Результатов: 66

СМИ: в Красном море выросла стоимость услуг частных охранных фирм для судов

Спрос на профессиональную охрану заметно увеличился с начала 2024 года, а цена трехдневной работы охранников на борту начинается от $20 тыс., сообщает сомалийский новостной портал Shabelle Media Network tass.ru »

2024-3-31 00:24

День работника органов наркоконтроля, День сотрудников частных охранных агентств, Масленица и Порфирий Поздний: Праздники и приметы 11 марта

Государственных праздников 11 марта в России нет. Поздравляем работников наркоконтроля и частных охранников. Печём блины, гадаем и сжигаем чучело Масленицы, опасаемся женщин на Порфирия Позднего. life.ru »

2024-3-11 00:00

В ГД предложили запретить ввод новых охранных зон без согласия с лицом, реализующим КРТ

Первый зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев отметил, что необходимо дать застройщикам возможность доказывать нарушение обязательств по соглашению о комплексном развитии территорий по объективным причинам tass.ru »

2023-11-16 08:34

В Хакасии выявили схему по монополизации рынка охранных услуг

Следствие также установило, что компании официально не трудоустраивали работников и выполняли государственные контракты, нарушая требования технических заданий tass.ru »

2023-8-17 08:30

В Дагестане возбудили дело в отношении руководства одного из охранных предприятий

По информации следователей, руководство организации уклонилось от неуплаты налогов на сумму 84 млн рублей tass.ru »

2023-4-24 10:14

СК возбудит дело о незаконной застройке охранных земель в Московской области

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК РФ по Московской области Александру Старикову возбудить уголовное дело по факту планируемой незаконной застройки на землях с охранным статусом в Лосино-Петровском городском округе. ridus.ru »

2023-3-22 01:28

В 2022 году в Москве из-за нарушений закрыли более 80 частных охранных организаций

Плановые мероприятия лицензионного контроля проводятся не реже, чем один раз в три года, подчеркнул замначальника Главного управления Росгвардии по столице Вадим Медведев tass.ru »

2023-2-16 17:25

В Росгвардии наградили отличившихся работников частных охранных организаций

Состоялась церемония награждения ведомственными наградами Росгвардии работников частных охранных организаций, внесших значительный вклад в организацию охраны и антитеррористической защищенности образовательных организаций на территориях Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. vz.ru »

2022-12-27 17:51

«Т Плюс» напоминает о запрете размещения незаконных объектов в охранных зонах теплосетей

ПЕРМЬ, 31 августа, ФедералПресс. Пермские тепловые сети регулярно принимают меры для освобождения охранных зон от посторонних объектов, которые несут опасность для жителей – зачастую это автомобильные парковки, детские площадки и заборы. fedpress.ru »

2022-8-31 15:56

Профессия — телохранитель. Как изменится закон об охранной деятельности

Охранным предприятиям можно будет заниматься кинологией, тушить пожары, спасать людей и имущество при аварийной ситуации. aif.ru »

2022-7-5 00:10

Всероссийское объединение охранных структур поддержало решение о спецоперации на Украине

Как следует из письма координационного центра руководителей охранных структур, "за последние 30 лет Украина из братской страны превратилась в пародию на государство, управляемое США" tass.ru »

2022-3-2 16:24

Дмитрий Песков высказался об оказании охранных услуг российскими ЧВК

Оказание консультативных и охранных услуг российскими частными военными компаниями не противоречит законодательству, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-9-28 13:05

В Екатеринбурге энергетики добиваются сноса 229 детских и спортивных площадок

В Екатеринбурге энергетики намерены принудительно снести 229 детских площадок на улицах Прибалтийской, Чайковского и Белоярской znak.com »

2021-6-17 12:04

«Т Плюс» напомнил о запрете размещения объектов в охранных зонах теплосетей

ПЕРМЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Энергетики Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» обращают внимание организаций и жителей: размещение объектов в охранных зонах теплосетей (3 метра по обеим сторонам трассы) запрещено Строительными нормами и правилами. fedpress.ru »

