Результатов: 27

"Урод": Россиянка избила слабослышащего таксиста и обозвала недоношенным

Она отказалась платить за поездку и несколько раз била водителя ногой, называя его дебилом и конченым. life.ru »

2021-7-6 12:55

"Поступил как моральный урод": Депутат Госдумы заявил, что Навальный занимался реабилитацией нацизма

По мнению политика, блогер презирает интересы России, чтобы завоевать доверие Запада. life.ru »

2021-2-20 22:17

Вадим Радионов, Советский человек урод и лентяй? Познер и Чубайс о гражданах СССР

Высказывания Чубайса и Познера получились резонансными. Понятно, что люди, которые родились и прожили в СССР какую-то часть своей жизни могли воспринять это на свой счет... echo.msk.ru »

2019-11-10 21:24

Татьяна Устинова рассказала, как похудела на центнер и чем помог ей муж-"урод"

В программе "Судьба человека" писательница Татьяна Устинова с иронией вспоминает о первой встрече с мужем, который тогда был "просто уродом", объясняет, почему вышла за него замуж, и рассказывает, как благодаря ему не только избавилась от комплекса неполноценности, но и достигла больших успехов. vesti.ru »

2018-11-29 14:24

Иди, я тебе по морде дам: депутаты Рады выясняли в эфире, кто из них больше «урод и подонок»

Депутат Верховной рады Украины Александр Вилкул обвинил своего коллегу Алексея Гончаренко в том, что тот снимал на телефон умирающих людей возле Дома профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. riafan.ru »

2018-11-6 13:25

Не "лысый урод", а "пьяный". Тверской чиновник обвинил СМИ в искажении его слов

Глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов, который обматерил жителей села на торжественном открытии фонаря, объяснил свой поступок. Об этом чиновник рассказал в эфире радиостанции "Говорит Москва". life.ru »

2018-8-5 21:33

Логика разрушения. Стоит ли из-за паршивой овцы резать всё стадо?

Обязательно посмотрите это чудовищное видео, обязательно без детей посмотрите и без тех, в чьём здоровье вы не уверены. Мы должны знать о наших изъянах, о них необходимо говорить и их необходимо обсуждать, если мы будем к этому слепы, то, разумеется, сами превратимся в таких же уродов, каждый на своём месте. life.ru »

2018-7-20 17:15

"Приятного шопинга, урод". В Брянске хозяин запер пса в камере хранения магазина

В одном из супермаркетов "Линия" в Брянске посетители засняли несчастного пса, запертого в камере хранения. Вероятно, хозяин решил не оставлять животное на улице, а разместить в клетке, пока сам он покупает шампунь и огурцы. life.ru »

2018-6-25 13:30

"Когда врач впервые меня увидела, у неё было такое лицо, словно я — урод"

33-летняя Лия Йоргенсен полностью брила своё тело из-за того, что чувствовала себя уродом. Дело в том, что девушка страдает синдромом поликистозных яичников — гормональным расстройством, при котором происходит избыточный рост волос на лице и теле. life.ru »

2018-2-27 07:00

«Урод рода человеческого». Садистка Салтычиха могла остаться безнаказанной

19 февраля на телеканале «Россия 1» начался показ сериала «Кровавая барыня» — о женщине, чьё имя стало нарицательным. Дарья Николаевна Салтыкова, больше известная как «мучительница и душегубица» Салтычиха. aif.ru »

2018-2-24 00:03

В мире: Поляки выясняют, является ли "уродом" их министр обороны

В Польше разразился очередной политический скандал. Бывший министр иностранных дел Радослав Сикорский назвал действующего министра обороны Польши Антония Мацеревича уродом, причем причиной их ссоры стала оценка перспектив членства России в НАТО. vz.ru »

2016-5-17 18:50

Сикорский выясняет у поляков, урод ли министр обороны

Бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский, ранее подвергшийся критике за оскорбление нынешнего министра обороны страны Антония Мацеревича, предложил пользователям Twitter вместе разобраться, можно ли считать Мацеревича уродом. riafan.ru »

2016-5-17 14:45

Сикорский организовал Twitter-опрос, урод ли министр обороны Польши

Экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский, раскритикованный за резкое высказывание в адрес нынешнего министра обороны страны Антони Мачеревича, инициировал опрос, чтобы выяснить, как пользователи Twitter относятся к его оппоненту. vesti.ru »

2016-5-17 13:45

"Урод" против "наглеца": польские политики поссорились в "Твиттере"

Бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский стал мишенью для критики местных политиков и блогеров после того, как назвал "уродом" министра обороны Польши Антони Мачеревича. Причиной конфликта стала критика самого Мачеревича в адрес предыдущего польского кабинета и лично Сикорского. vesti.ru »

2016-5-17 02:32

«Антек, урод»: министру обороны Польши пришлось ответить за слова о России

Бывшего главу МИД Польши Радослава Сикорского раскритиковали за то, что тот назвал «уродом» министра обороны Польши Антони Мачеревича, который якобы исказил его слова относительно исходящей от России опасности riafan.ru »

2016-5-16 21:58

Из нирваны в нокаут: «нравственный урод» напал на элистинского Будду

На Юге России разгорается скандал, связанный с поведением борца из Дагестана, осквернившего буддистский храм в Элисте. Поступок молодого человека вызвал бурную реакцию жителей Калмыкии, а также заставил руководителей обоих регионов оперативно принять меры по недопущению обострения ситуации. fedpress.ru »

2016-4-4 12:45