Результатов: 13

На Камчатке возбуждено дело о нарушении хоздеятельности

По факту загрязнения побережья Камчатки Северо-восточное территориальное управление Росрыболовства возбудило дело по административной статье. Об этом сообщает пресс-служба вице-спикера Госдумы Ирины Яровой. tvzvezda.ru »

2020-10-4 08:12

Росрыболовство возбудило дело о нарушении хоздеятельности на Камчатке

Северо-восточное территориальное управление Росрыболовства возбудило дело по административной статье в связи с загрязнением побережья на Камчатке, сообщила пресс-служба вице-спикера Госдумы Ирины Яровой incident.mk.ru »

2020-10-4 07:44

Дело о нарушении режима хоздеятельности возбудили после загрязнения на Камчатке

Об этом сообщила пресс-служба вице-спикера Госдумы Ирины Яровой, которая находится в регионе с рабочей поездкой tass.ru »

2020-10-4 04:02

СУЭНКО напомнила о правилах ведения хоздеятельности в охранных зонах энергообъектов

КУРГАН, 9 сентября, ФедералПресс. СУЭНКО напомнила тюменцам и курганцам о том, что хозяйственная деятельность в охранных зонах энергообъектов ведется по особым правилам. fedpress.ru »

2020-9-9 09:30

Россия и Япония готовят доклад о совместной хоздеятельности на Курилах

Глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с японским коллегой Таро Коно заявил, что стороны планируют подготовить доклад о ведении совместной хозяйственной деятельности на Курилах к саммиту G20 в Осаке. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 08:48

Российско-японские консультации по совместной хоздеятельности пройдут в ноябре в Москве

Как сообщил замминистра, до этого времени состоится два заседания рабочих групп tass.ru »

2018-10-20 17:08

МИД Японии считает, что препятствий в переговорах с РФ по хоздеятельности на Курилах нет

Ранее МИД РФ в своем комментарии заявил, что совместная хозяйственная деятельность прямо увязывается с надуманными тезисами об "исконной принадлежности Японии" южных Курил tass.ru »

2018-7-20 07:08

МИД РФ: парламент Японии препятствует переговорам по хоздеятельности на южной части Курил

В ведомстве считают, что таким образом Токио пытается предрешить исход переговоров и навязать неприемлемые варианты урегулирования проблемы мирного договора tass.ru »

2018-7-19 20:30

Путин призвал освободить председателей судов от хоздеятельности

Российский президент Владимир Путин считает неправильным, что председатели судов занимаются хозяйственными и организационными делами. В связи с этим лидер страны призвал освободить их от этой деятельности. life.ru »

2018-1-23 13:57

РФ и Япония начали обсуждение совместной деятельности на Курилах

Российские и японские дипломаты на встрече в Токио начали обсуждение путей совместной хоздеятельности на Курилах, передает РИА «Новости».

В первом раунде переговоров принимают участие замминистры иностранных дел Российской Федерации и Японии Игорь Моргулов и Такэо Акиба.

Напомним, что японская сторона претендует на южные Курильские острова - Итуруп, Кунашир, Шикотан и архипелаг Хабомаи. В декабре прошлого года в ходе саммита в Японии Абэ и Путин договорились проработать вопрос совместной хоздеятельности на соответствующих островах. В апреле Абэ собирается приехать в Россию с целью ускорения российско-японского сотрудничества для заключения в конечном итоге мирного договора, который по окончании Второй мировой войны так и не удалось подписать.

kapital-rus.ru »

2017-3-18 09:04

План совместной хоздеятельности с Японией на Курилах обсудили на Сахалине

Власти Сахалина и МИД России готовят план действий по совместной хозяйственной деятельности российского и японского бизнеса на Южных Курилах. riafan.ru »

2016-12-29 07:50

Путин и Абэ дадут поручение по подготовке совместной хоздеятельности на Курилах

Помощник российского президента Юрий Ушаков сообщил о готовности лидеров России и Японии дать поручение по подготовке ведения совместной хозяйственной деятельности на южных Курильских островах. На подготовку заявления политики потратили не более 40 минут. versia.ru »

2016-12-15 17:21