Результатов: 91

Ведомства проанализируют цены посредников при продаже дизеля аграриям в регионах РФ

Вице-премьер РФ Александр Новак поручил нефтяным компаниям отдавать приоритет поставкам топлива на внутренний рынок tass.ru »

2024-4-2 20:19

Песков: правоохранители проанализируют, нужна ли дополнительная охрана ТЦ

Все, кто желает молитвенно почтить память погибших, могут присоединиться к общей молитве и получить духовную поддержку священников tass.ru »

2024-3-25 12:22

Спецслужбы в Сербии проанализируют внешнее вмешательство в протесты

Глава Минобороны Сербии Милош Вучевич заявил о подготовке анализа внешнего вмешательства в протесты, начавшиеся после внеочередных парламентских выборов. Он также призвал не выдвигать «дешевых обвинений» из-за отсутствия оснований, назвав прошедшие протесты и выяснение их обстоятельств чувствительным вопросом. lenta.ru »

2023-12-26 19:09

В России проанализируют использование маткапитала и рассмотрят новые идеи

Вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что семья, работа и долголетие - главные приоритеты России tass.ru »

2023-11-15 13:50

Песков: События в Махачкале проанализируют, чтобы исключить такое в будущем

События в аэропорту Махачкалы по итогам следственных действий будут проанализированы, чтобы минимизировать или исключить возможность их повторения в будущем, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-31 12:58

Российские власти проанализируют ситуацию с ценами на такси

В Министерстве транспорта опровергли информацию о кратном росте цен на такси по всей России. В ведомстве уточнили, что в большинстве регионов страны стоимость этого вида услуг осталась на прежнем уровне. lenta.ru »

2023-10-6 11:58

В МИД проанализируют соответствие деятельности международных организаций интересам России

Как подчеркнули в ведомстве, изменившиеся геополитические реалии требуют адаптации российских подходов к работе в международных и региональных организациях tass.ru »

2023-5-25 16:00

В БДИПЧ проанализируют информацию о пытках российских военных в плену

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова предложила закрепить в уставных документах международных правозащитных организаций их обязанность отвечать на заявления и обращения, которые поступают от национальных институтов защиты прав человека tass.ru »

2023-5-15 19:20

Григоренко заявил, что порядка 800 госуслуг в РФ проанализируют для дальнейшей оптимизации

Вице-премьер - руководитель аппарата правительства сообщил, что моделирование коснется наиболее часто встречающихся ситуаций, с которыми сталкиваются граждане и представители бизнеса в стране tass.ru »

2023-1-18 18:51

В Кремле проанализируют угрозы от вступления в НАТО Финляндии и Швеции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что само по себе вступление в организацию - это лишь формальный шаг tass.ru »

2022-7-29 13:40

В ГД проанализируют появление оспы обезьян на фоне работы биолабораторий США

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что появление оспы обезьян в разных точках мира на фоне информации о деятельности биолабораторий США вызывает вопросы. По ее словам, необходимо провести анализ ситуации. tvzvezda.ru »

2022-6-2 13:59

В Госдуме проанализируют ситуацию с фейковым сайтом «Единой России»

Депутаты комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России приняли решение изучить, кто может стоять за созданием фейкового сайта фракции партии «Единая Россия» nsn.fm »

2022-4-17 15:39

В Японии проанализируют ситуацию после ракетного пуска КНДР

Премьер-министр Японии Фумио Кисида поручил ответственным министерствам детально проанализировать ситуацию в связи с возможным ракетным пуском КНДР и своевременно и подробно информировать людей. Профильные ведомства предпримут «все необходимые меры на случай непредвиденных обстоятельств». lenta.ru »

2022-1-11 03:38

СМИ: Власти проанализируют психологическое состояние россиян по аккаунтам в соцсетях

По мнению юристов, применение такой технологии может противоречить действующему законодательству по защите персональных данных. life.ru »

2021-11-29 03:52

В России проанализируют дефицит врачей в регионах

Вице-премьер России Татьяна Голиква дала поручение проанализировать дефицит медиков в регионах и оценить эффективность программ по их привлечению, следует из протокола заседания Совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 15:26