2021-2-25 08:37

В Росгвардии объяснили присутствие сотрудников при захвате предприятия в Миассе

Сотрудники Росгвардии не участвовали в захвате предприятия в Миассе, а занимались там охраной по ранее заключенному договору на оказание охранных услуг znak.com »

2021-2-20 07:05

Эксперт: актуализация охранных зон на Кавминводах привлечет новых инвесторов

По словам гендиректора Курортного управления профсоюзных санаториев на Кавминводах Николая Мурашко, создание четких границ помогут навести порядок с застройками в охранных зонах tass.ru »

2020-10-15 09:56

Эксперт: актуализация охранных зон легализует хозяйствующие отношения на Кавминводах

По словам главы Железноводска Евгения Моисеева, необходимо также запретить хозяйственную деятельность в охранных зонах в зависимости от их уровня защиты tass.ru »

2020-10-14 14:24

СУЭНКО напомнила о правилах ведения хоздеятельности в охранных зонах энергообъектов

КУРГАН, 9 сентября, ФедералПресс. СУЭНКО напомнила тюменцам и курганцам о том, что хозяйственная деятельность в охранных зонах энергообъектов ведется по особым правилам. fedpress.ru »

2020-9-9 09:30

ТПП РФ выступает в поддержку сферы частных охранных услуг

Сфера оказания охранных услуг в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией вошла в число ключевых по обеспечению защиты населения. Поддержку бизнеса, занятого этим видом деятельности оказывает Торгово-промышленная палата России. kapital-rus.ru »

2020-8-10 12:04

Стрелок с Лубянки работал в охранных фирмах, увлекался стрельбой и "ненавидел кгбшников"

СМИ сообщили, что нападавший житель Подольска Евгений Манюров. В результате стрельбы у здания ФСБ в Москве погиб один человек, пятеро - ранены. Стрелок убит svoboda.org »

2019-12-20 10:28

Ассоциация охранных предприятий предложила изменить методику цен на услуги ЧОП

Речь идет о включении затрат на снаряжение и подготовку сотрудников в цену контракта на услуги частных охранных предприятий tass.ru »

2019-11-16 07:05

В Москве представят три закупки для охранных предприятий

В среду, 21 августа в Москве пройдут публичные представления закупок на оказание охранных услуг для и ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» и ГУП «Мосгортранс» nsn.fm »

2019-8-19 12:33

Путин оценил роль частных охранных компаний в Сирии

Российские частные охранные компании на территории Сирии внесли свой вклад в борьбу с терроризмом и, в частности, с международной террористической организацией ИГИЛ (запрещена в РФ), заявил Владимир Путин nsn.fm »

2019-6-20 21:00

Эксперты рассказали о преимуществах конкурсов на оказание охранных услуг в школах

НСН рассказывает о том, как Москва обеспечивает безопасность детей на территориях московских школ. nsn.fm »

2019-5-21 18:03

В столице проведут открытые конкурсы среди охранных предприятий для школ

Обеспечить безопасность детей на территориях московских школ в течение трех учебных лет предстоит победителям 35 совместных открытых конкурсов. nsn.fm »

2019-5-13 18:05

«С гранатою в кармане, с чекою в голове». Как российских учеников и учителей будут защищать от агрессии в стенах школ

В России создается новая система школьной безопасности, которая разработана Советом безопасности РФ и утверждена президентом России Владимиром Путиным. Система включает в себя комплекс мер, начиная от критериев требований к охранникам учебных заведений и заканчивая специальными тренингами для учителей. Реализацию этих мер будут ежегодно финансировать из бюджета. kapital-rus.ru »

2019-4-5 15:00

Об охранных услугах. Время анализа и правовых решений

22-24 марта вице-президент Союза «ЦС ТПП» Евгений Лужбин выступит экспертом на Первом общероссийском форуме руководителей охранных структур. Он представит доклад «О состоянии конкуренции на рынке охранных услуг по контрактам и договорам, заключаемым с государственными и муниципальными учреждениями». argumenti.ru »

