Результатов: 98

Названо самое выгодное время для покупки стройматериалов

Приобрести деревянные стройматериалы выгоднее всего можно будет в ближайшие месяцы. Самое удачное время для покупки стройматериалов россиянам назвали эксперты, опрошенные aif.ru. По словам специалистов, уже к концу весны стоимость пиломатериалов может увеличиться на 10-15 процентов. lenta.ru »

2024-2-7 15:44

Февраль удачи. Эксперты назвали выгодное время для покупки стройматериалов

Как специально для aif.ru объяснили эксперты, сейчас самое выгодное время для строительства собственного дома, уже к концу весны пиломатериалы могут подорожать на 10-15%. aif.ru »

2024-2-7 06:45

Раскрыто самое выгодное время заказа такси в новогодние праздники

Как правило, в период новогодних каникул, особенно вечером 31 декабря, спрос на такси очень высокий, и это отражается на цене поездки. Но есть часы, когда на вызове такси можно сэкономить. versia.ru »

2023-12-22 11:25

Полянский заявил, что Киев упустил шанс на выгодное мирное соглашение

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Первый заместитель постпреда РФ при ООН заявил, что любая возможная договоренность с Украиной «будет отражать ее капитуляцию». Об этом дипломат написал в соцсети Х. fedpress.ru »

2023-12-17 09:33

В постпредстве РФ при ООН заявили, что Украина упустила шанс на выгодное мирное соглашение

По словам первого заместителя постоянного представителя Дмитрия Полянского, теперь любое соглашение будет отражать ее капитуляцию tass.ru »

2023-12-16 19:39

Экономист Капелюшников назвал наиболее выгодное время для увольнения

Главный научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, заместитель директора Центра трудовых исследований НИУ ВШЭ Ростислав Капелюшников заявил, что если в компании нет дополнительных выплат сотрудникам, то время увольнения не имеет значения, сообщает nsn.fm »

2023-12-13 13:11

Экономист Капелюшников назвал самое выгодное время для увольнения

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Если человек нашел работу с большей зарплатой, то ему можно увольняться сразу. Однако есть ситуации, когда выгоднее немного подождать. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказал главный научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, заместитель директора Центра трудовых исследований НИУ ВШЭ Ростислав Капелюшников. fedpress.ru »

2023-12-13 06:27

В Госдуме назвали обоюдно выгодное условие для переговоров с Киевом

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова прокомментировала намерение США подтолкнуть Россию к переговорам на приемлемых для Украины условиях. Парламентарий отметила, что Москва допускает переговоры с Киевом только при одном условии. life.ru »

2023-12-8 17:01

Россиянам подсказали самое выгодное время для отпуска в 2024 году

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Новый год еще не наступил, но многие работники уже составляют график отпусков на 2024-й. В какие месяцы можно получить максимальные отпускные, «ФедералПресс» узнал у юриста, руководителя аналитической службы адвокатского бюро «Инфралекс» Ольги Плешановой. fedpress.ru »

2023-12-5 09:12

Российские солдаты заняли выгодное положение в ДНР

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. По сведениям Минобороны, российские военные улучшили свое тактическое положение на донецком направлении после отражения атаки противника. fedpress.ru »

2023-9-24 14:42

Названо самое выгодное черноморское направление для отдыха

Туроператоры назвали самое выгодное направление отдыха на побережье Черного моря. Оказалось, что в 2023 году стоимость путевок в Крым снизилась на 40 процентов, в то же время цена отдыха в Сочи выросла на ту же величину. lenta.ru »

2023-5-1 17:31

Юрист назвал финансово выгодное для увольнение время года

Директор юридической практики в сервисе SuperJob Александр Южалин рассказал, что выгоднее всего увольняться не в конце года, а позже — в следующем. Он пояснил, что существуют нюансы с выплатами премий в коммерческих организациях. lenta.ru »

2022-12-21 06:22

Россиянам посоветовали самое выгодное время для покупок к Новому году

Некоторые товары и продукты к Новому году могут подешеветь в преддверии праздника. Таким образом, их выгоднее покупать накануне Нового года. Таким советом поделился экономист Виталий Калугин. По его словам, из-за экономии россиян в этом году предложение может превысить спрос. lenta.ru »

2022-12-11 11:38

Названо самое выгодное время года для покупки квартиры

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Специалист по недвижимости Наталья Малышева рассказала, в какой сезон можно выгодно купить квартиру. По ее словам, в определенное время года появляются скидки из-за низкого спроса. fedpress.ru »

