Результатов: 27

ЕС потребовал от Сербии бороться с публичными обвинениями в поддержке уличных выступлений

Тема возможного вмешательства является российским нарративом, с которым нужно бороться, объяснил пресс-секретарь дипслужбы ЕС Петер Стано tass.ru »

2024-1-8 15:26

ЕС потребовал от Сербии бороться с публичными обвинениями в поддержке протестов

Тема возможного вмешательства является российским нарративом, с которым нужно бороться, отметил пресс-секретарь дипслужбы ЕС Петер Стано tass.ru »

2024-1-8 15:26

Разработчики просят уточнить правила внесения софта в реестр ПО публичными компаниями

Ассоциация разработчиков программных продуктов "Отечественный софт" предлагает оставить это право только для компаний, торгующихся на биржах РФ tass.ru »

2023-6-27 13:40

СМИ: переговоры между полевыми арбитрами и видеосудьями могут стать публичными в 2023 году

Отмечается, что Международный совет футбольных ассоциаций обсуждает различные варианты, которые будут способствовать большей прозрачности работы судей tass.ru »

2022-11-2 10:46

В Совфеде предложили сделать публичными сведения о рисках, служащих поводом для проверок

Действующие правила и нормы должны стимулировать к добросовестному их исполнению, а сама проверка - быть уже последней стадией в случаях, когда бизнес не соблюдает нормы и правила, указал вице-премьер Дмитрий Григоренко tass.ru »

2022-10-19 12:32

Депутат ГД предложил сделать публичными данные по жилым долгостроям на балансе регионов

По мнению члена комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александра Якубовского, эта мера обеспечит публичность и общественный контроль за действиями региональных властей tass.ru »

2022-7-1 10:41

МИД РФ призвал сделать санкционные меры в отношении иностранных граждан более публичными

В ведомстве отметили, что исключение составляют те случаи, "когда есть особая целесообразность не афишировать их" tass.ru »

2022-3-4 12:27

В СП заявили, что сводные годовые доклады о госпрограммах необходимо сделать публичными

Ведомство напомнило, что в отчете содержится глубокий анализ информации о выполнении целевых показателей и расходах на госпрограммы, а также дается оценка их эффективности tass.ru »

2021-10-15 00:32

Власти Хайнаня приступили к урегулированию вопросов об управлении публичными данными

По данным портала "Наньхайван", в провинции идет формирование единого рынка данных при участии китайской телекоммуникационной компании China Telecom tass.ru »

2021-10-2 15:30

Кремль ознакомится с доводами защиты Сафронова, если эти данные будут публичными

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, следствию предстоит доказать, имела ли место передача информации за деньги, в какой бы период это ни произошло tass.ru »

2020-12-18 14:02

МИД РФ назвал слова главы МИД Германии «публичными измышлениями»

В российском МИДе назвали «публичными измышлениями» слова главы внешнеполитического ведомства Германии Хайко Мааса на Генассамблее ООН о нарушение запрета о применении химоружия в ситуации вокруг российского оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2020-9-30 19:58

Малькевич: процедуры наказания за распространение фейков должны быть публичными

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. В Общественной палате обсудили модерацию контента в интернета и фейки о новом коронавирусе. Глава комиссии палата по СМИ Александр Малькевич и другие эксперты призвали обратить внимание на количество фейков и сделать наказание за ложную информацию максимально публичным. fedpress.ru »

2020-3-5 14:55

Слушания по делу WADA и РУСАДА в CAS не будут публичными и пройдут не ранее конца апреля

CAS рассмотрит апелляцию российского агентства на лишение статуса соответствия и санкции к российскому спорту tass.ru »

2020-2-27 18:50

Одесситы отметили 23 февраля публичными мероприятиями, несмотря на отмену праздника

Несколько десятков пенсионеров возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы tass.ru »

2020-2-23 21:49

Кремль объяснил, почему расследования ЧП под Северодвинском не могут быть публичными

Расследования в отношении взрыва на полигоне под Северодвинском в Архангельской области, где проводились испытания новых ракетных установок, носят исключительно секретный характер и не могут быть публичными. vesti.ru »

2019-11-22 13:18

Медведев: работа над нацпроектами и оценка ее итогов будут публичными и прозрачными

По словам премьер-министра России, система контроля и оценки выполнения проектов будет учитывать все возможные аспекты на всех уровнях их реализации tass.ru »

2019-4-6 11:40

Facebook по ошибке сделал публичными записи 14 млн пользователей

Технический сбой при тестировании настроек Facebook привел к публикации записей 14 млн пользователей, которые могли быть предназначены для узкой аудитории. Об этом говорится в сообщении социальной сети. В Facebook заявили, что ошибка уже устранена. vedomosti.ru »

2018-6-8 06:44

Раньше культовые вещи были публичными, а интимные отношения - действительно интимными, а сейчас наоборот

Думаю, у нас, как и в США, один из противников религии - идеология сексуальной свободы. Вообще призыв к целомудрию многими воспринимается как покушение на личные права человека. Армен Джигарханян как-то, выступая по телевидению, сказал, что показыва ... regions.ru »

2017-7-10 09:29

В Кремле отказались обмениваться с Обамой "публичными упреками" в нарушениях договоров

Москва считает какие-либо претензии в свой адрес со стороны Вашингтона по поводу соблюдения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) необоснованными, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя статью президента США Барака Обамы. ntv.ru »

2016-3-31 16:02