Результатов: 39

В Пхеньяне заявили, что КНДР будет в одном окопе с Россией

Замминистра иностранных дел КНДР Им Чхон Иль по случаю пятилетней годовщины саммита во Владивостоке между президентом РФ Владимиром Путиным и лидером народной республики Ким Чен Ыном заявил, что уверен в достижении целей специальной военной операции и что его страна будет в одном окопе с Россией. vz.ru »

2024-4-25 12:34

Ветеран СВО ищет автора трогательного письма, которое перечитывал, сидя в окопе

Ветеран СВО ищет автора трогательного письма, которое он перечитывал, находясь в окопе. Анатолий отметил, что добрые пожелания и молитвы поднимали дух в трудные моменты, поэтому он хочет выразить личную благодарность, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-31 23:11

В Крыму предложили Жозепу Боррелю посидеть в окопе в каске

Глава парламента Крыма Владимир Константинов нашел очевидные сходства главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля с персонажем из советского мультика про храброго зайца. versia.ru »

2024-1-27 14:36

Охлобыстин отчитал Ивлееву, сидя в окопе: «На бриллианты с мохнатой задницы можно было три танка купить!»

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой вызвала множество негативных комментариев. Иван Охлобыстин тоже отреагировал на «голое» пати. Он посоветовал Насте искупить вину и пожертвовать вырученные деньги жителям Донбасса. fedpress.ru »

2024-1-3 13:18

«Муха» и Маврик. Спасённый солдатом ворон предупреждает об обстрелах

Виктора из Батайска мобилизовали прошлой осенью. Теперь боец с позывным «Муха» знает: в окопе иногда именно животное позволяет остаться человеком. aif.ru »

2023-9-20 00:05

Украинские боевики заняли позицию в окопе, но он не уберег их от российского FPV-дрона

Минобороны России показало видео применения FPV-дрона в зоне специальной военной операции. Украинские боевики укрылись в окопе, ожидая, что это убережет их от российских военных. Это стало фатальной ошибкой. tvzvezda.ru »

2023-8-16 10:27

«В одном окопе против США»: Запад уверен, что Шойгу приехал в КНДР за оружием

Ким Чен Ын уже показал Шойгу «секретные беспилотники». Западные СМИ утверждают, что министр обороны РФ якобы приехал в Северную Корею договориться о поставках снарядов.  nsn.fm »

2023-7-27 09:11

Курица Галя поселилась в окопе российских бойцов и каждый день провожает их в бой

К российским бойцам в районе Кременной прибилась курица. Она поселилась в окопе и теперь провожает военнослужащих в бой. На разрывы снарядов, звучащие невдалеке, она совершенно не реагирует. Как рассказали сами бойцы, когда курица пришла к группе резерва десантников, они отнесли ее в ближайшее село. tvzvezda.ru »

2023-3-14 08:41

Корреспондент «Звезды» побывал в одном окопе с бойцами батальона «Русь»

Еще совсем недавно на позициях велась активная оборона. Сейчас противник отброшен на значительное расстояние. По сути, это вторая линия обороны. Рядом находятся стратегически важные пути снабжения. tvzvezda.ru »

2023-2-8 19:06

Сестра Ким Чен Ына заявила, что КНДР всегда будет в одном окопе с армией России

Корейская Народно-Демократическая Республика всегда будет в одном окопе с армией России и с российским народом, заявила заместитель завотделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Е Чжон, сестра лидера страны Ким Чен Ына. vz.ru »

2023-1-27 17:56

Сестра Ким Чен Ына заявила, что Северная Корея всегда будет «в одном окопе» с армией и народом России

О солидарности КНДР с Россией в ее политике в отношении Украины заявила в пятницу сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына, заместитель заведующего отделом Центрального комитета Трудовой партии КНДР Ким Ё Чжон. argumenti.ru »

2023-1-27 17:52

В КНДР выразили готовность "стоять в одном окопе вместе с Россией"

Сестра Ким Чен Ына, замруководителя отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон, поддержала Россию на фоне намерений стран НАТО усилить поддержку танками и вооружением, передаёт ТАСС. life.ru »

2023-1-27 17:51

В КНДР заявили о готовности стоять в одном окопе с армией и народом России

Пхеньян всегда будет на стороне Москвы, «в одном окопе» с армией и народом России, заявила сестра главы КНДР, замглавы отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким Е Чжон. Комментируя развитие конфликта на Украине, она заявила, что Соединенные Штаты провоцируют нестабильность в мире, накачивая Киев оружием. lenta.ru »

2023-1-27 17:32

В МИД заявили о нахождении в «одном окопе» с ЮАР

В условиях меняющегося миропорядка Россия и Южноафриканская Республика (ЮАР) оказались «в одном окопе», заявил посол по особым поручениям МИД России и руководитель секретариата «Форума партнерства Россия — Африка» Олег Озеров. lenta.ru »

