Результатов: 39

Депутаты парламента Молдавии обсудили с Россельхознадзором возобновление экспорта в РФ

Член бюро партии "Возрождение" Александр Нестеровский отметил, что вернувшись в Молдавию депутаты проведут встречи с фермерами, чтобы проинформировать их о возможности работы напрямую с Россией tass.ru »

2024-3-30 12:35

Депутаты парламента Молдавии обсудили с Россельхознадзором проблемы экспорта продукции

Партия "Возрождение" подвергла критике заявления действующего руководства республики, которое называет российский рынок неприоритетным tass.ru »

2024-3-27 12:13

В Таджикистане предложили создать аккредитованную Россельхознадзором лабораторию

В Агентстве по экспорту Таджикистана сообщили, что предложение было выдвинуто в ходе заседания российско-таджикской межправительственной комиссии в декабре 2023 года tass.ru »

2024-2-9 16:55

Тюменская страусиная ферма выиграла очередной судебный процесс с Россельхознадзором

Тюменская страусиная ферма из села Чикча выиграла очередной судебный процесс с Россельхознадзором, сообщает nashgorod. ru. Страусиная ферма в Тюменском районе начала свою деятельность по разведению и продаже животных в 2009 году. ridus.ru »

2023-7-27 13:06

Минск проведет консультации с Россельхознадзором по ситуации с молочной продукцией

Россельхознадзор ранее выявил несоответствие нормам качества и безопасности молочной продукции с нескольких белорусских предприятий tass.ru »

2023-5-20 14:16

НМТП работает в штатном режиме после возобновления Россельхознадзором фитоконтроля

Ранее сообщалось, что через терминал "Новорослесэкспорта", в котором приостановлен фитосанитарный контроль, поступают партии подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска tass.ru »

2019-1-10 12:02

Онищенко поддержал Петелинскую птицефабрику в споре с Россельхознадзором

Депутат Госдумы, бывший руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко выразил несогласие с позицией Россельхознадзора, требующего через суд приостановить действия Петелинской птицефабрики. По его мнению, ведомство не должно полагаться на результаты проверки одного магазина. lenta.ru »

2018-10-5 11:06

Danone обжаловала решение суда о законности наложения Россельхознадзором штрафа

Ранее ведомство сообщило, что обнаружило в молоке "Простоквашино" антибиотики и наложило на предприятие два штрафа tass.ru »

2018-6-21 15:16

Минск считает необоснованным запрет Россельхознадзором молочной продукции

Министр сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии назвал эти действия неадекватными tass.ru »

2018-6-5 15:19

Россельхознадзор/ О мероприятиях, проводимых Россельхознадзором в отношении производителей и экспортёров томатов в Республике Армения

© Центральный аппарат В дополнение к ранее размещенной информации (http://www. fsvps. ru/fsvps/news/25935. html) Россельхознадзор сообщает, что в связи с ранее достигнутыми договоренностями в настоящее время Россельхознадзором проводится проверка деятельности армянских предприятий по производству томатов, а также оценки их сортового состава и предпологаемого объема экспорта томатов происхождением Республика Армения на территорию Российской Федерации. gospress.ru »

2018-4-11 20:21

О мероприятиях, проводимых Россельхознадзором в отношении производителей и экспортёров томатов в Республике Армения

© Центральный аппарат В дополнение к ранее размещенной информации (http://www. fsvps. ru/fsvps/news/25935. html) Россельхознадзор сообщает, что в связи с ранее достигнутыми договоренностями в настоящее время Россельхознадзором проводится проверка деятельности армянских предприятий по производству томатов, а также оценки их сортового состава и предпологаемого объема экспорта томатов происхождением Республика Армения на территорию Российской Федерации. gospress.ru »

2018-4-11 20:20

Ограничения по поставке мяса птиц из США и Канады снято Россельхознадзором

Живых птиц, а также мясо птиц, инкубационного яйца и другой птицеводческой продукции из США и Канады снова смогут попасть в Россию nsn.fm »

2018-2-21 15:17

Danone судится с Россельхознадзором из-за антибиотиков в молоке

Французская компания Danone обжалует в суде результаты проверки Россельхознадзора, который уличил российское представительство компании в использовании антибиотиков в молоке Простоквашино znak.com »

