Результатов: 12

Хитрый котофей ловко спрятал вкусняшку от хозяина и был очень горд собой

Коты гораздо хитрее, чем мы думаем. И когда мы решаем их провести с полной уверенностью, что это будет самая простая задача в нашей жизни, хвостатые могут оказаться на три шага впереди.

ridus.ru »

2023-6-27 00:49

Гримасы кота, аппетитно жующего вкусняшку, никого не оставят равнодушным

Бесконечно можно смотреть на три вещи: на то, как течет вода, как горит огонь, и как котик жует вкусняшку. Вообще, на котиков в любом состоянии можно залипнуть надолго, уж больно они хороши.

ridus.ru »

2023-5-15 22:25

«И что?»: наглый кот стащил вкусняшку прямо из-под носа владельца

У кошек много талантов и среди них может быть даже гипноз. Герой этого ролика, к примеру, точно уверен в том, что может заворожить владельца одним лишь взглядом. Иначе как объяснить его наглое воровство прямо перед камерой? ridus.ru »

2023-5-14 20:01

«Что бы ты без меня делал»: кот помог псу стащить вкусняшку со стола

Украсть вкусняшку со стола - это вещь, которую обязан сделать каждый питомец хоть раз в жизни. Котики за счёт своей ловкости и хитрости без проблем проворачивают этот трюк, а вот собакам порой нужна помощь. ridus.ru »

2023-5-6 20:12

«Попался!»: кот украл вкусняшку, но был схвачен собственной хозяйкой

Мы уверены, что каждый котик хоть раз в жизни хотел что-то украсть из холодильника. Герой этого видео не стал предаваться мечтам, а взял себя в лапки и воплотил желание в жизнь.

ridus.ru »

2023-4-24 02:01

«М-м-м, вкусно»: котик нашёл вкусняшку во сне и очаровал соцсети

Сновидения - одна из самых приятных вещей на свете. Во снах мы можем побывать в местах, где никогда не были или сделать то, на что никогда бы не решились в жизни.

ridus.ru »

2023-4-6 23:00

Котейка, выпрашивающий вкусняшку, у любого вызовет приступ мимими

Все котики знают, что если встать на задние лапки и сделать милое выражение мордочки, то можно получить все что угодно на свете. Этому хитрому трюку многие пушистики обучаются уже с младых когтей, и герой из видео - яркий пример. ridus.ru »

2023-1-23 03:14

Мартышка упала, пытаясь получить вкусняшку от человека, но не растерялась

Из любой неудачи можно выйти не только красиво, но и победителем. Обезьянка из этого видео попыталась забрать вкусняшку из рук человека в машине, но сорвалась с дерева вниз.

ridus.ru »

2022-12-10 22:51

Хитрый пёс, своровавший вкусняшку, рассмешил интернет

Можно бесконечно смотреть на то, как домашние питомцы пытаются обмануть своих хозяев ради вкусняшки. Одни пушистики проваливаются с треском, другие же демонстрируют чудеса смекалки и хитрости, например, как этот пёсик из ролика. ridus.ru »

2022-11-29 16:49

«Не щелкай клювом!»: пес на лету перехватил вкусняшку брата и был безумно доволен собой

Жизнь с родными братьями и сестрами как старшими, так и младшими это сложно и невероятно весело одновременно. Они поддерживают даже самые безумные наши идеи, помогают нам и лишь иногда устраивают маленькие пакости. ridus.ru »

2022-11-22 23:58

Симоньян написала, что отправила Навальному "вкусняшку", а минюсту РФ – лучи одобрения

Российская пропагандистка, главред телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала в Telegram сообщение о прекращении голодовки оппозиционером Алексеем Навальным. gordonua.com »

2021-4-24 18:52