Результатов: 13

Солдат, отбросивший от себя гранату ВСУ, будет учить школьников боевой подготовке

Бывший российский военнослужащий, который отбил сброшенную с дрона ВСУ гранату, будет преподавать школьникам боевую подготовку. 20-летний Кирилл Матюшин всегда мечтал учить детей. Сейчас он вернулся в родное село Лакша Нижегородской области. life.ru »

2022-12-15 15:02

Отбросивший украинские гранаты из окопа военный отреагировал на пародию Некоглая

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Российский военный Рустам Худайнуров, который отбрасывал прилетающие к нему в окоп украинские гранаты, предложил отправить блогера Некоглая в зону спецоперации. fedpress.ru »

2022-11-22 21:16

Отбросивший гранаты российский военный предложил отправить блогера Некоглая в зону СВО

Боец Народной милиции (НМ) ДНР Рустам Худайнуров, отбросивший восемь прилетавших к нему с украинского коптера гранат и попавший на видео, предложил отправить блогера Некоглая (по паспорту Николая Лебедева) в зону специальной военной операции (СВО) social.mk.ru »

2022-11-23 20:27

Отбросивший гранаты военный высказался о пародии Некоглая

Российский военнослужащий Рустам Худайнуров, отбросивший прилетающие к нему с беспилотника гранаты, высказал свое мнение о пародии блогера Некоглая. В разговоре с изданием Shot он выразил мнение, что таких как Некоглай следует отправлять в зону специальной военной операции. lenta.ru »

2022-11-22 19:48

«Помогли мысли о моих детях»: отбросивший гранаты ВСУ солдат вспомнил жуткий инцидент

Удививший многих случай произошел в Марьинке ДНР 30 октября. А на следующий день у бойца был день рождения. По словам солдата, ему просто несказанно повезло. 5-tv.ru »

2022-11-22 04:21

Отбросивший гранаты ВСУ из окопа российский солдат рассказал о произошедшем

Российским военным, отбросивший прилетевшие в него гранаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), оказался Рустам Худайнуров из 127-го батальона 5-й бригады НМ ДНР. По словам мужчины, ему удалось отбросить от себя восемь гранат, однако одна из них взорвалась недалеко от ног, и военный получил осколочные ранения. lenta.ru »

2022-11-21 13:23

Отбросивший украинские гранаты российский боец оказался пехотинцем из Ленинградской области

Российский солдат, который несколько раз голыми руками отбросил от себя гранаты, сброшенные с коптера вооруженных сил Украины, оказался пехотинцем из воинской части в Ленинградской области social.mk.ru »

2022-11-9 13:58

Солдат, отбросивший от себя гранаты ВСУ, оказался из Ленинградской области

Российский солдат, прославившийся после появления в Сети видео того, как он голыми руками отбрасывает от себя гранаты, летящие на него с украинского коптера, оказался пехотинцем из Ленинградской области. vz.ru »

2022-11-9 13:32

Россиянин, отбросивший от себя гранаты с беспилотника, оказался пехотинцем из Ленинградской области

«Эти кадры под заголовком "русский солдат непобедим" облетели весь мир. Гордимся мужеством и реакцией земляка - пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады», - приводит издание заявление пресс-службы субъекта РФ. kapital-rus.ru »

2022-11-9 13:23

СМИ: Дважды отбросивший гранаты ВСУ российский военный выжил

Российский военнослужащий, который дважды отбился от атаки вооруженного гранатами украинского беспилотника, остался в живых nsn.fm »

2022-11-8 07:30

Несколько раз отбросивший гранаты ВСУ российский солдат выжил

Российский солдат, который дважды отбился от атаки дрона с гранатами Вооруженных сил Украины, выжил. Боец 138-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады российских Вооруженных сил столкнулся с украинским коптером в марте рядом с селом Малая Рогань в Харьковской области. lenta.ru »

2022-11-7 17:38