Результатов: 24

Опубликовано видео с пойманным при попытке укрыться в брянском лесу террористом

Один из террористов, участвовавших в нападении на подмосковный «Крокус сити холл», пытался скрыться в лесу в Брянской области, однако был пойман. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-3-23 15:40

Ветеринары помогли встать на ноги амурским тиграм, пойманным на Дальнем Востоке

Двухтонный пикап раскачивается из стороны в сторону от беспокойства пассажира. Внутри металлического контейнера – полосатый рецидивист, который в одиночку держал в страхе целый поселок в Хабаровском крае. tvzvezda.ru »

2023-12-19 09:36

Путин временно запретил сдачу экзаменов на права пойманным на нетрезвом вождении автомобилистам

Президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым лица, лишенные водительских удостоверений за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, не смогут сдавать на права versia.ru »

2023-7-10 21:54

Над пойманным ФСБ украинским шпионом начался суд

Тульский областной суд начал рассматривать уголовное дело по обвинению гражданина Украины в шпионаже. По данным ФСБ, он вербовал работников российских оборонных предприятий, чтобы получить секретные сведения и передать их спецслужбам Украины. lenta.ru »

2022-11-29 14:02

Пойманным на употреблении наркотиков гражданам ограничили возможность служить по контракту

В России на службу по контракту не смогут пойти граждане, которых ловили на употреблении наркотиков nsn.fm »

2022-11-14 17:44

Тихий американец. Удивительная история банковского вора, который прожил не пойманным 52 года ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Тед Конрад обожал «Аферу Томаса Крауна» 1968 года и построил своё «идеальное преступление», вдохновившись этим фильмом. Правда, украденных денег на всю жизнь ему всё-таки не хватило slon.ru »

2021-11-21 09:00

Пойманным ФСБ подполковнику и майору полиции вынесли приговор за вымогательство

Куйбышевский районный суд Омска вынес приговор бывшему начальнику отдела антикоррупционного управления МВД подполковнику Евгению Дубровскому и его подчиненному майору Константину Васильеву, пойманным ФСБ на вымогательстве. lenta.ru »

2021-6-17 20:14

МВД обеспокоилось проблемой возвращения прав пойманным пьяными за рулем

Министерство внутренних дел России обеспокоилось проблемой возвращения прав тем, кто был пойман за рулем в пьяном виде. В министерстве выступают за то, чтобы устранить пробел в законодательстве, благодаря которому правонарушители могут, в теории, вернуть себе водительские права. lenta.ru »

2020-11-13 06:47

Рыбак три минуты боролся с пойманным на удочку крокодилом

Рыбак из Австралии отправился ловить белых морских окуней. Крючок его удочки зацепился за крупный предмет. Через несколько секунд на поверхности воды появился крокодил длиной 2,5 метра. Мужчина попытался отцепить крючок от спины животного. lenta.ru »

2020-10-19 13:57

Пойманным пьяными за рулём водителям могут не дать лицензию на оружие

Согласно предлагаемым законодательным изменениям, пойманные пьяными за рулём водители не смогут получить лицензии на оружие в России. Об этом рассказал глава Росгвардии Виктор Золотов. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-7 20:05

Золотов: лицензии на гражданское оружие не будут давать людям, пойманным пьяными за рулем

Кроме того, директор Росгвардии Виктор Золотов обещал ввести послабления правил выдачи лицензий для военных пенсионеров tass.ru »

2020-3-7 19:39

Рыбак с Волги похвастался Лайфу пойманным двухметровым сомом-гигантом

По словам мужчины, потребовались усилия пяти человек, чтобы погрузить рыбу в машину. Рыбак из Самары Сергей Подмарев досконально помнит результаты своей самой удачной рыбалки — мужчина поймал на Волге сома-гиганта. life.ru »

2019-7-10 16:32

Пойманным на контрабанде часов Rolex оказался защитник «Спартака» Самуэль Жиго

Журналисты выяснили имя футболиста, задержанного в столичном аэропорту «Шереметьево» за незаконный ввоз часов Rolex. Как сообщает РЕН... rosbalt.ru »

2018-12-12 17:57

В Госдуме считают, что ГПУ «упростило жизнь» пойманным на пьянстве за рулем

Не исключено, что правила возврата прав пойманным на пьянстве водителям упростили из-за позиции государственно-правого управления (ГПУ) администрации... rosbalt.ru »

2018-10-22 15:23

"Ак Барс" не будет продлевать контракт с хоккеистом, пойманным пьяным за рулём

Казанское издание утверждает, что "Ак Барс" сейчас рассматривает варианты с обменом хоккеиста Ярослава Косова, который защищает цвета клуба с 2017 года. В этом сезоне Косов провёл 32 матча, где набрал 12 (6+6) очков. life.ru »

2018-6-3 14:30

Появилось видео жестокого задержания активиста, который помогал пойманным полицией «навальнистам»

В Интернете появилось видео задержания координатора «Наблюдателей Петербурга» Алексея Белозерова. Он был пойман стражами порядка, когда... rosbalt.ru »

2018-5-8 17:35

Чемпион мира по боксу попросил разрешения провести поединок с пойманным на допинге соперником

Действующий чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Деонтей Уайлдер попросил организацию разрешить ему провести поединок с кубинцем Луисом Ортисом, провалившим допинг-тест. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 22:49

Промоутер Поветкина отказался отменять бой с пойманным на допинге соперником

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы россиянина Александра Поветкина, сообщил, что бой с пойманным на допинге канадцем Бермейном Стиверном состоится. В пробе Стиверна обнаружили метилгексанамин. Поединок пройдет 17 ноября в Екатеринбурге. lenta.ru »

2016-11-15 12:19

Пьяный житель Новокузнецка, боясь быть пойманным, избил полицейского

В Кемеровской области под суд пойдет 45-летний местный житель, который сначала пытался убежать от полицейского, а потом напал на него. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информации правоохранительных органов. informus.ru »

2016-11-3 22:06