Результатов: 41

Глава МО Британии заявил об эффективности предоставляемых Западом Украине крылатых ракет

Грант Шэппс призвал Германию последовать примеру Великобритании, Франции и Италии и передать Украине свои крылатые ракеты tass.ru »

2024-4-27 10:17

ЦБ в 2023 году исключил пять псевдопродуктов и услуг, предоставляемых МФО

Среди таких псевдоуслуг - плата за проверку корректности заполненных данных и направление отчета на электронную почту tass.ru »

2024-3-29 16:38

Путин указал, что бойцам СВО нужно помочь в обустройстве предоставляемых им участков

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин заверил президента в планах комплексно заниматься подключением участков к газу и водопроводу, чтобы они "не пустовали" tass.ru »

2023-10-19 17:38

В Совфеде заявили, что класс предоставляемых сенаторам машин зависит от их должности

Также, по словам главы комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслава Тимченко, также на это влияет режим работы парламентариев tass.ru »

2023-8-12 09:08

NYT: в предоставляемых США Киеву кассетных боеприпасах имеется высокий процент брака

Америка планирует поставить на Украину кассетные боеприпасы старого образца, имеющие высокий процент брака. Газета New York Times сообщает, что эти модели не срабатывают сразу в 14% случаев. При модернизировании модели кассетных боеприпасов США улучшили дальность снаряда, однако процент брака в гранатах остался довольно высоким. tvzvezda.ru »

2023-7-9 00:58

Под Псковом увеличили число категорий земель, предоставляемых многодетным бесплатно

Такие семьи теперь будут получать участки с видами разрешенного использования "для ведения личного подсобного хозяйства" и для "ведения садоводства", на них разрешено жилищное строительство tass.ru »

2023-6-1 16:21

Госдума приняла закон о проверке данных, предоставляемых чиновниками

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. Ранее председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев говорил о том, что данный законопроект подразумевает расширение полномочий генерального прокурора России и его заместителей при проведении антикоррупционных проверок. kapital-rus.ru »

2023-5-23 13:42

Астраханские власти обеспечат ремонт помещений, предоставляемых детям сиротам до 18 лет

Также, согласно поддержанному региональными депутатами законопроекту, в области предлагается пересмотреть подход к требованиям для предоставления единовременной денежной выплаты на приобретение жилья детям-сиротам tass.ru »

2023-3-23 18:36

В Приморье 24% предоставляемых многодетным семьям участков обеспечены дорогами

Заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин добавил, что канализацией обеспечены лишь 1,2% tass.ru »

2023-1-26 08:44

В Египте заявили о стремлении извлечь выгоду из предоставляемых Китаем возможностей

Глава МИД Египта Самех Шукри отметил, что Каир также стремится развивать отношения с Пекином tass.ru »

2023-1-15 15:02

ПФР увеличит список предоставляемых мер соцподдержки в 2022 году

Граждане России с 2022 года смогут рассчитывать на получение отдельных видов соцподдержки через российский Пенсионный фонд и на ее упрощенное получение. Об этом сказано в сообщении на сайте ПФР. nation-news.ru »

2021-12-30 05:22

В России расширят перечень услуг, предоставляемых в МФЦ

Список услуг, которые могут оказываться в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и бизнесу, будет расширен social.mk.ru »

2020-12-1 10:18

Кабмин утвердил расширение списка услуг, предоставляемых в МФЦ

В МФЦ можно будет получать ключи электронной цифровой подписи и направлять документы в электронной форме в различные ведомства tass.ru »

2020-12-1 10:06

Московские МФЦ расширили перечень предоставляемых услуг

В МФЦ «Мои документы» теперь можно будет получить три новые услуги Пенсионного фонда России. Соответствующее постановление подписал столичный мэр Сергей Собянин. Речь идет, во-первых, о получении справки об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста. tvzvezda.ru »

2020-9-8 18:12

Фитнес-центрам законодательно поручили повысить качество предоставляемых услуг

Госдума приняла в первом чтении законопроект о совершенствовании работы фитнес-центров. nation-news.ru »

