Результатов: 114

В Кремле анонсировали встречу Путина с Собяниным

Российский лидер Владимир Путин в понедельник, 4 марта, планирует встретится с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-4 12:11

Кремль: Путин 9 сентября откроет с Собяниным ряд транспортных объектов в Москве

Президент Владимир Путин 9 сентября вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным по видеосвязи откроет несколько новых транспортных объектов столицы, включая МЦД-4, сообщила пресс-служба Кремля. По сообщению пресс-службы, 9 сентября Владимир Путин поздравит москвичей с Днем города, а также вместе с мэром столицы Сергеем Собяниным в режиме видеосвязи примет участие в открытии нескольких новых транспортных артерий Москвы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-8 15:44

Кремль анонсировал открытие Путиным и Собяниным МЦД-3 в Москве

В четверг запланировано открытие пассажирского движения по Ленинградско-Казанскому Московскому центральному диаметру (МЦД-3), в церемонии примут участие президент России Владимир Путин и мэр города Сергей Собянин. vz.ru »

2023-8-16 15:14

"Ушёл от меня в полвторого": Путин сообщил о ночной встрече с Собяниным

Разговор президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина, состоявшийся второго августа, затянулся сильно за полночь, глава столицы ушёл в полвторого ночи. Об этом рассказал российский лидер на встрече с руководителями российских предприятий обрабатывающей промышленности. life.ru »

2023-8-3 13:37

Путин рассказал о том, что до ночи общался с Собяниным

Глава ООО "Катюша Принт" Максим Виноградов предложил президенту России распространять московские практики, такие как "Контракты полного цикла" или "Сервисная модель" на другие крупные города-миллионники tass.ru »

2023-8-3 13:30

В Кремле анонсировали встречу Путина с Собяниным

Президент России Владимир Путин планирует встретиться с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Встреча может произойти в ходе посещения главой государства индустриального парка «Руднево», уточнил представитель Кремля. lenta.ru »

2023-4-27 12:24

Путин встретился с Собяниным

Президент России Владимир Путин встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Кремля. Во время встречи столичный градоначальник доложил президенту, что Москва при поддержке российского лидера смогла выйти в лидеры среди мегаполисов и смогла реализовать крупные проекты. lenta.ru »

2023-2-7 13:43

Путин встретился с Собяниным

В предыдущий раз президент и мэр Москвы вместе участвовали 25 января в открытии кластера "Ломоносов" в МГУ, когда глава государства посещал университет по случаю Дня российского студенчества tass.ru »

2023-2-7 13:41

Среди траншей и блиндажей: видео с Собяниным на линии обороны в зоне СВО

Опубликованы кадры с мэром Москвы Сергеем Собяниным в зоне специальной военной операции по защите Донбасса. Градоначальник осмотрел траншеи и блиндажи. Он пообщался со строителями и военнослужащими, которые обустраивают рубежи, в том числе противотанковые рвы и огневые точки. tvzvezda.ru »

2022-12-2 19:01

Шойгу вместе с Собяниным и Воробьевым проверил условия размещения и ход подготовки мобилизованных

Шойгу вместе с Собяниным и Воробьевым проверил условия размещения и ход подготовки мобилизованных. tvzvezda.ru »

2022-10-1 15:40

Путин оценил меры, принимаемые Собяниным в ситуации с пожарами в Рязанской области

Президент РФ Владимир Путин заявил, что дым от лесных пожаров в Рязанской области доносится до Москвы и создает неудобства для людей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-24 13:15

В Пермском крае простятся с 21-летним Николаем Собяниным, погибшим на Украине

СОЛИКАМСК, 12 июля, ФедералПресс. В Соликамске простятся с контрактником Николаем Собяниным, который погиб во время спецоперации на Украине. О смерти 21-летнего рядового сообщает администрация городского округа. fedpress.ru »

2022-7-12 08:32

Вирусолог Альтштейн согласился с Собяниным по срокам роста заболеваемости ковидом

Однако увеличение темпов вакцинации окажет положительное влияние на сложившуюся ситуацию, отметил специалист, напомнив, что болезнь легче протекает у привитых пациентов. life.ru »

2022-1-25 18:08

Путин рассказал о личных встречах с Собяниным

Президент России Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным заявил, что находится с тем в постоянном контакте и часто встречается лично. При этом президент отметил, что хотел бы шире обсудить ситуацию в столице. lenta.ru »

2022-1-20 13:43

Кремль анонсировал встречу Путина с Собяниным

Президент России Владимир Путин в четверг, 20 января, проведет рабочую встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. «Сергей Семенович [Собянин] расскажет о [делах] московских, о положении дел в Москве», — сказал Песков. lenta.ru »