2022-11-15 09:06

Выгодное для РФ решение ОПЕК+: США сами стали главным архитектором нынешнего кризиса

Недальновидные внешнеполитические решения американских властей, направленные на обострения отношений с Россией и странами Ближнего Востока, привели США к серьезным последствиям. riafan.ru »

2022-10-11 14:24

Сатановский: выгодное России решение ОПЕК+ заставило США «испустить страшный вопль»

Решение организации ОПЕК+ о значительном сокращении квоты на добычу нефти стало крайне неприятным сюрпризом для США. riafan.ru »

2022-10-7 13:45

Сербии указали на выгодное положение из-за российского газа

Премьер-министр Албании Эди Рама заявил, что Сербия занимает выгодное положение благодаря своей позиции в вопросе импорта российского газа. Такое мнение он выразил в интервью немецкому журналу Spiegel. lenta.ru »

2022-9-20 22:02

Названо самое выгодное направление для отдыха на Карибах

Венесуэла названа самым выгодным направлением для отдыха в Карибском бассейне предстоящей осенью. По данным экспертов, цена тура в октябре на курортный остров Маргарита с перелетом рейсами российской авиакомпании Nordwind в партнерстве с Pegas Touristik стартует от 240 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-9-5 10:37

«Выгодное предложение»: КНДР захотела отправить своих рабочих восстанавливать Донбасс

Рабочие из Северной Кореи могут заняться восстановлением Донецкой и Луганской народных республик, когда пройдет фаза активных боевых действий. Такую инициативу... rosbalt.ru »

2022-9-2 02:42

Россиянам назвали самое выгодное время для отпуска в 2023 году

Российским гражданам назвали самые выгодные с точки зрения финансов месяцы для проведения отпуска в 2023 году. По словам юриста Юрия Гавришева, ими станут август и октябрь. Дело в том, что именно на эти месяцы выпадает наибольшее количество рабочих дней — 23 — в августе, и 22 — в октябре. lenta.ru »

2022-8-30 16:03

Названо самое выгодное для аренды квартиры в Москве время

Ведущий эксперт по продаже недвижимости и риелтор Марина Лашкевич рассказала когда и почему выгоднее всего арендовать квартиру в Москве лето самым выгодным временем для аренды квартиры в Москве social.mk.ru »

2022-7-20 20:54

Названо самое выгодное время для аренды квартиры в Москве

Ведущий эксперт по продаже недвижимости BuyBuyHouse и риелтор Марина Лашкевич назвала лето самым выгодным временем для аренды квартиры в Москве. В этот период на рынке съемного жилья наблюдают снижение цен на фоне роста предложения за счет краткосрочной аренды, рассказала она. lenta.ru »

2022-7-20 20:43

«Выгодное дело»: Российским бизнесменам указали на доходность продажи мороженого

Производство мороженого в условиях санкций показало свою прибыльность, есть лишь некоторые проблемы с оборудованием, отметила в эфире НСН замгендиректора Союза мороженщиков Наталья Уткина.  nsn.fm »

2022-6-30 17:35

Россиянам посоветовали самое выгодное время для летнего отпуска

Директор департамента юридической практики по трудовому праву SuperJob Александр Южалин рассказал, что с материальной точки зрения в этом году лучше взять отпуск в августе, чем в июне или июле. mirnov.ru »

2022-5-30 13:14

Пенсионерам подсказали выгодное время для увольнения

Доцент экономического факультета РУДН Лариса Сорокина рассказала, в какой момент увольнение с работы для пенсионера будет более выгодным. mirnov.ru »

2022-2-19 10:36

Европа приняла выгодное для России решение по газу и атому

Еврокомиссия признала атомную энергетику чистым источником энергии. Решение считается выгодным для России, так как атом и природный газ являются главными источниками энергии для страны. В Европе классифицировали атомную и газовую энергетику как переходные зеленые источники энергии. lenta.ru »

2022-2-2 15:37

Россиянам назвали выгодное время для покупки валюты

Заместитель директора департамента рынков капитала Accent Capital Сергей Макаров сообщил, что после новогодних праздников россияне смогут выгодно приобрести валюту развитых стран, в том числе — доллар и евро. lenta.ru »

2022-1-2 02:52

Европа примет выгодное для России решение по газу и атому

До конца 2021 года Еврокомиссия (ЕК) признает экологически чистыми атом и природный газ, которые считаются главными источниками получения энергии для России. Об этом заявил исполняющий обязанности премьер-министра Чехии Андрей Бабиш. lenta.ru »

