Результатов: 31

В Узбекистане все принимаемые законы будут проверять на наличие признаков коррупции

Антикоррупционную экспертизу законопроектов могут проводить агентство по противодействию коррупции, министерство юстиции, юридические службы госорганов и организаций tass.ru »

2023-8-9 11:27

США одобрили меры, принимаемые Казахстаном по стабилизации обстановки в Афганистане

Спецпредставитель США по Афганистану Томас Умаров подчеркнул, что Казахстан выступает за объединение международных усилий для оказания помощи республике tass.ru »

2023-7-28 10:09

Путин оценил меры, принимаемые Собяниным в ситуации с пожарами в Рязанской области

Президент РФ Владимир Путин заявил, что дым от лесных пожаров в Рязанской области доносится до Москвы и создает неудобства для людей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-24 13:15

Если статистика в стране будет неточной, то и принимаемые государством решения будут неточными

Сергей Михайлович абсолютно прав. Сегодня статистика в нашей стране, мягко говоря, оставляет желать лучшего. А после того, как ее подчинили Министерству экономического развития, она вообще перестала объективно показывать ситуацию в стране, в т ... regions.ru »

2022-1-20 22:25

Названы часто принимаемые за старение проявления деменции

Медики британского Института социального обеспечения передового опыта призвали пристальнее следить за окружающими родными и близкими людьми, поскольку признаки, которые на первый взгляд могут показаться банальным старением человека, на самом деле могут являться симптомами начавшейся деменции. lenta.ru »

2021-12-25 05:26

Захарова назвала антигуманными принимаемые Польшей меры в отношении мигрантов на границе

По словам представителя МИД РФ, в отношении находящихся на границе людей проводится настоящая кампания по психологической отработке tass.ru »

2021-11-17 18:34

В Роспотребнадзоре назвали адекватными принимаемые регионами меры в связи с COVID-19

Те ограничения, которые вводят в российских регионах на фоне роста заболеваемости коронавирусом, являются адекватными, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу "Россия-24". "Никто специально … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 18:23

Попова назвала принимаемые в регионах из-за коронавируса ограничения адекватными ситуации

По словам главы Роспотребнадзора, у России есть возможность избежать жесткого сценария ограничений, несмотря на их усиление в связи с избыточной нагрузкой на систему здравоохранения tass.ru »

2021-6-24 17:46

Собянин: Принимаемые в Москве решения по борьбе с COVID сложные, но необходимые

Решения, принимаемые руководством Москвы по борьбе с коронавирусом, сложные, непопулярные, но необходимые для сохранения жизни людей, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «Система здравоохранения работает с полной мобилизацией своих возможностей. vz.ru »

2021-6-22 15:30

Законы, принимаемые у нас как бы во благо человека, зачастую человека и ограничивают

Дела с правами человека в Российской Федерации обстоят сегодня не самым лучшим образом. Человек у нас во многих вопросах ограничен в своих правах, в том числе в праве на образование, на доступную медицину, на достойную экологическую среду и на с ... regions.ru »

2021-4-2 13:42

В ВОЗ высоко оценили принимаемые в России меры по борьбе с коронавирусом

Директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге высоко оценил борьбу России с пандемией коронавирусной инфекции. versia.ru »

2021-3-24 12:30

Новости на "России 24". Россия обратит себе на пользу любые принимаемые против нее решения

Владимир Путин провел в четверг совещание о мерах по повышению инвестиционной активности. Президент сообщил, что уже началась работа по подготовке Послания Федеральному Собранию. Он также коснулся вопроса санкций в отношении России. vesti.ru »

2021-3-11 22:58

Песков: Прогнозируется рост заболеваемости коронавирусом, но принимаемые меры безопасности пока не связаны с локдауном

В РФ прогнозируется тренд на увеличение заболевших коронавирусом. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его... rosbalt.ru »

2020-11-6 13:12

В Кремле заявили, что все принимаемые меры по COVID-19 не связаны с локдауном

В России тенденция с коронавирусной инфекцией тревожная. Власти принимают дополнительные меры безопасности, но они не связаны с локдауном. Об этом сообщил в пятницу, 6 ноября, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-11-6 12:44

Онколог назвал симптомы рака легких, принимаемые за признаки коронавируса

Врач-онколог Иван Карасев предупредил, что пациенты с раком из-за сниженного иммунитета находятся в группе риска по коронавирусу. По его... rosbalt.ru »

2020-6-5 10:17

Врач-онколог назвал принимаемые за признаки коронавируса симптомы рака легких

Врач-онколог Иван Карасев перечислил признаки рака легких, которые принимают за симптомы коронавируса COVID-19. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2020-6-5 08:23

Путин обсудил с Трампом принимаемые в обеих странах меры по борьбе с коронавирусом

В телефонном разговоре стороны подтвердили обоюдный настрой на развитие взаимовыгодного сотрудничества в космической сфере. argumenti.ru »

2020-6-1 19:17

Проценко прокомментировал меры, принимаемые для борьбы с COVID-19

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко прокомментировал меры, принимаемые для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-5-28 16:26

Китай поддержал принимаемые в РФ меры против коронавируса

Пекин выражает большое понимание и поддержку принимаемым в России мерам против нового коронавируса. При этом, по словам полномочного министра посольства КНР в Москве Фань Сяньжуна, власти Поднебесной надеются, что действия РФ не помешают экономическому взаимодействию между нашими странами. tvzvezda.ru »

2020-2-4 18:47

Слуцкий: принимаемые ПА ОБСЕ резолюции не вызовут эффекта разорвавшейся бомбы

Глава комитета Госдумы по международным делам также привел высказывания главы делегации Петра Толстого о том, что ПА ОБСЕ девальвирует себя, принимая ничего не меняющие резолюции tass.ru »

2019-7-4 21:53

Матвиенко: Москва высоко оценивает принимаемые Баку меры по поддержке русского языка

Это важно не только для двусторонних отношений между странами, но и для создания условий для общения между их жителями, отметила председатель Совета Федерации tass.ru »

2019-4-11 17:53

Путин призвал усилить ответственность чиновников за принимаемые ими решения

Россияне должны видеть, что представители государственных органов несут личную ответственность за принимаемые ими решения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в программе «Итоги недели». riafan.ru »

2018-6-10 12:46

Контрмеры, принимаемые в ответ на санкции против России, не должны негативно отражаться на нашем бизнесе

Я уже говорил о том, что и Государственная Дума, и правительство, и Совет Федерации будут очень аккуратно подходить к данному законопроекту. Нужно обеспечить минимизацию негативных последствий, в том числе для российского бизнеса и для того зар ... regions.ru »

2018-5-18 17:46

От монополии на принимаемые решения страдает вся наша страна

Монополия – это всегда плохо, и в экономике, и в политике. Только что Владимир Путин на заседании Госсовета как раз затронул проблему монополизма в экономике и призвал регионы развивать конкуренцию, а не монополизировать экономику. То же сам ... regions.ru »

2018-4-6 10:33

Кусок эфира, Яков Уринсон: Серьезные решения, принимаемые властью, не на сцене, а под ковром

Если хочешь получить деньги из бюджета, то будь добр лоялен к государству, которое этим бюджетом распоряжается... echo.msk.ru »

2018-1-24 20:28

Россельхознадзор/ Дополнительные меры, принимаемые Россельхознадзором, по недопущению ввоза на территорию РФ запрещенной продукции

© Центральный аппарат Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору обратилась в ФТС России с предложением по повышению эффективности досмотра сельскохозяйственной продукции, попавшей под ограничения, введенные Правительством и Президентом Российской Федерации. gospress.ru »

2017-10-13 12:15