Результатов: 58

День работника органов наркоконтроля, День сотрудников частных охранных агентств, Масленица и Порфирий Поздний: Праздники и приметы 11 марта

Государственных праздников 11 марта в России нет. Поздравляем работников наркоконтроля и частных охранников. Печём блины, гадаем и сжигаем чучело Масленицы, опасаемся женщин на Порфирия Позднего. life.ru »

2024-3-11 00:00

Псих с ножом чуть не убил сотрудника челябинского наркоконтроля за отказ делиться девушкой

В Троицке Челябинской области пьяный мужчина ударил ножом в лицо сотрудника полиции. Как пишет SHOT, драка произошла в ночь на 8 мая, когда 23-летний лейтенант из управления по контролю за оборотом наркотиков прогуливался со своей девушкой. life.ru »

2023-5-9 18:07

В Адыгее экс-сотрудник наркоконтроля стал фигурантом дела о похищении премий контрактников

По информации следователей, ущерб, причиненный действиями злоумышленника МВД по региону, оценивается в более чем 411 тыс. рублей tass.ru »

2023-3-20 11:53

В Югре пятерых экс-полицейских наркоконтроля приговорили к лишению свободы за преступления

Среди преступлений фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности, подброс наркотиков, похищение человека tass.ru »

2022-11-2 13:54

Подполковнику из отдела наркоконтроля УВД Екатеринбурга уменьшили срок ареста

Свердловский областной суд сократил на четыре дня срок ареста бывшего временно исполняющего обязанности начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Екатеринбургу подполковника Александра Темникова, обвиняемого в коррупции. lenta.ru »

2022-2-24 14:51

ФСБ поймала на взятке врио начальника отдела наркоконтроля Екатеринбурга

Силовики из ФСБ поймали на взятке полицейского, временно исполняющего обязанности начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД Екатеринбурга. Еще с 2018 по 2020 годы он получил три взятки за незаконное бездействие. lenta.ru »

2022-2-9 16:59

В Екатеринбурге задержали за взятки полицейского из отдела наркоконтроля

По данным следователей, мужчина получил денежные вознаграждения за непривлечение к уголовной ответственности причастных к незаконному обороту наркотиков tass.ru »

2022-2-9 11:48

В Перми экс-глава отдела наркоконтроля оспаривает увольнение из-за вымогательства

ПЕРМЬ, 6 октября, ФедералПресс. В Перми экс-начальник Кировского отдела наркоконтроля оспаривает свое увольнение после служебной проверки. Поводом для нее стала жалоба о вымогательстве. fedpress.ru »

2021-10-6 12:43

В Краснодаре сотрудники наркоконтроля прослушивали телефон торговца и случайно узнали, что он похитил человека

Когда сотрудники наркоконтроля поставили на прослушку местного бизнесмена, они и предположить не могли, чем все обернется. Искали запрещенные вещества, а обнаружили заложника argumenti.ru »

2021-8-27 17:17

Бывший глава отдела наркоконтроля Энгельса получил 3,5 года колонии за подброс наркотиков

Мужчина и двое его подчиненных избили прохожего, доставили в отдел полиции, а затем подбросили в карман запрещенное вещество tass.ru »

2020-12-28 14:37

СМИ: экс-сотрудника наркоконтроля убили в Ингушетии из кровной мести

В ингушском городе Сунжа идет розыск подозреваемых в убийстве бывшего сотрудника управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, введен план "Перехват" incident.mk.ru »

2020-11-16 16:30

В Калининграде начальник отдела наркоконтроля подозревается в сбыте наркотиков

По информации изданий, 38-летнего полицейского задержали с поличным сотрудники ФСБ, когда тот замещал начальника отдела во время отпуска.

«Мужчина якобы пытался пере… 7x7-journal.ru »

2020-11-1 16:44

Экс-полицейский рассказал о «крышевании» наркобизнеса силовиками и получил 8 лет колонии

Верховный суд Хакасии приговорил к 8 годам колонии общего режима бывшего начальника отдела наркоконтроля республиканского управления МВД Юрия Зайцева, который обвинялся в получении взятки и разглашении гостайны znak.com »

2020-9-22 12:09

В Хакасии экс-глава наркоконтроля осужден за взятку в биткоинах

Бывший глава отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Хакасии приговорен к 8 годам колонии за взятку от наркоторговца и раскрытие ему информации о планируемых задержаниях incident.mk.ru »

2020-9-22 10:20

Глава наркоконтроля Ненецкого округа повесился в своей квартире. О причинах и версиях

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД по Ненецкому автономному округу Евгений Солонович повесился в своей квартире в ночь на 8 марта. Следственный комитет начал проверку argumenti.ru »

2020-3-10 11:29

В Нарьян-Маре глава наркоконтроля найден мертвым у себя в квартире

НАРЬЯН-МАР, 9 марта, ФедералПресс. Следователи устанавливают обстоятельства смерти полковника полиции Ненецкого автономного округа (НАО). fedpress.ru »

2020-3-9 12:59

Следователи проверят обстоятельства смерти главы наркоконтроля МВД Ненецкого округа

Следователи проводят проверку после смерти главы отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД Ненецкого автономного округа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета. nation-news.ru »

2020-3-9 12:56

СМИ: Глава наркоконтроля Ненецкого автономного округа покончил с собой

Следователи проводят проверку по факту смерти начальника отдела УМВД по контролю за оборотом наркотиков в Ненецком автономном округе (НАО). Как... rosbalt.ru »