Власти РФ в 2022 году проанализируют правоприменение в сфере ОСАГО и лизинга транспорта

К данной работе будут привлечены также МВД, Минтранс и Федеральная антимонопольная служба tass.ru »

2021-9-2 09:31

Данные о ревакцинации от ковида проанализируют на базе дневников самонаблюдения пациентов

Перед повторной прививкой сдавать тест на антитела не нужно, отметила главный внештатный специалист Минздрава по терапии и общей врачебной практике Оксана Драпкина tass.ru »

2021-7-1 12:08

Программисты проанализируют все российские мусорные полигоны

Российский экологический оператор (РЭО) привлечёт IT-специалистов, чтобы проанализировать все мусорные полигоны в России. Программисты сформируют 3D-модель, которая поможет изучить свыше трёх тысяч свалок, и функционирующих, и закрытых. argumenti.ru »

2021-5-20 13:37

В РФ проанализируют конкурентные преимущества образовательных программ в целях их экспорта

Для развития экспорта медицинских услуг предполагается компенсировать расходы медорганизаций на получение международных сертификатов и аккредитаций tass.ru »

2021-5-17 09:34

Логистический проект чеченских студентов проанализируют до 1 июня

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что "Почта России" активно работает над новыми решениями, но в логистическом центре компании сортировочное оборудование импортное tass.ru »

2021-5-4 13:01

Российские вузы проанализируют трудоустройство выпускников IT-специальностей

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, выступая по итогам проведения совещания "Кадры для будущего", поставил перед вузами задачу выяснить, на какие специальности трудоустраиваются выпускники IT-направлений обучения social.mk.ru »

2021-3-8 14:30

В Госдуме проанализируют ситуацию с вовлечением детей в несанкционированные митинги

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что проект о наказании за вовлечение в митинги детей надо всесторонне обсудить. argumenti.ru »

2021-1-25 17:12

В Госдуме проанализируют ситуацию с вовлечением детей в митинги

Председатель Госдумы уточнил, что депутаты проанализируют, почему уже предусмотренные законодательством санкции не стали преградой для тех, кто вовлекает детей в массовые акции tass.ru »

2021-1-25 16:18

Сергунина: В столице проанализируют лучшие бизнес-практики в сфере FoodTech

Столичных предпринимателей приглашают на дистанционный паблик-ток о технологиях в ресторанном бизнесе и ретейле, который состоится 12 ноября. Об этом сообщает пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития города. argumenti.ru »

2020-11-9 14:47

Сергунина: В столице проанализируют лучшие бизнес-практики в сфере FoodTech

Предпринимателей из Москвы приглашают на паблик-ток о технологиях в ресторанном бизнесе и ритейле, который состоится 12 ноября nsn.fm »

2020-11-9 09:27

Украинские специалисты проанализируют запись встречи Пулатова с адвокатами

На заседании суда по делу о крушении малайзийского Boeing 777 на Донбассе прослушали видеозапись встречи подполковника воздушно-десантных войск России Олега Пулатова, которого обвиняют в авиакатастрофе, с адвокатами. gordonua.com »

2020-11-6 17:50

Катастрофа рейса MH17. Украинские специалисты проанализируют запись встречи Пулатова с адвокатами

На заседании суда по делу о крушении малайзийского Boeing 777 на Донбассе прослушали видеозапись встречи подполковника воздушно-десантных войск России Олега Пулатова, которого обвиняют в авиакатастрофе, с адвокатами. gordonua.com »

2020-11-8 17:50

Прокуроры на Урале проанализируют безопасность ковидных стационаров после ЧП в Челябинске

Как сообщил ранее источник ТАСС, в результате возгорания кислородной будки в Челябинске умерли два пациента, по словам губернатора региона, смерть, по предварительным данным, наступила до ЧП tass.ru »

