Результатов: 8

Общежитие мигрантов в охранной зоне Ново-Иерусалимского монастыря пугает жителей Никулино

Вот уже около года, как у жителей деревни Никулино и рабочего поселка Северный, расположенных в границах городского округа Истра Московской области, появились новые соседи – сотни мигрантов, поселившихся в основном на территории двух хостелов, находящихся в этих населенных пунктах. versia.ru »

2021-11-23 09:00

Кабмин будет финансировать содержание Ново-Иерусалимского монастыря

Глава правительства Дмитрий Медведев обратил внимание на то, что Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь должен оставаться просветительским центром, каковым и был задуман изначально tass.ru »

2019-11-27 14:24

Махинации с землей охранных зон Ново-Иерусалимского монастыря могут попасть под контроль главы СК Александра Бастрыкина

Жители прилегающих к монастырю деревень Истринского района Московской области, а также объекты Министерства обороны оказались отрезаны от коммуникаций, частично расположенных на частной территории. versia.ru »

2019-2-16 19:10

На остановке у Ново-Иерусалимского монастыря Dodge сбил трех женщин

В Истринском районе Московской области автомобиль Dodge Stratus наехал на остановку и сбил трех сидевших на скамейке пожилых женщин. По словам представителя полиции, все они сейчас госпитализированы. lenta.ru »

2016-9-8 17:31

Патриарх Кирилл освятил главный храм Ново-Иерусалимского монастыря

Патриарх Кирилл освятил главный храм Ново-Иерусалимского монастыря. После этого предстоятель отслужил в Воскресенском соборе литургию. На молебне присутствовал глава правительства Дмитрий Медведев с супругой. vesti.ru »

2016-5-8 12:58