Результатов: 62

Матвиенко предложила Силуанову уйти в отпуск

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила министру финансов Антону Силуанову взять короткий отпуск. Заявление она сделала после принятия сенаторами... rosbalt.ru »

2023-11-22 16:16

Матвиенко предложила Силуанову передохнуть после тяжелой работы над бюджетом

Председатель Совета Федерации поблагодарила министра финансов и всю команду за проделанную работу tass.ru »

2023-11-22 13:26

Девочка из Дербента позвонила с Путиным Силуанову и получила 5 млрд рублей для Дагестана

Во время встречи с девочкой из Дербента Раисат Акиповой президент России Владимир Путин сделал звонок министру финансов Антону Силуанову, после которого сказал, что школьница получила пять миллиардов рублей для Дагестана. tvzvezda.ru »

2023-7-4 19:27

Дагестанская девочка дозвонилась Мишустину и Силуанову из кабинета Путина в Кремле

Президент РФ Владимир Путин встретился в Кремле с дагестанской девочкой Раисат Акиповой, которая до этого расплакалась, потому что не смогла лично увидеть главу государства во время его поездки в Дербент. Лайф показал трогательные кадры. life.ru »

2023-7-4 19:14

Мишустин поручил главе Минфина Силуанову контролировать, чтобы мобилизованные получали по 195 тысяч рублей в месяц

Председатель правительства России Михаил Мишустин в среду на совещании с вице-премьерами поручил министру финансов Антону Силуанову с 19 октября взять на контроль своевременное перечисление мобилизованным граждан положенных им ежемесячных выплат в размере 195 тысяч рублей. argumenti.ru »

2022-10-19 18:33

Мишустин поручил Силуанову взять под личный контроль выплаты мобилизованным

Премьер подчеркнул важность обеспечения участников специальной военной операции всем необходимым, "включая, как сказал президент, обеспечение экипировкой, снаряжением, медицинской помощью, лекарствами, питанием, и, конечно, соответствующими бытовыми условиями" tass.ru »

2022-10-19 17:36

«Никакой не дефолт»: Силуанову пришлось оправдываться за оплату госдолга рублями

Минфин объявил об исполнении в полном объеме обязательств по выплате дохода по двум выпускам еврооблигаций — с погашением в 2027 году и в 2047 году — на общую сумму 12,51 млрд рублей ($234,85 млн) economics.mk.ru »

2022-6-24 20:35

«В "психушке" он надолго не задержался»: Оскандалившийся чиновник метит в замы Силуанову

«Санакоев восстановился после того летнего скандала, в "психушке" он надолго не задержался, уже давно вернулся к работе», - цитирует URA. RU свой источник. По словам собеседника агентства, в Минфине готовятся кадровые перестановки, и Санакоев может стать замом Силуанова. kapital-rus.ru »

2021-11-17 12:17

Силуанову поручили за неделю найти способ, как вытащить регионы из долговой ямы

Министр финансов Антон Силуанов получил от главы правительства Михаила Мишустина задание – за несколько дней найти способ, как вытащить российские регионы из долговой ямы. По итогам 2020 года долги субъектов РФ выросли до максимума за 10 лет. kapital-rus.ru »

2021-4-5 09:21

Победитель конкурса "Лидеры России" представил Силуанову проект благоустройства Волгограда

Согласно идее Руслана Морозова, в городском саду планируется создать прогулочный променад, детскую зону, спортивный кластер, площадки для йоги, а также тихий парк с фонтанами и прудами tass.ru »

2021-3-2 11:49

Путин поручил Силуанову и Фалькову разобраться с зарплатами ученых в регионах

Владимир Путин в ходе заседания Совета по науке и образованию поручил министру финансов Антону Силуанову и главе Минобрнауки Валерию Фалькову разобраться с зарплатами ученых в российских регионах и предоставить доклад по этому вопросу. tvzvezda.ru »

2021-2-8 16:23

Силуанову поручили контролировать исполнение бюджета в каждом регионе РФ

Президент России Владимир Путин поручил главе Минфина взять под свой контроль ситуацию с исполнением бюджетов в каждом субъекте на ближайшие полтора месяца. argumenti.ru »