2020-10-31 16:35

Микроорганизмами из России проанализируют ситуацию на Луне

В ходе миссии "Луна-28" (старт запланирован на 2027 год) российские ученые отправят на Луну микроорганизмы для анализа влияния лунных условий. Об этом рассказал заведующий лабораторией нейтронной и гамма-спектроскопии отдела ядерной … vestikavkaza.ru »

2020-10-7 16:10

Сибирские ученые проанализируют влияние нефтепродуктов на экосистему Норильска после ЧП

КРАСНОЯРСК, 3 августа, ФедералПресс. Группа ученых из Сибирского федерального университета отправятся в Норильск, чтобы изучить последствия разлива топлива и как это повлияет на экосистему Таймыра. fedpress.ru »

2020-8-3 15:00

Российские ученые проанализируют и сделают прогноз развития севера Карелии

Экспертам предстоит выяснить в том числе отношение людей к созданию технологических цепочек по переработке отходов, готовность населения к раздельному сбору мусора tass.ru »

2020-7-15 16:45

В Кремле проанализируют данные о росте количества уголовных дел против бизнеса

Кремль обратил внимание на информацию бизнес-омбудсмена Бориса Титова о росте количества уголовных дел против предпринимателей. Как заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-2-20 14:56

В Кремле проанализируют решение Гаагского суда по ЮКОСу

Россия проанализирует решение суда Гааги в пользу бывших акционеров ЮКОСа с точки зрения защиты и оспаривания. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-2-19 13:22

Парламент и кабмин проанализируют предложения, которые не войдут в поправки в Конституцию

Президент России Владимир Путин сообщил, что парламент и кабинет министров РФ займутся анализом предложений, поступающих от граждан и организаций, которые не войдут в поправки в Конституцию. Глава государства отметил, что предложений постоянно поступает большое количество, и на данный момент их уже более пятисот. tvzvezda.ru »

2020-2-13 15:29

Данные ВЦИОМ проанализируют в рабочей группе по внесению изменений в Конституцию

Сопредседатель рабочей группы по внесению изменений в Конституцию, сенатор Андрей Клишас заявил, что опроса хорошо показывают, какие поправки, предложенные президентом, требуют дополнительных разъяснений для людей. argumenti.ru »

2020-2-4 21:48

Страны ОПЕК+ проанализируют ситуацию с коронавирусом

Страны ОПЕК+ приняли решение о проведении заседания технического мониторингового комитета раньше первоначальных планов, чтобы проанализировать ситуацию с коронавирусом и ее влияние на рынок нефти. Об этом сообщил источник, знакомый с планами … vestikavkaza.ru »

2020-2-2 12:50

Социологи проанализируют реакцию россиян на ответы Путина журналистам

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. ВЦИОМ в экспресс-опросе узнает, как граждане оценили заявления президента на пресс-конференции. Итоги исследования представят в пятницу. fedpress.ru »

2019-12-19 13:08

Новак: министры стран ОПЕК+ в Москве проанализируют ситуацию на рынке нефти

В ходе III международного форума "Российская энергетическая неделя", который сегодня открылся в Москве, министры стран ОПЕК+ обсудят ситуацию со спросом и предложением на рынке нефти. Об этом сообщил глава Минэнерго РФ Александр … vestikavkaza.ru »

2019-10-2 10:40

Российские ученые проанализируют изменения в микроорганизмах на МКС

Российские ученые создают научную аппаратуру «Мутация» для проведения на МКС биотехнологических экспериментов по исследованию изменений в микроорганизмах.  vm.ru »

2019-9-13 02:06

Систему начисления зарплат в здравоохранении проанализируют на Ставрополье

По словам губернатора края Владимира Владимирова, зарплаты у работников одного медучреждения не должны отличаться в разы tass.ru »

2019-8-28 13:20

Медведев: связь незаконных вырубок леса с пожарами проанализируют

Незаконные вырубки леса действительно могут быть связаны с пожарами, заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев incident.mk.ru »

2019-8-2 09:25

Астраханские власти к октябрю проанализируют жалобы жителей ветхих домов

Врио губернатора региона Игорь Бабушкин заявил, что берет под личный контроль ситуацию с аварийным жилым фондом tass.ru »

2019-7-17 14:14