Доступ к 73 аккаунтам российских СМИ и деятелей по-прежнему ограничен на YouTube

2023-9-10 21:22

Как сообщили в Роскомнадзоре, также наложено еще 27 иных ограничений

Подробнее читайте на ...

доступ аккаунтам российских сми деятелей по-прежнему ограничен youtube

Фото: social.mk.ru

WSJ: Цукерберг обнаружил, что его сотрудники продают доступ к аккаунтам пользователей

Газета The Wall Street Journal сообщила, что ряд сотрудников - более двух десятков - признанной в РФ экстремистской компании Meta (принадлежит Марку Цукербергу, управляет популярными соцсетями) был уволен или подвергнут дисциплинарным наказаниям за захват пользовательских аккаунтов social.mk.ru »

2022-11-18 11:28

В Екатеринбурге сотрудник сотовой компании давал мошенникам доступ к аккаунтам клиентов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге приговорили к трем годам лишения свободы условно 25-летнего продавца салона связи. Виновный подделывал идентификационные номера сим-карт, благодаря чему доступ к личным данным клиентов сотовых операторов получали мошенники. fedpress.ru »

2022-06-30 11:05

Facebook и Instagram восстановили доступ к аккаунтам Трампа

Социальные сети Facebook и Instagram внезапно разблокировали аккаунты Дональда Трампа. При переходе на его страницы информация на них полностью отображается. С чем связано такое решение, пока не ясно, ведь ранее основатель Facebook Марк Цукерберг сообщал, что аккаунты действующего президента США останутся заморожены до конца его пребывания на посту . tvzvezda.ru »

2021-01-16 03:05

Фото: gordonua.com

Российская "фабрика троллей" пытается купить доступ к аккаунтам украинцев в Facebook и Twitter – СБУ

Аккаунты украинцев в Facebook и Twitter российские спецслужбы намерены использовать для вмешательства в украинские выборы, отметили в Службе безопасности Украины. gordonua.com »

2018-12-14 19:31

Фото: nation-news.ru

Специалисты рассказали о страхе интернет-пользователей потерять доступ к аккаунтам

Специалисты Avast провели исследование и установили, что большинство интернет-пользователей не боится утратить доступ к аккаунтам в социальных сетях и на сайтах. nation-news.ru »

2018-11-07 10:36

Бюро кредитных историй получило доступ к аккаунтам заемщиков во «ВКонтакте»

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) разработало специальный сервис по проверке личных данных, который будет анализировать аккаунты заемщиков в социальных сетях. Об этом пишет РБК , сославшись на представителей отрасли. tvzvezda.ru »

2018-04-03 07:57

Фото: vedomosti.ru

Кадыров не будет восстанавливать доступ к аккаунтам в Instagram и Fаcebook

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил США в блокировке его аккаунтов в Instagram и Fаcebook. Страницы Кадырова стали недоступны в этих социальных сетях в ночь на субботу. При попытке зайти появляется сообщение, что ссылка неверна или страницы удалены. vedomosti.ru »

2017-12-23 15:30