2020-11-19 21:02

Силуанову грозит отставка. Против него выступают Мишустин и Кудрин

Министр финансов России Антон Силуанов на прошлой неделе столкнулся с жесткой критикой во время выступления в Госдуме. На недочеты в работе министру указал спикер нижней палаты Вячеслав Володин. Среди прочего Володин отметил: «Не может быть Минфин выше правительства, не может быть Минфин выше парламента». kapital-rus.ru »

2020-11-3 13:51

«Это не его деньги!» Пенсионеры ответили «бухгалтеру» Силуанову по индексации

Член президиума центрального совета «Партии пенсионеров» заявил НСН, что работающие пенсионеры имеют право на индексацию пенсий, потому что работодатель платит за их налоги и отчисления. nsn.fm »

2020-10-28 17:15

Володин сделал замечание Силуанову по решению социальных вопросов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сделал замечание Антону Силуанову по поводу подхода к решению социальных вопросов. Спикер пожелал, чтобы Минфин был партнером и слышал депутатов и запросы граждан. argumenti.ru »

2020-10-28 16:03

Мишустин в ходе посещения больницы на Чукотке посоветовал Силуанову и Мурашко проверить зрение

Премьер-министр России Михаил Мишустин в больнице на Чукотке посоветовал министру финансов Антону Силуанову и главе министру здравоохранения Михаилу Мурашко проверить зрение. argumenti.ru »

2020-8-13 08:55

У Мишустина коронавирус, а плохо Силуанову. Правительство возглавил Белоусов

В самый канун майских праздников стало известно, что премьер-министр Михаил Мишустин заболел коронавирусом и уходит на самоизоляцию. Исполнять его обязанности будет первый вице-премьер Андрей Белоусов, который известен резкими заявлениями в адрес либералов. oko-planet.su »

2020-5-1 16:46

Правительство поручило Силуанову участвовать в наблюдательном совете Сбербанка

Правительство разрешило министру финансов РФ Антону Силуанову участвовать в наблюдательном совете Сбербанка на безвозмездной основе, следует из опубликованного на сайте кабмина распоряжения nsn.fm »

2020-3-5 15:22

Пивовары пожаловались Силуанову на демпингующие торговые сети

На прилавках российских магазинов стало слишком много дешёвого акционного пива, из-за чего пивовары вынуждены снижать цены практически до себестоимости, чтобы удержаться на плаву. versia.ru »

2020-2-27 11:38

Путин пошутил, отвечая Силуанову на призыв "беречь каждый рубль"

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе заседания совета по развитию местного самоуправления рассмешил чиновников, сделав ремарку во время доклада министра финансов Антона Силуанова. argumenti.ru »

2020-1-31 23:00

Крупные потребители электроэнергии пожаловались Силуанову на новую реформу

Крупный бизнес и промышленность направили жалобы на тарифную реформу первому премьер-министру. По оценке Минэкономики, изменение тарифов может привести к замедлению экономики и колоссальным потерям со стороны потребителей. versia.ru »

2019-8-14 16:15

«Не каждый же месяц проводить прямую линию»: Путин поручил Силуанову взять на контроль ситуацию с льготной ипотекой

Во время совещания с членами правительства президент РФ Владимир Путин и глава Минфина Антон Силуанов обсудили доступность льготной ипотеки. Российский лидер поручил министру мониторить реальную ситуацию. russian.rt.com »

2019-7-3 17:54

Навальный ответил Силуанову и Цаликову, критиковавшим расследование ФБК об их недвижимости

Политик Алексей Навальный ответил министру финансов Антону Силуанову и первому замминистра обороны России Руслану Цаликову, которые назвали материал Фонда борьбы с коррупцией об их недвижимости псевдорасследованием znak.com »

2019-4-27 15:26

Медведев разрешил Силуанову назначить одиннадцатого заместителя

Премьер-министр России Дмитрий Медведев разрешил министру финансов Антону Силуанову назначить еще одного заместителя. nation-news.ru »

2019-4-25 15:01

Медведев разрешил Силуанову назначить одиннадцатого заместителя

Премьер-министр России Дмитрий Медведев разрешил первому вице-премьеру — министру финансов страны Антону Силуанову назначить ещё одного, одиннадцатого заместителя.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 12:09

Путин поручил Силуанову "не спешить" с внесением экологических платежей в Налоговый кодекс