2022-1-20 12:35

Темрезов рассказал, что делал в Москве и о чем говорил с Собяниным

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал о своем рабочем визите в Москву, где у него состоялась встреча с мэром столицы страны Сергеем Собяниным. Как отметил глава республики, они обсудили сразу несколько направлений развития отношений. fedpress.ru »

2021-11-18 07:59

Прямой эфир с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Полная версия

Ситуация с коронавирусом, благоустройство Москвы, развитие транспорта и реконструкция столичных поликлиник - эти и другие темы обсуждались в прямом эфире "ТВ Центра" в программе "Наш город. Диалог с мэром". tvc.ru »

2021-10-15 22:01

Путин посетит "Зарядье" и встретится с Собяниным по случаю Дня города в Москве

Кроме того, 11 сентября президент встретится с олимпийцами и вручит госнаграды победителям Игр в Токио. life.ru »

2021-9-10 12:55

Путин намерен продолжать в оперативном режиме обсуждать с Собяниным антиковидные меры

Ранее мэр Москвы сообщил, что ситуация с коронавирусом в городе остается очень сложной tass.ru »

2021-6-23 15:29

Новости на "России 24". Когда снимут ограничения. Разговор с Сергеем Собяниным

Эпидситуация в Москве сегодня на этапе постоянного улучшения. Об этом заявил мэр Сергей Собянин в интервью нашему каналу. Говоря о ситуации с коронавирусом, он отметил, что речь идет не об одном конкретном показателе, а о совокупности – здесь и уровень заболеваемости, и динамика госпитализаций. vesti.ru »

2021-2-5 20:32

Фестиваль магии и лыжный марафон: куда москвичи пошли после отмены Собяниным ограничений

Рынок развлечений, по которому COVID ударил особенно сильно, начинает оживать со снятием ряда ограничений. Воспользовались ли москвичи долгожданной возможностью пойти на выставки и в театры и как будет выглядеть ивент-рынок в новой постковидной реальности, в колонке для Forbes рассуждает гендиректор сервиса Timepad Варвара Семенихина forbes.ru »

2021-2-1 12:30

«Что-то случилось»: обещанные Собяниным троллейбусы не добрались до Хабаровска

Троллейбусы, которые мэр Москвы Сергей Собянин пообещал предоставить Хабаровску в декабре, до сих пор остаются в столице. argumenti.ru »

2021-1-11 10:58

В графике Путина нет отдельной встречи с Собяниным

В графике президента РФ Владимира Путина пока нет встреч с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Путин и так постоянно контактирует с Собяниным, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-11-23 12:40

Шойгу вслед за Собяниным рассказал о вакцинации от коронавируса

Министр обороны Сергей Шойгу вслед за мэром Москвы Сергеем Собяниным рассказал, что привился российской вакциной от коронавируса. Шойгу сообщил, что в российской армии первыми прививку от СOVID-19 могут получить медики и командиры всех уровней. lenta.ru »

2020-9-4 14:26

Новости на "России 24". Вторая волна, выпускные и экология после самоизоляции. Разговор с Сергеем Собяниным

Уже достаточно много времени прошло после того, как были сняты жесткие ограничения, введенные из-за COVID-19. Открыты рестораны, парки, детские площадки. А в метро ничего уже не напоминает о карантинных мерах – в масках ходят единицы. vesti.ru »

2020-7-23 17:00

Объективная оценка правомерности примененных мэром Москвы Сергеем Собяниным мер возможна только в рамках специального парламентского расследования

Отвечая на вопросы вашего информационного агентства в рамках данного комментария, полагаю необходимым привести нормы двух федеральных законов. Во-первых, это федеральный закон от 1 июля 2017 года № 141-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Фед ... regions.ru »

2020-6-11 15:41

Новость о пародии Галкина на совещание Путина с Собяниным удалили из нескольких СМИ

Новость о пародии шоумена Максима Галкина на совещание президента Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным удалили из нескольких СМИ по звонку чиновников, пишет The Bell со ссылкой на источник в одном из изданий, где сняли материал znak.com »

2020-5-30 19:11

Галкин спародировал обсуждение Путиным и Собяниным графика прогулок в Москве

Юморист Максим Галкин разыграл сценку, посвященную утвержденному в Москве графику прогулок жителей. Он одновременно сыграл роли президента России Владимира Путина и отчитывающегося перед ним мэра столицы Сергея Собянина, которые утвердили инициативу под названием «График, чтобы свободно подышать через день». lenta.ru »

2020-5-29 00:35