Результатов: 64

Высказать все в лицо Путину и перейти на ты: чем закончилось совещание президента по туризму

Президент России Владимир Путин провел совещание в рамках национального проекта «Гостеприимство и туризм». Четыре губернатора на мероприятии российского лидера представляли юг. О чем рассказали главы Дагестана, Крыма, Запорожской области, Краснодарского края и чем это запомнилось экспертам, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-29 12:54

Актер Кирилл Кузнецов: Высказать свое мнение на выборах эффективнее, чем в соцсетях

Нет сомнений в том, что своя политическая позиция есть у каждого гражданина России. Но высказать ее куда лучше на избирательном участке, нежели на кухне или в соцсетях. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал актер театра и кино Кирилл Кузнецов. vz.ru »

2024-2-9 20:55

В России предложили Западу высказать отношение к терактам Киева

Посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД РФ Родион Мирошник предложил странам Запада высказать свое отношение к терактам Киева. Мирошник также напомнил, что в течение последних двух месяцев украинские власти провели не меньше трех террористических актов. lenta.ru »

2023-12-12 13:01

Жители Кубани смогут высказать предложения властям

КРАСНОДАР, 21 ноября, ФедералПресс. Кубанцы смогут задать вопросы и высказать свое мнение во время прямой линии губернатора. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-21 10:37

Назван способ высказать партнеру замечания об интиме и не обидеть его

Чтобы высказать партнеру замечания об интимной жизни и не обидеть его, разговор следует начать с обсуждения приятных моментов, считает сексопатолог Эмили Морс. Также она посоветовала вместе вспомнить о хороших эротических моментах, после чего перейти к предложениям, как улучшить интимную жизнь. lenta.ru »

2023-8-21 05:07

Трудно высказать и не высказать

Китайский посол во Франции Лю Шай поставил под сомнение не только территориальную целостность Украины, но и суверенитет всех постсоветских государств. Это противоречит официальной позиции Пекина. Но вряд ли речь идет об экспромте в прямом эфире. grani.ru »

2023-4-24 15:51

10 смешных фото, увидев которые вы точно наберётесь смелости высказать всё своему боссу

Кажется, начальник по определению должен быть последним гадом. Иначе объяснить выступления некоторых "лидеров" невозможно. Собрали 10 историй о боссах, от несправедливости которых точно закипит кровь. life.ru »

2022-12-22 15:00

В Британии заявили о готовности Риши Сунака «высказать недовольство» представителю России на G20

Риши Сунак вместе с союзниками готов высказать неодобрение действий России на Украине в лицо любому, кто будет представлять Россию на саммите двадцатки в Индонезии. versia.ru »

2022-11-9 21:49

Британские консерваторы приготовились высказать недоверие Джонсону

Газета The Sunday Times сообщила, что консервативная партия Великобритании может провести голосование о недоверии премьер-министру Борису Джонсону уже 8 июня. Среди причин для недовольства премьером указываются вечеринки, которые проходили на Даунинг-стрит в период действия жестких коронавирусных ограничений. lenta.ru »

2022-6-6 00:26

Ксения Собчак осудила шоумена Нурлана Сабурова за страх высказать свою позицию

Стендап-комик Нурлан Сабуров на концерте в Лос-Анджелесе признался, что боится высказать свою позицию по поводу происходящих в мире событий и был раскритикован... rosbalt.ru »

2022-4-10 09:16

Песков: Путин найдёт форму и время, чтобы высказать позицию по ответу США и НАТО

По его словам, российский лидер может дать какую-то оценку решению иностранных коллег во время телефонного разговора с главой Франции Эмманюэлем Макроном. life.ru »

2022-1-28 13:46

Песков: Путин сможет высказать предпочтения насчёт преемника, но решение за россиянами

Ранее сам президент заявлял, что пока не решил для себя, будет ли участвовать в выборах главы государства в 2024 году. life.ru »

2021-12-17 19:16

Премьер-министр Латвии Кариньш не сумел четко высказать свою мысль

И смех, и грех с иностранно-латышскими правителями Латвии. Иногда первые люди государства не могут в своих публичных выступлениях правильно высказать мысль на государственном языке. argumenti.ru »

