Результатов: 25

Галушка Брежнева, подонок Галкин* и прыщ Милохин: Милонов жёстко прошёлся по звёздам-предателям

Некоторые из звёзд-предателей, сбежавших за рубеж, не достойны тёплого приёма на родине даже в случае покаяния. Такое мнение озвучил в новом выпуске шоу "Дайте сказать" депутат Государственной думы Виталий Милонов. life.ru »

2023-11-2 18:26

Распутина оправдалась за слова о Фриске: «Такое сказать мог только подонок!»

Бывшая жена Виктора Захарова, супруга певицы, при отце покойной исполнительницы озвучила страшное оскорбление, якобы из уст Распутиной. 5-tv.ru »

2021-12-4 10:01

Пашаев заявил, что "подонок" Ефремов был готов "отдать жену" ради спасения

Юрист Эльман Пашаев, выступивший адвокатом актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, крайне резко высказался в адрес бывшего клиента incident.mk.ru »

2020-12-8 20:11

Пашаев заявил, что "подонок" Ефремов был готов "отдать жену" ради спасения

Юрист Эльман Пашаев, выступивший адвокатом актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, крайне резко высказался в адрес бывшего клиента social.mk.ru »

2020-12-8 20:11

День народного единства, или Почему Навальный тот же подонок, что и Лжедмитрий I

День народного единства не просто повод погулять вместе с семьей или друзьями, посетив праздничные мероприятия, но и причина задуматься, провести исторические параллели между событиями 17-го века и современной Россией. oko-planet.su »

2019-11-3 16:30

«Мразь и подонок!» Кадыров жестко ответил на выходку грузинского журналиста

ГРОЗНЫЙ, 8 июля, ФедералПресс. По словам главы республики, такие слова мужчина не произносит даже на своего кровника. Кадыров также призвал Грузию официально извиниться перед президентом России и Российской Федерацией. fedpress.ru »

2019-7-8 20:52

«Подонок и нелюдь». Разин нецензурно выругался в адрес оскорбившего Путина журналиста

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Продюсер «Ласкового мая» заявил, что его коллектив больше никогда не поедет в Грузию. Разин призвал и других артистов последовать их примеру. fedpress.ru »

2019-7-8 15:50

Иди, я тебе по морде дам: депутаты Рады выясняли в эфире, кто из них больше «урод и подонок»

Депутат Верховной рады Украины Александр Вилкул обвинил своего коллегу Алексея Гончаренко в том, что тот снимал на телефон умирающих людей возле Дома профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. riafan.ru »

2018-11-6 13:25

"Рефери — подонок". Исмаилов жёстко высказался о скандальном бое с Минеевым

Боец ММА Магомед Исмаилов в своём "инстаграме" подвёл итог бою против Владимира Минеева в рамках Fight Nights 90, прошедшему в пятницу в Москве. Напомним, поединок завершился ничьей, а после него спортсмены едва не подрались в октагоне. life.ru »

2018-10-21 12:07

«Он просто подонок» — Путин дал определение бывшему полковнику ГРУ Скрипалю

Российский лидер прокомментировал международный скандал, начавшийся после отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. 5-tv.ru »

2018-10-3 16:41

Путин: Скрипаль - предатель родины и подонок

Владимир Путин назвал Сергея Скрипаля предателем родины и подонком. Скандал вокруг покушения на Скрипаля, продолжил Путин, "искусственно раздувается". "Приехали какие-то мужики и начали травить там бомжей, - заметил он, имея в виду жителей Эймсбери, которые пострадали от "Новичка", выброшенного исполнителями покушения. grani.ru »

2018-10-3 16:22

Путин: "Скрипаль - предатель родины и просто подонок"

Российский президент назвал "бредом" выводы британских следователей, занимающихся расследованием инцидента в Солсбери, а также выразил свое отношение к Сергею Скрипалю. tvc.ru »

2018-10-3 15:56

"Просто подонок". Путин назвал Скрипаля предателем Родины

Президент РФ Владимир Путин назвал экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля шпионом, предателем Родины и просто подонком. Лидер страны отметил, что скандал вокруг отравления в Солсбери раздувается искусственно. life.ru »

2018-10-3 15:28

Близкие сбившего насмерть беременную в центре Москвы убеждают, что он не подонок

В "Прямом эфире" обсуждали страшное ДТП, которое произошло 18 июня в Москве на улице Верхняя Масловка. В аварии погибла 28-летняя беременная женщина и серьезно пострадала еще одна. В студию пришли свидетели аварии и родственники погибшей и пострадавшей женщин, а также близкие водителя на BMW. vesti.ru »

2018-7-4 18:08

Подонок, снявший на телефон пьяной девушки, как он её насилует, сел на 2 года

В тот вечер Дрейтон Дуэйн Престон вместе с друзьями и своей будущей жертвой устроили вечеринку. Когда 17-летняя девушка перебрала с алкоголем, то ушла вместе со своим парнем в другую комнату, где влюблённые занялись сексом. life.ru »

2018-3-16 11:30