2018-2-17 12:48

Бизнес сегодня, PepsiCo передумала судится с Россельхознадзором, а ВТБ хочет вложить 30 млрд в создание логистических центров «Почты России»

ВТБ может взаимодействовать с «Почтой России» не только через «Почта Банк», добавляет агентство. Логистические центры, о которых идет речь, это «высокотехнологичная платформа для интернет-торговли», которая сейчас находится в стадии активного развития... echo.msk.ru »

2018-2-7 23:36

Компания "Пепси-кола" судится с Россельхознадзором

Компания PepsiCo, в отношении которой по результатам проверок Рубцовского молочного завода на Алтае Россельхознадзор возбудил административное дело, планирует оспаривать претензии ведомства в суде. vesti.ru »

2018-1-26 22:15

Россельхознадзор/ О принятии Россельхознадзором мер по защите российского продовольственного рынка от поставок запрещенных товаров под видом «белково-жирового полутвердого продукта»

© Центральный аппарат В продолжение темы относительно поставок из Республики Беларусь на территорию Российской Федерации товаров под видом «белково-жирового полутвердого продукта» сообщаем, что Россельхознадзором были направлены официальные письма в адреса компетентных органов Ирана, Македонии, Сан-Марино и Китая с просьбой подтвердить факты отгрузок продукции с предприятий этих стран в адреса белорусских получателей. gospress.ru »

2017-11-14 19:15

Россельхознадзор/ О выявлении Россельхознадзором незаконного колбасного производства на территории убойного цеха, подконтрольного Госкомветеринарии РК

© Центральный аппарат В ходе документарной проверки, проведенной специалистами Управления Россельхознадзора по Республике Крым и городу Севастополю, в отношении Госкомветеринарии Республики Крым (РК), выполняющего часть переданных полномочий Россельхознадзора, серьезных нарушений выявлено не было. gospress.ru »

2017-10-25 19:16

Россельхознадзор/ Дополнительные меры, принимаемые Россельхознадзором, по недопущению ввоза на территорию РФ запрещенной продукции

© Центральный аппарат Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору обратилась в ФТС России с предложением по повышению эффективности досмотра сельскохозяйственной продукции, попавшей под ограничения, введенные Правительством и Президентом Российской Федерации. gospress.ru »

2017-10-13 12:15

Минсельхозпрод сообщил о сложности переговоров с Россельхознадзором и о "непонятных претензиях"

Говоря про ограничения на поставку в Россию белорусских продуктов, представитель Минсельхозпрода заявил о том, что Россия предъявляет постоянно какие-то «непонятные претензии».

news.mail.ru »

2017-6-12 09:51

Турецкая делегация готовится к переговорам с Россельхознадзором в Москве

Турецкая делегация 13 июня проведет в Москве переговоры с Россельхознадзором: стороны обсудят вопросы ветеринарии и фитосанитарии, - говорится в сообщении российского ведомства. "Согласно предварительной договоренности, 13 июня, в … vestikavkaza.ru »

2017-5-27 21:16

Турецкая делегация проведет переговоры с Россельхознадзором 13 июня

Турецкая делегация проведет 13 июня переговоры в Москве с Россельхознадзором, стороны обсудят вопросы ветеринарии и фитосанитарии, сообщило российское ведомство. После встречи инспекторы из Турции проведут проверку российских предприятий по производству мясной продукции, расположенных в Брянской, Оренбургской и Московской областях. utro.ru »

2017-5-26 18:15

Минская область готова к диалогу с Россельхознадзором о снятии ограничений на поставки продовольствия

По мнению Игоря Макара, претензии, которые выдвигаются российской стороной, могут быть сняты в рабочем порядке.

news.mail.ru »

2017-4-7 17:26

Минсельхоз Турции проведёт переговоры с Россельхознадзором в Москве

Представители турецкого Министерства сельского хозяйства, продовольствия и животноводства планируют 6 октября обсудить вопросы сотрудничества с Россельхознадзором в Москве. pronedra.ru »

2016-10-6 22:21