Результатов: 16

Российское правительство обеспокоилось путешествиями россиян в нерабочие дни

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. В России отсутствуют регионы со стабильной ситуацией по коронавирусу. Это может негативно повлиять на россиян, которые занялись внутренним туризмом. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2021-10-29 14:01

ФБР обеспокоилось обострением внутреннего терроризма в США

Глава Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рей считает, что проблема с внутренним терроризмом в США существенно обострилась за последние годы incident.mk.ru »

2021-3-3 05:27

СТРАНА: посольство США обеспокоилось союзниками России в Верховной раде

Во время форума коалиции «Реанимационный пакет реформ» «Диалоги о реформах: на пути к Вильнюсу», который проходит в Киеве, временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин заявила, что на Украине «олигархи звонят судьям», а «союзники России сидят в Верховной раде». russian.rt.com »

2020-11-19 12:19

WADA обеспокоилось принятием закона Родченкова

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) обеспокоено принятием в США антидопингового закона, названного именем информатора агентства, бывшего директора московской лаборатории Григория Родченкова nsn.fm »

2020-11-17 18:31

МВД обеспокоилось проблемой возвращения прав пойманным пьяными за рулем

Министерство внутренних дел России обеспокоилось проблемой возвращения прав тем, кто был пойман за рулем в пьяном виде. В министерстве выступают за то, чтобы устранить пробел в законодательстве, благодаря которому правонарушители могут, в теории, вернуть себе водительские права. lenta.ru »

2020-11-13 06:47

НАТО обеспокоилось активностью российских подлодок в Северной Атлантике

Представители НАТО назвали учения, которые Россия провела в конце 2019 года в Северной Атлантике одними из крупнейших после окончания холодной войны nsn.fm »

2020-7-3 08:07

Посольство России обеспокоилось политическим кризисом в Молдавии

Посольство России обеспокоилось политическим кризисом в Молдавии, где произошел раскол в правительстве, а большая часть чиновников была отправлена в отставку, сообщает <a href="https://vz. ru/news/2019/11/13/1008172. vm.ru »

2019-11-13 17:00

Посольство РФ обеспокоилось увеличением отказов по визам в Израиль

Дипломаты российского посольства в Израиле выразили беспокойство относительно резко выросшего количества отказов в выдаче визы для россиян. Об этом заявил представитель дипломатической миссии в Тель-Авиве. tvzvezda.ru »

2018-9-18 08:03

Правительство обеспокоилось ростом ипотечных ставок

Российское министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства обеспокоено тем, что ряд банков пересматривает ставки по кредитам на приобретение жилья в сторону увеличения. Об этом заявил глава ведомства Владимир Якушев в ходе Восточного экономического форума. lenta.ru »

2018-9-11 10:58

Посольство России обеспокоилось из-за видеообращения Юлии Скрипаль

Дипломаты хотят пообщаться с Юлией напрямую, чтобы убедиться, что «она не удерживается против своей воли и не делает заявлений под давлением». ridus.ru »

2018-5-23 22:24

Посольство РФ обеспокоилось из-за видеообращения Юлии Скрипаль

Посольство РФ в Лондоне обеспокоилось условиями содержания Юлии Скрипаль, посмотрев ее видеообращение. В дипведомстве полагают, что на нее было оказано давление, передает РЕН ТВ.
Как сообщил пресс-секретарь дипломатического представительства, российские дипломаты потребовали встречи с Юлией.
«Были рады увидеть Юлию Скрипаль в добром здравии. Однако показанный ролик лишь усиливает нашу озабоченность относительно условий, в которых она содержится», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2018-5-23 22:09

Российское посольство обеспокоилось появлением в США учебника по войне с РФ

Российское посольство в Вашингтоне обеспокоено тем, что США допускают возможность столкновений военнослужащих двух стран. Об этом сообщается в заявлении пресс-секретаря посольства России в США Николая Лахонина. lenta.ru »

2017-9-26 04:35

Минобороны Франции обеспокоилось публикацией о российских крылатых ракетах

Россия должна соблюдать Договор по ракетам средней и малой дальности, заявил министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан. «Этот договор должен соблюдаться. Если он не будет соблюдаться, мы должны реагировать как можно быстрее», — подчеркнул он, выступая на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. lenta.ru »

2017-2-18 04:37

НАТО обеспокоилось ростом российского военного контингента в Крыму

Россия наращивает свое военное присутствие в Крыму – и это является поводом для беспокойства Украины и стран-членов НАТО. По их мнению, это может негативно сказаться на стабильности всего региона. vesti.ru »

2016-7-9 19:25