Результатов: 21

Агрессивная мартышка напала на трех человек на улицах Стамбула

Агрессивная обезьяна сбежала от владельца в понедельник вечером в районе Бююкчекмедже и напала на троих человек. Сначала она покусала женщину на улице Яхья Чавуш в районе Фатих, а затем пожилого мужчину. lenta.ru »

2023-8-29 17:07

Они эволюционируют: мартышка, умело пользующаяся смартфоном, поразила Сеть

Пока человечество изобретает и осваивает новые невиданные технологии, братья наши меньшие тоже не собираются отставать. Вот, например, мартышка из этого видео поразительно умело бороздит просторы хозяйского смартфона, при этом деловито жуя вкусняшку. ridus.ru »

2023-4-12 19:27

Политолог объяснил, почему министр обороны Германии ушла в отставку: «Мартышка с гранатой»

Министр обороны Германии Кристина Ламбрехт попросила канцлера Олафа Шольца об отставке. Политолог Павел Данилин рассказал «ФедералПресс» о том, почему глава Минобороны была вынуждена уйти с занимаемого поста. fedpress.ru »

2023-1-16 14:45

Мартышка упала, пытаясь получить вкусняшку от человека, но не растерялась

Из любой неудачи можно выйти не только красиво, но и победителем. Обезьянка из этого видео попыталась забрать вкусняшку из рук человека в машине, но сорвалась с дерева вниз.

ridus.ru »

2022-12-10 22:51

«Американо, срочно!»: требующая кофе мартышка олицетворяет рабочее утро

У каждого из вас наверняка есть знакомый, которого утром не надо трогать ни словом, ни делом, пока он не выпьет кофе и окончательно не проснется,иначе быть беде. Мартышка из этого видео именно тот случай. ridus.ru »

2022-11-15 06:30

Чуть не смытая в унитаз накормленная кокаином мартышка обрела новый дом и любовь

В Великобритании обезьяна по кличке Милли, которая в течение многих лет терпела жестокое обращение, обрела новый дом. Полиция нашла более 22 видеозаписей, на которых бывшая владелица издевалась над обезьяной: пыталась смыть ее в унитаз и давала ей наркотики. lenta.ru »

2022-8-30 15:56

Лоза объяснил приглашение Бузовой в МХАТ: «Мартышка со стороны»

Музыкант Юрий Лоза на своей странице в Facebook прокомментировал приглашение телеведущей Ольги Бузовой на роль певицы кабаре в спектакле о жизни молодого Иосифа Сталина social.mk.ru »

2021-6-15 11:30

Мартышка попыталась раздеть туристку

В Индонезии на острове Бали обезьянка слегка приспустила платье туристки, которая фотографировалась с приматом на коленях. Животное отказалось сидеть спокойно. Сначала оно чесало себе лапу, а затем схватилось за платье девушки и слегка оттянула его, показав бюстгальтер. Туристку и ее семью рассмешила выходка макаки. lenta.ru »

2019-6-7 16:18

Мартышка отобрала у зеваки бутылку пива и опустошила ее

В Индии обезьяна отобрала у туристов бутылку пива, а затем демонстративно употребила напиток. Ролик был снят в индийском городе Раджампет, штат Андхра-Прадеш. На кадрах мартышка двумя передними и одной задней лапой поддерживает бутылку в момент пития. lenta.ru »

2019-1-17 06:42

Мартышка на пальце, аэромяч и пушистый пластилин: каким игрушкам не место в детской комнате

Производители игрушек поражают тем, как они продвинулись за последние годы. Например, сейчас можно купить настоящего робота, который будет петь, танцевать, им можно управлять через приложение. Или "аэромяч" находка для тех, у кого дети любят устраивать матчи дома, ведь по бокам здесь мягкий защитный буфер. ntv.ru »

2018-5-27 13:11

Зеленая мартышка Алиса улетела из Петербурга в Иркутск

Инспекторы территориального управления Россельхознадзора в аэропорту Пулково провели ветеринарный контроль обезьяны. Семилетняя зеленая мартышка по имени Алиса отправилась из Петербурга в Иркутскую область. 5-tv.ru »

2017-8-3 23:31

Михаил Таратута, Осел, козел, мартышка и косолапый мишка, или Трамп и его кабинет

Не исключено, что антироссийские высказывания на слушаниях — лишь тактический ход будущих министров: чтобы пройти сито Конгресса, они просто говорят то, что от них хотят услышать законодатели. Хотя едва ли... echo.msk.ru »

2017-1-16 11:00

Алексей Майоров, Мартышка и химия в Московском Физико-Техническом Институте

Чиновникам не понравилось, что химия есть, а в названии её нет. Поэтому было решено «расширить» старый факультет путем отделения друг от друга химии и биологии, а для повышения рейтингов еще добавить слово «медицинский»... echo.msk.ru »

2016-3-28 20:44

Мартышка отняла GoPro у посетителя зоопарка и сняла себя на видео

В зоопарке города Финикс (штат Аризона, США) краснохвостая мартышка отняла у одного из посетителей камеру GoPro и сняла на нее двухминутное видео. Ролик, сделанный приматом, обрезал и опубликовал на своем YouTube-канале пользователь под ником Trent Houdek. lenta.ru »

2016-3-24 18:17