2021-12-17 15:18

Названо самое выгодное время для покупки билетов

Вторник назвали лучшим днем для приобретения авиабилетов. Так, по мнению специалистов, одним из главных способов экономии денег является правильный выбор периода для поездки. Эксперты советуют избегать путешествий в июле, августе, в праздничные дни и во время проведения международных фестивалей. lenta.ru »

2021-10-22 19:07

Названо самое выгодное для путешествий гражданство

Международное агентство Henley & Partners опубликовало обновленный индекс самых удобных для путешествия паспортов (рейтинг стран, граждане которых могут посещать без визы другие государства). Самыми «сильными» признаны паспорта Японии и Сингапура — их обладатели могут совершить безвизовый въезд в 192 государства. lenta.ru »

2021-10-6 07:58

Местное время. Выгодное предложение оказывается ловушкой мошенников

Битая легковушка по цене нового внедорожника. В московских автосалонах растет количество мошеннических схем с кредитами и навязыванием услуг. Покупателей на словах заманивают низкими ценами на автомобили, а после подписания договора сумма увеличивается в разы. vesti.ru »

2021-7-10 10:59

Россиянам назвали самое выгодное время для отпуска

Эксперт университета «Синергия» Наталия Пшеничникова напомнила россиянам, когда лучше идти в отпуск и назвала самыми невыгодными месяцами для отдыха январь и май из-за большого количества праздников в этот период. lenta.ru »

2021-6-18 12:29

На ПМЭФ назвали самое выгодное направление экспорта для МСП

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков рассказал о программе по поддержке сертификации клинических препаратов за рубежом. 5-tv.ru »

2021-6-2 14:53

Финансист назвала выгодное время для досрочного погашения кредита

Директор Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Анна Харнас рассказала россиянам, когда выгоднее досрочно погасить кредит. По ее словам, лучше всего это делать в первой половине срока кредитования, так как в это время данное действие приведет к перерасчету процентов и уменьшению переплат по ним. abnews.ru »

2021-5-10 09:35

В комплексе «Легендарный квартал» до конца года действует выгодное предложение по покупке апартаментов

МОСКВА, 22 декабря 2020 года, ФедералПресс. У желающих приобрести апартаменты бизнес-класса в расположенном в Останкинском районе Москвы комплексе «Легендарный квартал» есть последняя возможность воспользоваться уникальным предложением от застройщика. fedpress.ru »

2020-12-22 14:50

СМИ: «Локомотив» сделал наиболее выгодное предложение Кокорину

Московский футбольный клуб «Локомотив» на данный момент сделал наиболее выгодное предложение форварду петербургского «Зенита» Александру Кокорину.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 19:31

«Экономически выгодное предприятие»: как Франция оккупировала Алжир

190 лет назад началась французская оккупация Алжира. Североафриканская страна стала одним из ключевых заморских владений Парижа. Если в большинстве других своих африканских колоний французы исполняли преимущественно административные функции, то в Алжир массово переселялись выходцы из Европы, захватывавшие лучшие земли. russian.rt.com »

2020-6-14 10:27

Названо самое выгодное время для поездки в Сочи

Самым выгодным временем для отдыха в Сочи в 2020 году для российских туристов является старт сезона. Так, к примеру, в июне стоимость отдыха в сочинских санаториях начинается в среднем от 2400 рублей на человека в сутки. lenta.ru »

2020-6-9 18:55

Россиянам раскрыли самое выгодное направление для отдыха на море в 2020 году

Самым выгодным направлением для отдыха на море в 2020 году оказалась Евпатория. Так, по информации аналитиков, средняя стоимость отдыха в городе в период с 1 июня по 31 августа 2020 составит 2628 рублей за ночь. lenta.ru »

2020-6-9 03:31

Россиянам обещают выгодное жилье и дешевую ипотеку

Конец режима самоизоляции может стать уникальным временем для покупки квартиры в ипотеку - на рынке новостроек таких низких ставок еще не было. Кроме того, цены на недвижимость могут упасть на 20-30%. oko-planet.su »

2020-5-22 02:00

Андрей Караулов: "Выгодное дело - мусор"

Известный российский журналист и телеведущий Андрей Караулов на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал пост, в котором порассуждал о проблеме мусора в России и в Европе. argumenti.ru »

2020-1-4 21:54