2021-12-10 15:40

Сотрудники украинского телеканала не дали зрителю высказать мнение о тарифах ЖКХ

Жители Донбасса платят за жилищно-коммунальные услуги намного меньше, чем на Украине. Об этом заявил мужчина из Закарпатья, который позвонил в студию одного из телеканалов. riafan.ru »

2021-10-8 20:09

Власти Петербурга предложили горожанам высказать идеи об экспозиции будущего музея спорта

В музее могут быть установлены технологии виртуальной реальности, зона для трансляции событий, инфоцентр с возможностью записи в секции tass.ru »

2021-8-5 18:27

Можно ли в Латвии открыто высказать свое мнение о Балтийском прайде?

В Риге стартовал Балтийский прайд. Рекламы-поддержки в некоторых латвийских СМИ предостаточно! А можно ли высказать публично иное мнение о Балтийском прайде в Латвии? И чем это может обернуться? Балтийское бюро «Аргументы Недели» разбиралось argumenti.ru »

2021-8-3 16:08

EchoMSK, Анастасия Татулова: Хочешь мнение высказать — заплати миллион

Решила одним днём слетать туда-обратно в Питер на эту сессию. Вдруг удастся чтобы услышали. Вчера мне помощник мой пишет что для того чтобы выступить - я должна заплатить за билет на форум 960 000 рублей... echo.msk.ru »

2021-5-31 23:36

60 минут. Когда нет слов: Собчак попыталась высказать недовольство без мата

Журналист, телеведущая Ксения Собчак попыталась высказать свое недовольство действиями ОМОНа на акциях протеста без нецензурной брани. Какая речь в итоге получилась у скандальной ведущей – в сюжете программы "60 минут". vesti.ru »

2021-2-12 13:50

Звездный адвокат рассказал, каким Колтовой был профессионалом: давал высказать позицию

Александр Бенхин: «Саша был хорошим мужиком, не знаю, как он расстался с бывшей женой, разное в жизни случается, все мы не без греха» incident.mk.ru »

2020-11-8 17:54

Омичи смогут высказать свое мнение о развитии дендросада

ОМСК, 21 сентября, ФедералПресс. В Омске продолжается решаться судьба дендросада. Теперь к обсуждению могут присоединиться горожане и внести свои предложения по его развитию. fedpress.ru »

2020-9-21 10:01

Жители Архангельской области и НАО смогут высказать свои идеи о проекте объединения регионов

АРХАНГЕЛЬСК, 15 мая, ФедералПресс. Перед референдумом об объединении НАО и Архангельской области запустили сбор предложений жителей. Рабочие группы в регионах будут принимать инициативы граждан три недели. fedpress.ru »

2020-5-15 15:54

Тимати предложил высказать американцам все, что россияне думают об «их победе»

Рэпер Тимати возмутился поздравлением, которое появилось в Instagram-аккаунте Белого дома в честь Дня Победы. Американцы назвали победителями нацизма США и Великобританию, но ни слова не сказали про СССР. argumenti.ru »

2020-5-9 18:43

Племянница Скрипаля рекомендовала дяде лично высказать претензии к России

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Племянница Сергея Скрипаля заявила, что громкие слова посла Соединенного Королевства не вызывают доверия. Также она рекомендовала дяде лично высказать претензии к Москве, если она виновата в случившемся. fedpress.ru »

2019-12-18 10:17

Бурные слушания по реновации: проект застройки района Хорошево-Мневники вызвал споры

Спорами обернулись общественные слушания по реновации в Хорошево-Мневниках. Проект предполагает высотную застройку, и жителей волнует судьба уютных дворов, в которых многие выросли. Желающих высказать свое мнение было столько, что не все смогли попасть в зал. vesti.ru »

2019-12-4 12:56

Пассажиры смогут высказать предложения по доработке карты метро Москвы со схемами МЦД

Самые интересные и полезные предложения москвичей могут учесть при дальнейшем обновлении схем в метро tass.ru »

2019-9-11 07:20

Общественные деятели Петербурга попросили Беглова высказать свое мнение о ситуации вокруг депутата Резника

