Результатов: 20

«Не щелкай клювом!»: пес на лету перехватил вкусняшку брата и был безумно доволен собой

Жизнь с родными братьями и сестрами как старшими, так и младшими это сложно и невероятно весело одновременно. Они поддерживают даже самые безумные наши идеи, помогают нам и лишь иногда устраивают маленькие пакости. ridus.ru »

2022-11-22 23:58

Окаменелости древней птицы с подвижным клювом обнаружили в Китае

Палеонтологи предполагают, что благодаря такому клюву древняя птица искала пищу в воде или в почве, у них был зубастый клюв с ранее не встречавшейся особенностью: его нижняя половина могла двигаться из стороны в сторону. argumenti.ru »

2022-2-23 14:31

Зоологи обнаружили безглазое животное с клювом и 1 306 ногами

Многоножку вида Eumillipes persephone открыли в Австралии. Безглазое существо с короткими ногами и конусовидными головами с усиками и клювом заметили на глубине 60 метров под землей в буровой скважине в провинции Истерн Голдфилдс. tvzvezda.ru »

2021-12-17 11:14

"Нос клювом и дорисованный рот": Пригожин не узнал Валерию, когда ему показали её фото без макияжа

Несмотря на то что сама певица отчасти подтвердила подлинность скандальных снимков, переубедить своего мужа и продюсера она так и не смогла. life.ru »

2021-5-17 21:02

Черепаха с орлиным клювом и хвостом крокодила попала в полицию

Житель Китая нашел редкую большеголовую черепаху, рот которой напоминает орлиный клюв, а хвост похож на хвост крокодила. Мужчина был так шокирован находкой, что вызвал полицию. Лесные полицейские прибыли на вызов и доставили животное в центр передержки диких животных. lenta.ru »

2020-7-13 09:56

На британцев упало с неба змеевидное существо с клыками и клювом

Во двор дома в британском городе Кингстон-апон-Халл с неба упало странное существо, похожее на змею, но с клыками и клювом. Супруги Венди Грей и Энди Вээр, обнаружившие его, поместили "пришельца" в стакан и попытались выяснить, что за существо это может быть? vesti.ru »

2019-9-9 12:32

Загадочное существо с клыками и клювом свалилось с неба

Пара из британского города Кингстон-апон-Халл, церемониальное графство Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, обнаружила «похожее на змею существо с клыками и клювом, упавшее с неба», у себя во дворе. Британцы посадили его в стакан. lenta.ru »

2019-9-9 02:02

Учёные нашли новый вид динозавра с необычным клювом

Они считают, что это животное впервые появилось в юго-восточной части нынешних Штатов. Американские учёные открыли новый вид динозавра, который обитал примерно 80 миллионов лет назад на территории, которую сейчас занимает Национальный парк Биг-Бенд штата Техас, США. life.ru »

2019-7-15 18:05

Мужчина напал на пеликана и получил клювом в лицо

Житель США напал на пеликана и получил клювом в лицо. Хантер Хардести приманил пеликана рыбой, прежде чем прыгнуть на него в воду. Затем мужчина взял птицу на руки и продемонстрировал поимку на камеру. lenta.ru »

2019-3-12 17:32

Будь воробьем, не щелкай клювом

Они окружали нас с мужем с настойчивой осторожностью, меленькими шажочками подбираясь к столику. Правда, всячески делали вид, что они вообще не к нам, а просто чинно топали мимо. Но жадность до халявных крошек заставила обратить на нас внимание. И явно ведь - не слишком-то и голодные! vm.ru »

2017-4-17 19:48

Курица отбивает клювом патриотическую песню: видео

В Сети набирает популярность видео, на котором курица клювом стучит по клавишам синтезатора, исполняя основной мотив американской патриотической песни. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-3 22:31

Филин клювом целует хозяйку

Россиянка завела у себя дома самого большого ночного охотника среди пернатых – филина. Хищная птица не только не проявляет агрессии по отношению к своей хозяйке, напротив, она демонстрирует всю нежность своих чувств к этой женщине. tvzvezda.ru »

2016-4-26 04:23