2019-7-10 01:54

В ЕС назвали число грантов, предоставляемых российским студентам

Источник в профильном аппарате Еврокомиссии рассказал о том, что каждый год ЕС выделяет порядка четырех тысяч грантов для обучающихся и преподавателей из России в рамках европейской программы по поддержке образовательных обменов Erasmus. nation-news.ru »

2019-3-10 03:29

Росстандарт разработал ГОСТ для услуг, предоставляемых в студенческих общежитиях

Стандарт, в частности, рекомендует проводить уборку санузлов и душевых не реже раза в день и менять постельное белье не реже раза в неделю tass.ru »

2018-8-20 07:06

"Известия": МФЦ могут сократить перечень предоставляемых услуг

Речь идет о сервисах МЧС, Роструда, Росздравнадзора, Ростехнадзора, Ространснадзора и Федерального медико-биологического агентства, которые практически не востребованы tass.ru »

2018-6-9 04:39

В ГД внесен законопроект об информировании семей о предоставляемых им льготах

Заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая внесла законопроект об информировании семей о предоставляемых им льготах. Как сообщает пресс-служба ГД, им предусмотрена обязательная выдача в органах ЗАГС и МФЦ при получении свидетельства о рождении р ... regions.ru »

2018-5-28 15:59

Утвержден перечень госуслуг, предоставляемых по принципу "одного окна"

Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении перечня госуслуг, предоставляемых федеральными органами исполнительной власти на основании комплексного запроса. Документ опубликован на сайте правительства РФ. В кабмине отметили, ... regions.ru »

2018-2-21 13:02

Кабмин утвердил перечень госуслуг, предоставляемых по принципу «одного окна»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Правительство России утвердило перечень госуслуг, предоставляемых гражданам при запросе в многофункциональные центры (МФЦ) на получение сразу нескольких государственных и муниципальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров. fedpress.ru »

2018-2-21 08:13

Утверждён перечень 30 госуслуг, предоставляемых в МФЦ по принципу "одного окна"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил список из 30 госуслуг, предоставляемых на основе комплексного запроса в многофункциональные центры (МФЦ) по принципу "одного окна". — Принятое решение позволит реализовать один из главных принципов "одного окна", в соответствии с которым предоставление услуг по комплексному запросу будет осуществляться после однократного обращения заявителя, — говорится в сообщении правительства. life.ru »

2018-2-21 07:20

Кабмин утвердил перечень 30 госуслуг, предоставляемых в МФЦ по принципу "одного окна"

Это означает, что предоставление услуг по комплексному запросу будет осуществляться после однократного обращения заявителя tass.ru »

2018-2-21 06:54

Дмитрий Медведев утвердил перечень услуг, предоставляемых в любом МФЦ страны

Данная инициатива инициатива предоставит гражданам больше возможностей и удобства при получении госуслуг. vm.ru »

2018-1-29 16:25

Медведев утвердил перечень услуг, предоставляемых в любом МФЦ страны

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил услуг, которые можно будет получить в многофункциональном центре (МФЦ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 15:55

Сергей Собянин утвердил порядок выкупа и найма помещений, предоставляемых из столичного жилищного фонда

Соответствующий документ опубликован на портале мэра и правительства Москвы. vm.ru »

2017-8-9 19:28

Утверждены требования к отделке квартир, предоставляемых в рамках программы реновации

На заседании президиума правительства Москвы утвердили требования к улучшенной отделке равнозначных жилых помещений, предоставляемых взамен квартир в домах, включенных в программу реновации жилищного фонда. Она реализуется в соответствии с законом ... regions.ru »

2017-8-8 14:46

Джафари: Доклад ООН и ОЗХО основан на показаниях предоставляемых террористами свидетелей

Нет доказательств причастности Сирии к химическим атакам, о которых говорится в докладе ООН и ОЗХО, заключения основаны на показаниях предоставляемых террористами свидетелей. Об этом заявил постпред Сирии при ООН Башар Джафари. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-31 02:50