Результатов: 11

Результаты гистологии будут отражаться в электронной медкарте москвича

Новое программное обеспечение позволяет автоматизировать все этапы важнейшего исследования при онкозаболеваниях utro.ru »

2023-1-12 14:21

Мелони заявила, что решения властей РФ по Украине не должны отражаться на россиянах

Решения руководства РФ по ситуации на Украине не должны отражаться на жителях России. Такое мнение выразила премьер-министр Италии Джорджа Мелони на пресс-конференции. life.ru »

2022-12-29 17:19

Премьер Италии: Решения Кремля по Украине не должны отражаться на россиянах

Последствия политических решений руководства России в связи с конфликтом на Украине не должны отражаться на российском населении nsn.fm »

2022-12-29 16:57

Матыцин считает, что ковидные ограничения не должны отражаться на параде атлетов в Пекине

По словам министра, парад атлетов - одна из немногих возможностей ощутить дух олимпизма tass.ru »

2022-2-3 14:33

Кумпилов считает, что развитие региона должно пропорционально отражаться на доходе бюджета

Глава Адыгеи отметил, что в республике снижаются инфраструктурные ограничения, привлекаются инвестиции и создаются условиях для предпринимательской деятельности tass.ru »

2021-5-24 16:25

Вспышка коронавируса продолжает отражаться на продажах Adidas и Puma

Производители спортивной одежды и обуви Adidas и Puma предупредили о значительном снижении продаж в Китае из-за вспышки нового коронавируса, заявив, что несмотря на первые признаки улучшения, влияние распространилось на другие рынки. … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 13:49

Контрмеры, принимаемые в ответ на санкции против России, не должны негативно отражаться на нашем бизнесе

Я уже говорил о том, что и Государственная Дума, и правительство, и Совет Федерации будут очень аккуратно подходить к данному законопроекту. Нужно обеспечить минимизацию негативных последствий, в том числе для российского бизнеса и для того зар ... regions.ru »

2018-5-18 17:46

Гросс: допинговые скандалы не могут не отражаться на российских биатлонистах

Старший тренер сборной России по биатлону Рикко Гросс рассказал, как в команде реагируют на допинговые скандалы, связанные с отечественными спортсменами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 00:01

Путин: Давление США не должно отражаться на отношениях ЕС с Россией

Москва не хочет, чтобы давление США отражалось на взаимодействии Европейского союза с Россией, заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. vz.ru »

2016-6-17 16:15

Диетологи: Изменение экономических условий может отражаться на детском здоровье

Экономические кризисы отражаются на здоровье детей и приводят к ожирению, передает Amic информацию портала Informing.

По мнению диетологов, родители, испытывая нехватку денежных средств, вынуждены для своих отпрысков покупать более дешевые, но не всегда качественные продукты. В таких семьях дети едят много мучного и сладкого, а полезные молочные изделия, мясо, овощи и фрукты оказываются для них недоступными. Стоит добавить, что современные дети много времени проводя сидя у телевизоров или у компьютеров, в школах сокращено количество спортивных мероприятий, что тоже является последствием экономии финансов. В результате выше перечисленных причин дети начинают набирать лишний вес, а это может привести к появлению серьезных болезней в будущем. Ученые обеспокоены текущей ситуацией.

kapital-rus.ru »

2016-6-14 09:47