Результатов: 24

Аксаков заявил, что объективная стоимость рубля находится на уровне 70 рублей за доллар

По мнению главы думского комитета по финансовым рынкам, к этому значению рубль может вернуться до конца 2023 года tass.ru »

2023-7-6 10:22

Политолог Гавра: "Объективная дискуссия" по Украине может стать западным рычагом давления на РФ

Однако это не значит, что Москве нужно молчать, считает эксперт. Наоборот, сегодня необходимо использовать все возможные каналы для того, чтобы доносить до иностранцев, что происходит на самом деле. life.ru »

2022-5-25 17:59

Объективная красота: авторские отпечатки лучших мировых фотографов моды в Эрмитаже

В Главном штабе Эрмитажа до 13 марта 2022 года открыта выставка «Красота и стиль. История модной фотографии из собрания фонда Still Art» — 83 работы западных фотографов с 1930-х годов до нашего времени forbes.ru »

2021-12-15 14:05

Бывший детский омбудсмен по Петербургу Агапитова: В России отсутствует объективная статистика, как живут выпускники детских домов

В России и в Петербурге нет объективных данных — сколько выпускников сиротских учреждений реально работает после 23 лет, не продал квартиру, не сидит в... rosbalt.ru »

2021-11-26 15:54

Глава Якутии о причинах лесных пожаров: «Изменение климата – объективная реальность»

Все лето в Якутии полыхают мощнейшие пожары. Масштаб бедствия действительно серьезный – огонь уничтожил миллионы гектаров леса, дым от пылающей тайги дошел даже до Урала. О причинах пожаров и о том, как с ними будут бороться в будущем, рассказал глава Якутии Айсен Николаев: fedpress.ru »

2021-8-18 07:56

Объективная оценка правомерности примененных мэром Москвы Сергеем Собяниным мер возможна только в рамках специального парламентского расследования

Отвечая на вопросы вашего информационного агентства в рамках данного комментария, полагаю необходимым привести нормы двух федеральных законов. Во-первых, это федеральный закон от 1 июля 2017 года № 141-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Фед ... regions.ru »

2020-6-11 15:41

«Объективная реальность». Тимошенко признала неизбежность победы Зеленского

Сегодня на Украине можно наблюдать так называемую «стадию принятия», когда не только общество, но и политическая элита признает неизбежность победы Зеленского. aif.ru »

2019-4-18 09:09

Объективная оценка ООН стала приговором антироссийской санкционной политике США в Евросоюзе

В Евросоюзе все отлично осознают убыточность и бессмысленность антироссийских санкций для европейской экономики и согласны с жесткой оценкой ООН - считает ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров. oko-planet.su »

2019-3-27 11:54

Экзамен по международным стандартам. Объективная оценка профессионализма

В 2017 году учреждения среднего профессионального образования столицы перешли на итоговую аттестацию по стандартам WorldSkills Russia. Демонстрационный экзамен позволяет работодателям получить объективную оценку знаний выпускников. aif.ru »

2019-2-18 13:20

Большая объективная энциклопедия современных трубадуров и менестрелей

Книга Кирилла Привалова «Французская песня. Субъективная энциклопедия» — это серьезное культурологическое исследование о феномене популярной во всем мире музыке, написанное увлекательно и простым, понятным языком. vm.ru »

2018-3-19 21:38

ФСИН России/ В УФСИН России по Ставропольскому краю дан старт проекту «Объективная свобода» по обучению несовершеннолетних осужденных фотографированию

Участниками проекта стали несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в УИИ, отбывающие наказание без изоляции от общества. Проект уже был успешно реализован в 2014 году, тогда месяцы обучения условно осужденных подростков завершились масштабной выставкой. gospress.ru »

2018-2-13 17:16

В УФСИН России по Ставропольскому краю дан старт проекту «Объективная свобода» по обучению несовершеннолетних осужденных фотографированию

Участниками проекта стали несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в УИИ, отбывающие наказание без изоляции от общества. Проект уже был успешно реализован в 2014 году, тогда месяцы обучения условно осужденных подростков завершились масштабной выставкой. gospress.ru »

2018-2-13 17:15

На Донбассе нужна нейтральная и объективная сила, иначе это будут постоянные песни и пляски с претензиями о том, что минские соглашения не выполняются

Предложение Владимира Путина правильное, потому что в нынешней ситуации на Донбассе нужна нейтральная и объективная сила. Иначе это будут постоянные песни и пляски с претензиями о том, что минские соглашения не выполняются. А Владимир Путин предло ... regions.ru »

2017-9-7 10:31

Владимир Путин призывает защищать историю от «агрессивных дилетантов»

Объективная работа, которую ведет научное сообщество, представляет собой защиту от агрессивных дилетантов и фальсификации истории. Как передает ТАСС, об этом во время заедания оргкомитета «Победа» заявил глава России Владимир Путин.

По словам президента, деятельность, которой занимается научное сообщество, а также высшие учебные заведения, является очень важной. «Потому что только объективная основанная на фактах информация, может быть надежной защитой от всякого рода агрессивных дилетантов и от фальсификации истории», - уверен Путин.

kapital-rus.ru »

2017-4-20 15:35

Нам нужна справедливая и объективная историческая дискуссия об Октябре, исключающая односторонние оценки

Я не уверен, что по данному поводу надо создавать специальный государственный центр, хотя необходимость в защите нашей истории от фальсификаций имеется. В этой связи невольно вспоминается Центр Бориса Ельцина в Екатеринбурге. Я был там и убедился, ... regions.ru »

2016-11-1 10:46

Вершинин: Платежи за вывоз и утилизацию мусора вырастут минимум на 5%, но это объективная необходимость

Руководитель Центра общественного контроля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Челябинской области, депутат Законодательного собрания области от фракции «Единая Россия» Анатолий Вершинин прокомментировал положении о введении в России с первого января 2017 года плате населения за утилизацию твердых бытовых отходов. news.mail.ru »

2016-9-29 15:09

ФАС: роуминг в Крыму - пока объективная реальность

Проблема с роумингом в Крыму возникла из-за того, что пока российские операторы «большой тройки», «Билайн», «Мегафон», МТС, не зашли в регион из-за санкций.

news.mail.ru »

2016-8-24 17:35