Результатов: 33

Пользователи приложения "Метро Москвы" могут привязать к своим аккаунтам социальные карты

Около 5 млн пассажиров с льготным проездом смогут отслеживать онлайн историю своих поездок, 1 млн школьников и студентов - покупать льготные абонементы без обращения в кассу tass.ru »

2023-6-29 16:19

Twitter перестанет выдавать платные знаки верификации непроверенным аккаунтам

Twitter перезапустит платную подписку для пользователей, которые хотят получить знак верификации. Синюю галочку теперь будут выдавать только проверенным аккаунтам, а при смене имени она будет пропадать. forbes.ru »

2022-12-12 12:38

«Одноклассники» упростили восстановление доступа к аккаунтам

Пользователи российской социальной сети «Одноклассники» получили возможность восстанавливать доступ к аккаунту в упрощенном режиме. riafan.ru »

2022-11-30 11:05

Маск объявил «амнистию» заблокированным аккаунтам в Twitter

Новый владелец Twitter, американский предприниматель Илон Маск объявил «амнистию» для заблокированных в соцсети пользователей. По его словам, учетные записи будут восстановлены на следующей неделе. «Народ сказал свое слово. lenta.ru »

2022-11-25 00:10

WSJ: Цукерберг обнаружил, что его сотрудники продают доступ к аккаунтам пользователей

Газета The Wall Street Journal сообщила, что ряд сотрудников - более двух десятков - признанной в РФ экстремистской компании Meta (принадлежит Марку Цукербергу, управляет популярными соцсетями) был уволен или подвергнут дисциплинарным наказаниям за захват пользовательских аккаунтов social.mk.ru »

2022-11-18 11:28

В Екатеринбурге сотрудник сотовой компании давал мошенникам доступ к аккаунтам клиентов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге приговорили к трем годам лишения свободы условно 25-летнего продавца салона связи. Виновный подделывал идентификационные номера сим-карт, благодаря чему доступ к личным данным клиентов сотовых операторов получали мошенники. fedpress.ru »

2022-6-30 11:05

Телефонные мошенники придумали новую схему получения доступа к аккаунтам на "Госуслугах"

Преступники могут по-разному воспользоваться полученной информацией, начиная от её продажи и заканчивая получением кредита и проведением сделок с имуществом. life.ru »

2022-1-15 13:24

«Коммерсант»: Власти хотят изучить психологическое состояние россиян по аккаунтам в соцсетях

Искусственный интеллект могут привлечь для анализа психологического состояния россиян по их аккаунтам в социальных сетях. Об этом сообщает «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2021-11-29 09:15

СМИ: Власти проанализируют психологическое состояние россиян по аккаунтам в соцсетях

По мнению юристов, применение такой технологии может противоречить действующему законодательству по защите персональных данных. life.ru »

2021-11-29 03:52

На Ямале предложили контролировать аккаунты детей до 14 лет

Заксобрание ЯНАО подготовило обращение к Минцифре РФ с просьбой ограничить возможности доступа несовершеннолетних до 14 лет к аккаунтам в социальных сетях znak.com »

2021-7-16 09:51

В Белом доме прокомментировали решение Facebook по аккаунтам Трампа

По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, последние годы показали, как бывший президент распоряжается своими страницами в соцсетях tass.ru »

2021-6-5 03:55

В Facebook опровергли слухи о восстановлении доступа Трампа к аккаунтам в соцсетях

Доступ бывшего американского президента к учетным записям "по-прежнему приостановлен на неопределенное время" tass.ru »

2021-6-3 02:16

Facebook и Instagram восстановили доступ к аккаунтам Трампа

Социальные сети Facebook и Instagram внезапно разблокировали аккаунты Дональда Трампа. При переходе на его страницы информация на них полностью отображается. С чем связано такое решение, пока не ясно, ведь ранее основатель Facebook Марк Цукерберг сообщал, что аккаунты действующего президента США останутся заморожены до конца его пребывания на посту . tvzvezda.ru »

2021-1-16 03:05

Instagram попробует убедить пользователей привязать банковские карты к аккаунтам

Сервис Instagram тестирует новый стикер для сбора пожертвований. Выбрав наклейку Fundraiser, пользователь сможет найти некоммерческую организацию или благотворительный фонд, которые он хочет поддержать, и разместить кнопку для привлечения средств в "истории", чтобы его подписчики тоже могли внести свой вклад. vesti.ru »

2019-2-19 15:55

Российская "фабрика троллей" пытается купить доступ к аккаунтам украинцев в Facebook и Twitter – СБУ

Аккаунты украинцев в Facebook и Twitter российские спецслужбы намерены использовать для вмешательства в украинские выборы, отметили в Службе безопасности Украины. gordonua.com »

2018-12-14 19:31

Instagram объявил войну аккаунтам с накрученными лайками

НЬЮ-ЙОРК, 20 ноября, ФедералПресс. Администрация Instagram прислушалась к своим пользователям, жаловавшимся на снижение активности из-за недобросовестных аккаунтов в автоматическом режиме, накручивающим лайки. fedpress.ru »

2018-11-20 09:43

Специалисты рассказали о страхе интернет-пользователей потерять доступ к аккаунтам

Специалисты Avast провели исследование и установили, что большинство интернет-пользователей не боится утратить доступ к аккаунтам в социальных сетях и на сайтах. nation-news.ru »

2018-11-7 10:36

Роскомнадзор попросил Facebook объяснить причины ограничения доступа к аккаунтам российских СМИ

В Роскомнадзоре расценивают блокировку аккаунтов российских СМИ как продолжение руководством компании Facebook "недружественной политики в отношении российских пользователей". gordonua.com »

2018-4-6 15:22

Роскомнадзор требует от Facebook пояснить ограничение доступа к аккаунтам российских СМИ

Ранее интернет-издание ФАН сообщило о блокировке своих аккаунтов в Facebook и Instagram tass.ru »

2018-4-6 12:00

Бюро кредитных историй получило доступ к аккаунтам заемщиков во «ВКонтакте»

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) разработало специальный сервис по проверке личных данных, который будет анализировать аккаунты заемщиков в социальных сетях. Об этом пишет РБК , сославшись на представителей отрасли. tvzvezda.ru »

2018-4-3 07:57

Кадыров не будет восстанавливать доступ к аккаунтам в Instagram и Fаcebook

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил США в блокировке его аккаунтов в Instagram и Fаcebook. Страницы Кадырова стали недоступны в этих социальных сетях в ночь на субботу. При попытке зайти появляется сообщение, что ссылка неверна или страницы удалены. vedomosti.ru »

2017-12-23 15:30

МИД узнал о причастности иностранных государств к фейковым аккаунтам российских посольств

В МИД выяснили, что за фейковыми аккаунтами российских посольств стоят определенные структуры других стран, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. «Мы по ряду фейковых аккаунтов нашли источники финансирования. vz.ru »

2017-10-17 18:14

Хакеры подобрали пароли к аккаунтам Цукерберга

Основатель и руководитель крупнейшей мировой соцсети стал жертвой хакеров. Аккаунты главы Facebook Марка Цукерберга в сервисах Instagram, Twitter, LinkedIn и Pinterest оказались взломаны. vesti.ru »

2016-6-6 09:59