Авторы открытого письма считают, что происходящие в городе события выходят за границы дозволенного. rosbalt.ru »

2019-5-15 10:48

После того, как председателем Госдумы стал Вячеслава Володин у оппозиционных депутатов теперь всегда есть возможность высказать свои аргументы и критические замечания

Так у нас уже есть такой клуб. Разве Жириновский об этом не знает? Парламентский клуб существует при Комитете Госдумы по культуре. Там и кинофильмы показывают, и различные встречи проводятся регулярно. Возможно, Владимир Вольфович имеет в виду как ... regions.ru »

2019-1-14 11:37

Десятки жителей Бурятии прошли в здание парламента республики, чтобы высказать претензии властям

Несколько десятков человек во вторник пришли к зданию парламента Бурятии, намереваясь встретиться с депутатами и главой республики. Как рассказал корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-12-4 14:26

Британия приготовилась высказать недоверие Мэй

Ряд членов правящей Консервативной партии Великобритании готов инициировать голосование по вопросу о доверии премьер-министру Терезе Мэй. 48 парламентариев-тори намереваются в течение дня направить письма об утрате доверия к премьеру. Голосование может быть проведено уже 20 ноября. lenta.ru »

2018-11-16 14:27

Россиянам предложат высказать свое мнение о США в прямом радиоэфире

В новой радиопередаче с участием Александра Малькевича (USA Really) и Марины Берк (радио КП) радиослушатели смогут узнать о самых актуальных повседневных проблемах жителей США и поделиться своим мнением о жизни за океаном. riafan.ru »

2018-8-31 14:26

Союз вкладчиков России просит высказать свое отношение к действиям ЦБ

Союз вкладчиков России просит от всех кандидатов на высшие избираемые посты высказать свое отношение к действиям Центрального банка. argumenti.ru »

2018-8-20 14:14

Биатлонистка Акимова заявила критикам, что имела право высказать недовольство тренерами

Спортсменка подчеркнула, что ей не подошла методика работы нынешнего тренерского штаба женской биатлонной сборной tass.ru »

2018-2-20 16:00

Лукашенко поднял по тревоге МИД, чтобы высказать претензии Баху «в мягкой форме»

Президент Белоруссии возмутило судейство на Олимпиаде в Пхенчхане, где белорусский фристайлист Антон Кушнир не прошел в финал в состязаниях по лыжной акробатике. 5-tv.ru »

2018-2-18 18:13

Заксобрания/Законодательное Собрание Свердловской Области Людмила Бабушкина: Молодежи Свердловской области необходимо высказать мнение по проекту федерального закона о молодежи

ПредседательЗаконодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина считает, что активной молодежи региона необходимо высказать свою позицию в отношении проекта федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации», обсуждение которого стартовало во всех субъектах РФ в январе 2018 года. gospress.ru »

2018-1-26 11:15

В Давосе ждут Трампа, чтобы высказать претензии, но организаторы не знают, как его туда доставить

Организаторы экономического форума в Давосе ломают голову над проблемой по имени «Дональд Трамп». Уже в четверг дорогой гость должен появиться на мероприятии, но вот как его доставить — большой вопрос. 5-tv.ru »

2018-1-24 20:05

Россия должна ясно высказать свою позицию по поводу нового украинского закона об образовании

Моя оценка ситуации с новым украинским законом об образовании изложена в подготовленном мною проекте соответствующего заявления Государственной Думы. К сожалению, его принятие пока откладывается из-за придирок нашего Правового управления, но смысл ... regions.ru »

2017-9-20 10:01

Голосование по реновации началось: где высказать свое мнение?

В Москве началось голосование по программе реновации. Пока в предварительном списке четыре с половиной тысячи домов. Окончательный перечень будет сформирован после того, как свое мнение за или против сноса выскажут жители. vesti.ru »

2017-5-15 13:37

Что улучшить: портал мэра и правительства Москвы призывает горожан высказать свое мнение

Новый краудсорсинговый проект стартует 17 апреля, но «Активный гражданин» уже принимает заявки на участие. vm.ru »

2017-4-10 22:31