Результатов: 35

Прокурор проломил череп подполковнику Росгвардии в кафе и пытался замять скандал

В одном из кафе Ростова-на-Дону районный прокурор сильно избил офицера Росгвардии, пострадавшему потребовалась госпитализация. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. life.ru »

2023-12-25 17:06

Лишенному 22 квартир подполковнику МВД вынесли приговор за дачу взятки

В Воронеже за покушение на дачу взятки вынесли приговор бывшему замначальника региональной ГИБДД Игорю Качкину. Суд приговорил 43-летнего подполковника МВД к четырем годам колонии общего режима. В апреле 2022 года суд изъял у осужденного 22 квартиры стоимостью 50 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-10-26 15:04

В Энгельсе пьяная мать вонзила нож в голову подполковнику полиции на глазах у детей

В Саратовской области суд арестовал жительницу города Энгельса, напавшую на подполковника полиции во время проверки условий жизни семьи. Об этом сообщает региональное управление СУ СКР. life.ru »

2023-4-9 17:40

Подполковнику петербургской полиции избрали меру пресечения: его подозревают в мошенничестве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Суд в Петербурге арестовал подполковника петербургской полиции на два месяца из-за подозрений в мошенничестве. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что мужчина частично признал вину. fedpress.ru »

2022-10-27 17:58

Подполковнику МВД России отменен приговор за убийство задержанного

Верховный суд Дагестана отменил приговор бывшему начальнику отдела уголовного розыска МВД республики подполковнику полиции Сайпулакади Джамалудинову, осужденному за убийство задержанного на опросе к восьми годам лишения свободы. lenta.ru »

2022-9-22 17:05

Подполковнику ФСО, причастному к хищениям в резиденции Путина, дали 11 лет

Приговор офицеру Федеральной службы охраны Алексею Голохвастову, обвинявшемуся в получении взяток, вынес 235-й гарнизонный военный суд social.mk.ru »

2022-5-27 17:35

Шойгу вручил звёзды Героя России участникам спецоперации подполковнику Литвинову и майору Дудину

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу вручил золотые звёзды Героя России участникам специальной военной операции по защите жителей республик Донбасса командиру штурмового авиационного полка подполковнику Дмитрию Литвинову и штурману истребительного авиационного полка майору Виктору Дудину. argumenti.ru »

2022-5-8 15:34

Подполковнику из отдела наркоконтроля УВД Екатеринбурга уменьшили срок ареста

Свердловский областной суд сократил на четыре дня срок ареста бывшего временно исполняющего обязанности начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Екатеринбургу подполковника Александра Темникова, обвиняемого в коррупции. lenta.ru »

2022-2-24 14:51

Генпрокуратура утвердила обвинение зарезавшему школьницу подполковнику полиции

Генпрокуратура России утвердила обвинение подполковнику полиции, который сбил и зарезал школьницу. Уголовное дело направлено в Самарский областной суд. Следствие считает, что полицейский убил школьницу, чтобы скрыть факт ДТП. lenta.ru »

2022-1-25 19:26

Стала известна сумма вменяемой арестованному подполковнику ФСБ взятки

Арестованный в Подмосковье замначальника отдела ФСБ по Клинскому району Подмосковья Максим Катин подозревается в получении взятки в размере 1,7 млн рублей, сообщил источник в силовых структурах. «По данным следствия, сумма вменяемой задержанному в Клину Максиму Катину взятки составляет 1,7 млн рублей», приводит слова источника ТАСС. vz.ru »

2021-6-20 00:59

Пойманным ФСБ подполковнику и майору полиции вынесли приговор за вымогательство

Куйбышевский районный суд Омска вынес приговор бывшему начальнику отдела антикоррупционного управления МВД подполковнику Евгению Дубровскому и его подчиненному майору Константину Васильеву, пойманным ФСБ на вымогательстве. lenta.ru »

2021-6-17 20:14

В законную силу вступил приговор, вынесенный отставному подполковнику ФСБ Сергею Кальченко

Подполковника ФСБ подвели полмиллиона долларов, которые Кальченко пытался обманом получить у замминистра доходов и сборов ДНР. versia.ru »

2021-6-16 13:02

"Золотому подполковнику" ФСБ Черкалину дали семь лет

Суд признал бывшего сотрудника ФСБ Кирилла Черкалина виновным в мошенничестве и коррупции и приговорил его к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима incident.mk.ru »

2021-4-22 14:21

Российскому подполковнику МВД отменен условный срок за рабство филиппинки

Верховный суд Республики Саха (Якутия) отменил условный срок, назначенный бывшему высокопоставленному сотруднику МВД Александру Левадному за взятие в рабство уборщицы из Филиппин. За избиение и незаконное лишение свободы филиппинки ему назначено пять лет лишения свободы в колонии общего режима. lenta.ru »

2020-8-26 14:51

Москвичка перевела более 1 млн рублей на лечение «подполковнику армии США»

В Москве 55-летняя женщина заявила в полицию на афериста из Интернета, укравшего у нее более одного миллиона рублей. По словам москвички,... rosbalt.ru »

