Результатов: 14

Экс-глава СБУ рассказал о создании «убойного» отдела спецслужбы

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. В 2015 году в составе Службы безопасности Украины появилось отдельное подразделение, которое занимается убийствами. Об этом рассказал бывший руководитель спецслужбы Валентин Наливайченко. fedpress.ru »

2023-9-5 17:40

Хабиб и Зеедорф основали школу "убойного футбола"

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и экс-полузащитник "Реала", "Милана" и сборной Нидерландов Кларенс Зеедорф открыли в Дубаях футбольную школу Seedorf Khabib Performance Club. Об этом написал футболист на … vestikavkaza.ru »

2021-11-3 05:25

Прокуратура проверит жалобу тюменского фермера на отсутствие убойного цеха

ТЮМЕНЬ, 17 декабря, ФедералПресс. Шаймерден Мектипбаев записал видеообращение к Владимиру Путину. Он попросил посодействовать в том, чтобы в районе скорее заработал цех по убою скота. fedpress.ru »

2020-12-17 10:31

В свердловской полиции сменили главу «убойного отдела»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Руководитель «убойного отдела» свердловской полиции Алексей Искоренков перешел на пост замглавы управления уголовного розыска. Врио руководителя отдела назначен Евгений Химич. fedpress.ru »

2019-1-23 16:42

Начальник «убойного отдела» избил подчиненного после отказа уволиться

В Москве сотрудник первой оперативно-разыскной части УВД ЦАО, известной как «убойный отдел», попал в больницу после конфликта с начальником. Оперуполномоченный Сергей Климухин рассказал «Ленте.ру», что был избит начальником после отказа уволиться. По его словам, инцидент произошел 5 декабря. lenta.ru »

2018-12-14 19:41

Сотрудник «убойного отдела» обвинил начальника в избиении за отказ уволиться

В Москве сотрудник первой оперативно-разыскной части УВД ЦАО, известной как «убойный отдел», попал в больницу после конфликта с начальником. Оперуполномоченный Сергей Климухин рассказал «Ленте.ру», что был избит начальником после отказа уволиться. По его словам, инцидент произошел 5 декабря. lenta.ru »

2018-12-17 19:41

В Москве начальник «убойного отдела» избил подчиненного, отказавшегося увольняться

В Москве начальник Первой оперативно-разыскной части УВД ЦАО, известной как убойный отдел , подполковник Игорь Соколов избил подчиненного - старшего оперуполномоченного Сергея Климухина из-за его отказа увольняться znak.com »

2018-12-13 10:32

Россельхознадзор/ О выявлении Россельхознадзором незаконного колбасного производства на территории убойного цеха, подконтрольного Госкомветеринарии РК

© Центральный аппарат В ходе документарной проверки, проведенной специалистами Управления Россельхознадзора по Республике Крым и городу Севастополю, в отношении Госкомветеринарии Республики Крым (РК), выполняющего часть переданных полномочий Россельхознадзора, серьезных нарушений выявлено не было. gospress.ru »

2017-10-25 19:16

Все сотрудники МУРа за исключением "убойного отдела" выведены за штат

Почти все сотрудники Московского уголовного розыска (МУР), кроме "убойного отдела", выведены за штат. Это сделано в целях повышения эффективности работы и борьбы с коррупцией. dp.ru »

2016-8-30 10:20

СМИ: Сотрудники МУР, кроме «убойного отдела», выведены за штат

Изменения связаны с тем, что руководство столичного главка МВД намерено добиться эффективности работы, а также избавиться от коррупционеров. В частности, по словам источника, за штат выведены сотрудники, которые связаны с прессой - для борьбы с утечками оперативной информации в СМИ. news.yandex.ru »

2016-8-30 08:46

Сотрудники Московского уголовного розыска, кроме "убойного отдела", выведены за штат

На данный момент идет реформирование четвертой оперативно-розыскной части (ОРЧ), отвечающей за борьбу с наркотиками, а также в шестой ОРЧ, в обязанности которой входит борьба с организованной преступностью. vm.ru »

2016-8-30 08:05

В штате МУРа остались только сотрудники «убойного отдела»

Большинство сотрудников Московского уголовного розыска, за исключением «убойного отдела», выведены за штат, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правохранительных органах. «Почти все сотрудники Московского уголовного розыска выведены за штат, кроме 1-й оперативно-розыскной части (ОРЧ), более известной как «убойный отдел», занимающейся раскрытием убийств», - сказал источник. vedomosti.ru »

2016-8-30 05:22