавой VIP-охоте силовиков под Курганом «пытаются замять»

В Курганской области разгорается скандал, связанный с VIP-охотой. Как пишет Znak, в браконьерстве подозревают прокуроров и сотрудников Следственного комитета... rosbalt.ru »

2021-1-22 21:16

Fox News: мнимая «российская угроза» помогает американским СМИ замять коррупционный скандал Байдена

Антитрамповские СМИ вступили в сговор с самыми могущественными людьми в США, чтобы скрыть от общественности махинации семьи Байденов, передаёт Fox News. Разоблачительная статья New York Post о Хантере Байдене уже объявлена «кремлёвской пропагандой». russian.rt.com »

2020-10-21 09:25

Данченков: После избиения знакомые Романа Широкова предлагали замять дело

Арбитр Никита Данченков рассказал о том, что после инцидента с экс-футболистом Романом Широковым на него выходили, чтобы решить дело без суда. Об этом... rosbalt.ru »

2020-9-17 17:45

Избитый Широковым судья рассказал о попытках знакомых футболиста замять дело

Арбитр Никита Данченков рассказал о попытке знакомых бывшего футболиста сборной России Романа Широкова разрешить их конфликт без суда. По словам Данченкова, представители 39-летнего бывшего спортсмена связывались с ним и предлагали «замять дело». lenta.ru »

2020-9-17 16:54

Мать выпускницы заявила, что в школе её вынудили замять конфликт с физруком из Югры

Женщина не стала обращаться в полицию, так как её дочь опасалась травли со стороны одноклассников. Читать далее... life.ru »

2020-6-3 19:10

Мэр Усть-Кута рассказал, что задержанные чиновники просили замять дело с попыткой поджога

Ранее в 200 километрах от Усть-Кута местными жителями были задержаны чиновники, которых подозревают в попытке поджечь лес. riafan.ru »

2020-4-30 03:04

«Дело могут просто замять»: в Татарстане девушку сбила жена влиятельного человека и даже не вызвала скорую

Девушка, пострадавшая на днях в ДТП, в соцсетях обратилась за помощью: она опасается, что виновный останется безнаказанным. argumenti.ru »

2020-2-20 10:22

"Просили замять скандал". Лайф пообщался с приморцем, семью которого хотели депортировать в Китай

Мужчина отметил, что апостиля, без которого его ребёнку не хотели оформлять гражданство, не было в списке необходимых документов.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 16:08

Волонтёры заявили, что им предложили замять дело о гибели 66 животных в приюте

Пострадали от неизвестного газа и сами зоозащитники. По словам активистов, им навязывают отказ от госпитализации, хотя они всё ещё плохо себя чувствуют. Руководитель приюта "Филимоша" в Оренбурге, где в ночь на 29 августа по неизвестным причинам погибло 65 кошек и одна собака, заявила о попытках местных властей замять дело. life.ru »

2019-9-2 19:50

Избитая пьяным в Анапе девушка призвала полицию не замять дело

Татьяна попросила не травить семью атаковавшего её мужчины, но понадеялась, что и правоохранительные органы не замнут дело. Администратор тира из Анапы Татьяна Фёдорова, на которую напал нетрезвый посетитель, поблагодарила всех за поддержку. life.ru »

2019-8-14 20:52