2020-6-9 14:38

Предложение подполковнику США стать украинским министром назвали шуткой

Бывший секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Данилюк заявил, что шутил, когда предлагал сотруднику Совета национальной безопасности США подполковнику Александру Виндману занять пост министра обороны Украины. lenta.ru »

2019-11-20 01:40

На Украине объяснили предложение американскому подполковнику возглавить Минобороны страны

Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк в шутку предложил сотруднику Совета нацбезопасности (СНБ) Белого дома, подполковнику сухопутных войск США Александеру Виндману возглавить украинское военное ведомство. tvzvezda.ru »

2019-11-20 01:39

Подполковнику США неоднократно предлагали стать министром обороны Украины

Сотрудник Совета национальной безопасности Белого дома Александр Виндман во вторник, 19 ноября, рассказал, что ему неоднократно поступало предложение стать украинским министром обороны. Об этом офицер армии США заявил во время слушаний в рамках процедуры импичмента президента Штатов Дональда Трампа. vesti.ru »

2019-11-19 22:08

Американскому подполковнику предложили стать министром обороны Украины

Сотрудник Совета национальной безопасности США подполковник Александр Виндман получал предложения занять пост министра обороны Украины. По словам Виндмана, он трижды в течение текущего года получал такое предложение и всякий раз отвергал его и уведомлял об этом свое начальство. lenta.ru »

2019-11-19 20:52

Севшему за взятку от главного киллера России подполковнику МВД отменили приговор

Президиум Мосгорсуда отменил приговор в отношении бывшего сотрудника Главного управления уголовного розыска МВД России Вадима Шавлохова, осужденного за взятку от главаря организованной преступной группировки (ОПГ) Аслана Гагиева. lenta.ru »

2019-5-21 12:57

Подполковнику советской армии Вячеславу Жуку вручили российский паспорт

Подполковнику советской армии Вячеславу Жуку, служившему в Германии, Средней Азии и на Дальнем Востоке, вручили паспорт гражданина России. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 17:12

В кафе на Украине подполковнику сломали челюсть из-за меню на русском языке

В кафе-баре Мариуполя подполковник Государственной пограничной службы подрался с охраной из-за меню на русском языке. ntv.ru »

2018-6-18 20:04

В Мариуполе подполковнику сломали челюсть из-за просьбы принести меню на украинском языке

Украинский пограничник подрался с охраной кафе в Мариуполе после того, как ему не смогли принести меню на украинском языке. По словам очевидцев, подполковник находился в нетрезвом состоянии и отказался покинуть заведение по просьбе охранников. versia.ru »

2018-6-18 19:59

Подполковнику в Мариуполе сломали челюсть за украинский язык

Просьба принести меню на украинском языке закончилась для подполковника Государственной пограничной службы страны сломанной челюстью. Инцидент произошел в одном из кафе Мариуполя riafan.ru »

2018-6-18 16:37

В мариупольском кафе подполковнику сломали челюсть из-за просьбы принести меню на украинском

В одном из кафе Мариуполя (Донецкая область) охрана избила подполковника Госпогранслужбы Украины, после того как он попросил принести меню на украинском... rosbalt.ru »

2018-6-18 14:15

В Харькове подполковнику ВСУ дали 13 лет за госизмену

Как сообщили в пресс-службе украинской военной прокуратуры, харьковский суд приговорил подполковника вооружённых сил Украины, обвиненного по статье о госизмене, к 13 годам заключения incident.mk.ru »

2018-5-11 00:50

С Западом и мигранты справятся: в России ответили норвежскому подполковнику на обвинение в попытке развалить ЕС

Подполковник Гейр Хоген Карлсен из Норвегии выразил мнение, что отношения между Западом и Россией становятся все холоднее, и вина в этом якобы лежит на Москве. Россияне в Сети раскритиковали позицию европейского эксперта. nation-news.ru »

2018-4-10 16:15

СКР заочно предъявил обвинение украинскому подполковнику, причастному к убийству оператора "Первого канала"

Следственный комитет России заочно предъявил обвинение командиру дивизиона Донецкого зенитно-ракетного полка Воздушного командования "Центр" Вооружённых сил Украины, причастному к убийству оператора "Первого канала" Анатолия К ... regions.ru »

2018-2-27 10:32

Подполковнику МВД Астафурову предъявлены обвинения в превышении должностных полномочий

Сотрудники ФСБ задержали сегодня подполковника МВД Сергея Астафурова. Его обвиняют в превышении должностных полномочий в связи с незаконным уголовным преследованием владельца Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) Александра Комарова и его адвоката Александра Шибанова. vedomosti.ru »

2017-2-16 22:14

В Липецке торжественно открыт памятник Герою России подполковнику Олегу Пешкову, погибшему в Сирии

В Липецке состоялось торжественное открытие памятника Герою России подполковнику Олегу Пешкову, погибшему в 2015 году при выполнении служебного задания на территории Сирии. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Памятник изготовлен из черного ... regions.ru »

2016-11-24 15:14