2023-1-25 17:03

Нижегородский герой: что известно о солдате, который отбросил гранаты в окопе

В мире встречаются удивительные истории, которые могут объединить людей со всех стран. Таким феноменом стал поступок русского солдата, который смог отбросить вражеские гранаты из окопа. О нем говорили зарубежные СМИ, восхищаясь не только стойкостью парня, но и удачей, которая сопутствовала ему. fedpress.ru »

2022-11-18 16:37

«Люди находятся в одном окопе»: Совфед потребовал сделать выплаты мобилизованным одинаковыми по всей России

В частности, она призвала сделать выплаты мобилизованным одинаковыми по всей России, поскольку их размер сильно разнится в зависимости от региона служащего. Матвиенко уточнила, что дала соответствующее задание вице-спикеру Совфеда Андрею Турчаку и вице-спикеру Совфеда Николаю Журавлеву, они должны разобраться с данным вопросом вместе с комитетом по обороне. kapital-rus.ru »

2022-10-19 11:48

Всему учился в окопе: гвардии старший лейтенант НМ ЛНР Александр Прошин о своем боевом пути

Гвардии старший лейтенант, командир гаубичной артиллерийской батареи 2 армейского корпуса Народной милиции Луганской Народной Республики Александр Прошин с позывным «Прохор» рассказал «Звезде», как пополнил ряды защитников Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-8-2 05:38

«Полчище нерях и лентяев»: военкор Сладков показал бардак в окопе киевских оккупантов в Донбассе

Военный корреспондент Александр Сладков сообщил, что после того, как бойцы народной милиции Донбасса и ВС РФ начали штурм вражеских позиций, их глазам открылся неприятный бардак и беспорядок. Непоследовательность действий ВСУ также наблюдается в ведении боевых действий, признался репортер Сладков. riafan.ru »

2022-7-18 10:15

Пушилин высказал уверенность, что войска ЛНР и ДНР встретятся «в одном окопе»

Глава ДНР Денис Пушилин рассказал в интервью «Звезде» о взаимодействии между войсками республик Донбасса в ходе спецоперации. «Для нас это не первая совместная операция. Первая совместная и очень серьезная операция была по освобождению города Дебальцево. tvzvezda.ru »

2022-4-26 16:02

"Мы все как будто в одном окопе, куда стреляют наугад"

Кому мешают независимые журналисты и почему невозможно избавиться от ярлыка иноагента. Организация объединенных наций опубликовала альтернативный доклад о фемициде в России. svoboda.org »

2021-8-12 20:59

Человек имеет право. "Мы все как будто в одном окопе, куда стреляют наугад"

Кому мешают независимые журналисты и почему невозможно избавиться от ярлыка иноагента. Организация объединенных наций опубликовала альтернативный доклад о фемициде в России. svoboda.org »

2021-8-12 18:05

РФ и Турция действуют в одном окопе в Сирии, чтобы вернуть мир в страну, заявил Баранец

Россия и Турция прикладывают все усилия, чтобы поддержать Сирию и вернуть мир на северо-восток этой страны, заявил Баранец. riafan.ru »

2019-12-8 18:15

В одном окопе

«В перспективе национальные парламенты, видимо, должны форсированно принимать нормативные акты, снимающие препятствия в доступе граждан двух стран к рынку труда, социальным гарантиям, здравоохранению и образованию. russian.rt.com »

2019-6-14 18:33

Российские ветераны предложили желающим «повторить» посидеть в окопе неделю

Ветераны Великой Отечественной войны поделились впечатлениями о современных традициях празднования Дня Победы и назвали псевдопатриотами желающих «повторить». Таким людям посоветовали посидеть в окопе неделю и сходить в рукопашную. lenta.ru »

2019-5-7 21:18

С Россией в одном окопе: Лукашенко высказался по суверенитету

Россия – оплот белорусского суверенитета, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко и выразил готовность находиться вместе с Россией в окопах, если что-то случится. vesti.ru »

2019-4-20 14:02

Участник АТО до смерти забил сослуживца лопатой в окопе

В Сумской области Украины арестован мобилизованный 41-летний местный житель. Его подозревают в причастности к тяжкому преступлению: по версии правоохранительных органов, он до смерти забил лопатой товарища-военнослужащего в окопе. tvzvezda.ru »

2016-4-5 08:55

Чернигов спрячется от «клятих москалів» в 100-километровом окопе

На границе Черниговской области Украины и России появился противотанковый ров длиной 100 км, а также более 6 км заградительного забора. riafan.ru »

2016-3-30 19:01