2019-3-13 17:00

Махинации с землей охранных зон Ново-Иерусалимского монастыря могут попасть под контроль главы СК Александра Бастрыкина

Жители прилегающих к монастырю деревень Истринского района Московской области, а также объекты Министерства обороны оказались отрезаны от коммуникаций, частично расположенных на частной территории. versia.ru »

2019-2-16 19:10

МИД подтвердил присутствие в Судане "частных охранных фирм" из России

Пресс-секретарь МИДа Мария Захарова подтвердила присутствие в Судане "российских частных охранных фирм", которые занимаются "подготовкой кадров для силовых структур" этой страны. Вместе с тем недавнее сообщение The Times о том, что в Судане действует ЧВК Вагнера, которая, возможно, привлечена к подавлению протестов, чиновница назвала "политической провокацией". grani.ru »

2019-1-24 20:23

МИД опроверг связь российских частных охранных фирм в Судане с госорганами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова , комментируя сообщения британских СМИ, подтвердила, что в Судане действуют представители российских частных охранных фирм, но они не связаны с госорганами России. vz.ru »

2019-1-23 15:14

В Росгвардии отреагировали на жалобы о монополизации рынка охранных услуг

В Росгвардии удивлены обвинениями в монополизации рынка охранных услуг, заявил официальный представитель ведомства Валерий Грибакин. «У нас достаточно конструктивное взаимоотношение со всем участниками рынка и в первую очередь с ТЭК», цитирует РИА «Новости» Грибанкина. vz.ru »

2019-1-18 13:31

Росгвардия удивлена заявлениями нефтекомпаний о монополизации рынка охранных услуг

В ведомстве отметили, что регулярно взаимодействуют со всеми участниками рынка и никогда не получали от них жалоб tass.ru »

2019-1-18 12:08

В Крыму при даче взятки пограничникам задержали подрядчиков охранных технологий

Пограничники российского полуострова задержали с поличным в одном из ресторанов в столице Крыма Симферополя руководство одного из крупнейших в нашей стране подрядчиков в области охранных технологий в момент передачи взятки в 2,5 миллиона рублей, сообщили в понедельник, 19 ноября, в пресс-службе Пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Республике Крым incident.mk.ru »

2018-11-19 11:27

В ГД проанализируют законодательство в сфере деятельности частных охранных предприятий

В Госдуме проанализируют законодательство в сфере деятельности частных охранных предприятий и контроля за оборотом оружия. Соответствующее решение принял комитет по безопасности и противодействию коррупции. Необходимость создания рабочей группы во ... regions.ru »

2018-10-25 17:42

Энергетики нашли нарушения в охранных зонах Новой Москвы

В среду, 15 августа, специалисты-энергетики выявили в охранных зонах воздушных высоковольтных линий электропередачи на территории Новой Москвы ряд серьезных нарушений. vm.ru »

2018-8-15 20:52

Вокруг Управления СвЖД Екатеринбурга появятся шесть охранных зон с ограничением застройки

Управление госохраны объектов культурного наследия Свердловской области разместило на своем сайте на общественное обсуждение проект охранных зон вокруг здания Управления Свердловской железной дороги на улице Челюскинцев в Екатеринбурге, подготовленный экспертами Омска, Барнаула и Иркутска znak.com »

2018-7-27 16:54

Reuters: Южная Корея сократит число охранных постов на границе с КНДР

Этот процесс продолжится при условии отсутствия чрезвычайных обстоятельств и роста напряженности на границе, сообщает агентство tass.ru »

2018-7-24 06:13

«Газпром» в ХМАО проиграл суд с мэрией Сургута по установлению охранных зон трубопровода

Газпром переработка проиграла апелляцию по решению суда о признании незаконными установленные зоны минимальных расстояний конденсатопровода в границах Сургута, под которые попадают дачные участки и которые компания требует снести znak.com »

2018-6-22 11:02