2020-3-9 12:31

Директором заповедника «Самарская лука» назначен экс-руководитель наркоконтроля

САМАРА, 25 февраля, ФедералПресс. В национальный парк Самарской области назначен новый руководитель. Им стал бывший глава службы контроля по обороту наркотиков Евгений Березкин. fedpress.ru »

2020-2-25 16:30

Замглавы отдела наркоконтроля полиции арестовали в Мытищах за мошенничество

Следственный комитет России по Московской области предъявил обвинение в мошенничестве заместителю начальника отдела наркоконтроля МУ МВД «Мытищинское» и адвокату адвокатской палаты Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. vm.ru »

2019-11-18 18:42

Министром национальной политики Дагестана стал глава наркоконтроля

Как сообщили сегодня в Администрации главы и правительства Дагестана, руководитель республики Владимир Васильев назначил сегодня министром по национальной политике и делам религии экс-главу дагестанского ФСКН Энрика Муслимова. … vestikavkaza.ru »

2019-3-10 17:59

В Кирове экс-сотрудника наркоконтроля подозревают в организации ОПГ по сбыту наркотиков

У задержанного и его сообщников изъяли более 4 кг синтетических наркотиков, а также 7,5 кг реагента для изготовления курительных смесей tass.ru »

2018-9-10 14:13

Начальник мурманского наркоконтроля подставил невиновного и получил за это полтора года условно

В Мурманской области вынесли приговор бывшему начальнику наркоконтроля, который для улучшения статистики подставил невиновного гражданина. Полицейский получил полтора года условного заключения. nation-news.ru »

2018-6-7 18:37

В Новом Уренгое бывшего сотрудника наркоконтроля судят за избиение супружеской пары и покушение на сбыт наркотиков

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 20 марта, ФедералПресс. В Новом Уренгое за покушение на сбыт наркотиков и избиение супружеской пары судят бывшего сотрудника наркоконтроля. fedpress.ru »

2018-3-20 08:30

Экс-глава наркоконтроля Вологды отделался условным сроком за пытки задержанных

Бывшего начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Вологде и четверых его бывших подчиненных осудили за превышение должностных полномочий. По версии следствия, осужденные применяли насилие к гражданам, доставленным в их служебный кабинет. lenta.ru »

2017-10-23 19:40

Главой Североморска был избран экс-руководитель наркоконтроля Мурманской области

Руководителем Североморска был избран Владимир Евменьков, бывший начальник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Мурманской области riafan.ru »

2017-9-27 01:41

Спецназ Наркоконтроля может перейти в Нацгвардию – «Интерфакс»

Спецподразделение Наркоконтроля «Гром» в результате реформы, скорее всего, перейдет на службу в Национальную гвардию. Об этом рассказал «Интерфаксу» источник в силовых структурах. По его словам, в Наркоконтроле спецназ выполнял задачи в составе департамента специального и криминалистического обеспечения. vedomosti.ru »

2016-4-25 16:51

Спецназ Наркоконтроля может перейти в Нацгвардию

Спецподразделение Наркоконтроля «Гром» в ходе реформы, возможно, перейдёт на службу в Национальную гвардию. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах. По его словам, в Наркоконтроле спецназ выполнял задачи в составе департамента специального и криминалистического обеспечения.

Бывший замруководителя ФСКН генерал-лейтенант в отставке Александр Михайлов заявил агентству, что переход спецназа Наркоконтроля в Национальную гвардию был бы логичным.

5 апреля было объявлено о создании в России Национальной гвардии на базе внутренних войск МВД. В соответствии с открытыми данными, численность внутренних войск - 170 000 человек. У этих войск есть подразделения специального назначения, разведки, свои авиационные, артиллерийские, инженерные и морские части.

kapital-rus.ru »

2016-4-25 16:49

Миграционная служба предупредила о возможном сокращении штата, от наркоконтроля пока сведений не поступило

Управление федеральной миграционной службы по Челябинской области направило уведомление в главное управление по труду и занятости региона о предстоящем упразднении ведомства в связи с Указом президента. news.mail.ru »

2016-4-15 09:42

Экс-глава наркоконтроля Находки получил пять с половиной лет тюрьмы за взятку

Бывший начальник Находкинского межрайонного отдела УФСКН майор Николай Северинов приговорен к пяти с половиной годам тюрьмы и штрафу в 12 млн рублей за вымогательство взятки. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ по Приморскому краю. vesti.ru »

2016-3-30 17:33

Четверых сотрудников наркоконтроля задержали за незаконный оборот наркотиков

Четверо оперативников ФСКН России по Санкт-Петербургу подозреваются в незаконном обороте наркотиков и получении взятки, сообщает Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. tvzvezda.ru »

2016-3-29 16:10

Не понимают законов: начальник наркоконтроля пожаловался Дубровскому на глав муниципалитетов

ЧЕЛЯБИНСК, 22 марта, РИА ФедералПресс. В Челябинской области новых глав муниципалитетов отправят на обучение по исполнению требований антинаркотического законодательства. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе главы региона, такое поручение сегодня отдал губернатор Борис Дубровский по требованию руководителя областного УФСКН Евгения Савченко на заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка. fedpress.ru »

2016-3-22 14:40

В Туле осужден бывший сотрудник наркоконтроля области

В Туле бывшего сотрудника областного УФКСН приговорили к восемнадцати годам лишения свободы. Экс-сотрудник наркоконтроля являлся членом преступной группы, которая занималась распространением наркотиков. informus.ru »

2016-3-15 18:39