По словам президента, правительство и Минфин должны вместе с бизнес-сообществом проработать этот вопрос tass.ru »

2019-3-14 13:59

Комитет СФ направил Силуанову идеи по сокращению сроков отчетности об исполнении бюджета

Комитет ожидает реакцию от Минфина и Счетной палаты по этому вопросу в апреле или мае tass.ru »

2019-3-11 14:13

Борис Титов предложил министру финансов Антону Силуанову освободить водителей и кондукторов от обязанности выбивать чеки каждому пассажиру

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов направил министру финансов РФ Антону Силуанову письмо с предложением освободить пассажирских перевозчиков на ЕНВД от обязанности применять контрольно-кассовую техни ... regions.ru »

2019-3-1 17:06

Комарова на форуме в Сочи представила министрам Силуанову и Кобылкину проекты ХМАО

Губернатор ХМАО Наталья Комарова рассказала федеральным министрам о проектах, которые округ представляет на Российском инвестиционном форуме в Сочи znak.com »

2019-2-16 14:31

Путин велел Силуанову и Набиуллиной следить за инфляцией

Президент РФ Владимир Путин дал министру финансов РФ и главе Банка России Эльвире Набиуллиной поручение мониторить ситуацию с инфляцией. На этот вопрос,... rosbalt.ru »

2019-1-16 16:00

Пермский губернатор Решетников сделал выгодное предложение Силуанову

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Соглашения о межбюджетных трансфертах между регионами и Минфином нужно заключать заблаговременно. Это позволит субъектам выполнять все обязательства. fedpress.ru »

2019-1-15 17:36

Бизнес представил Силуанову инвестпроекты на 15,3 трлн рублей

Российский бизнес на встрече с первым вице-премьером, министром финансов Антоном Силуановым представил новые инвестпроекты на сумму 15,3 трлн рублей с собственными средствами инвесторов не менее 3 трлн рублей. vz.ru »

2018-12-24 14:10

Медведев поручил Силуанову подготовить совещание по дивидендной политике госкомпаний

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру и министру финансов Антону Силуанову подготовить совещание по вопросу дивидендной политики... rosbalt.ru »

2018-11-6 15:51

Для решения проблемы бедных регионов Силуанову нужно поддержать предложения «Справедливой России»

Силуанов в данном случае прав. Другое дело, что механизм здесь должен быть другим. Не обязательно просить Москву поделиться доходами - нужно просто внести соответствующие изменения в налоговое законодательство. Например, можно было бы отме ... regions.ru »

2018-5-30 17:59

Шохин: Силуанову на новом посту придется заняться стимулированием роста экономики

Глава РСПП также выразил надежду, что в связи с новым назначением Силуанова у бизнеса появится больше возможностей продвигать идеи tass.ru »

2018-5-18 15:59

Экс-министр экономики: Совмещать сразу две должности Силуанову будет непросто

Андрей Нечаев в эфире НСН рассказал, зачем и.о. министра финансов предложили должность первого зампреда правительства. nsn.fm »

2018-5-14 12:38

Медведев поручил Орешкину и Силуанову договориться об инфраструктурной ипотеке за неделю

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минэкономразвития и Минфину за неделю снять разногласия, подготовить и представить окончательный вариант программы «Инфраструктурная ипотека». vedomosti.ru »

2018-2-15 16:56

Силуанову и Набиуллиной указали на их полное несоответствие занимаемой должности

Главная проблема дедолларизации российской экономики в том, что говорят о ее необходимости давно и много, но никто ничего не делает. Еще в апреле 2015 года Совет Безопасности РФ предложил расширить использование российского рубля в международных рас ... regions.ru »

2017-8-10 11:11

Президент сделал Силуанову замечание во время доклада о пострадавших от ЧС

Президент России Владимир Путин сделал замечание министру финансов Антону Силуанову во время его доклада о выплатах пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Глава Минфина заявил, что деньги перечисляются незамедлительно. lenta.ru »

2017-6-22 14:55

Путин сделал замечание Силуанову

Президент Владимир Путин призвал руководство Минфина внимательнее отнестись к оперативности перечисления помощи пострадавшим от стихийных бедствий, не удовлетворившись докладом главы ведомства Антона Силуанова. vedomosti.ru »

2017-6-22 14:23