Результатов: 45

Квартира с подвохом: Какие сейчас есть риски при покупке жилья и как их избежать

На рынке недвижимости появились новые риски для покупателей. На что обращать внимание, чтобы не остаться и без денег, и без квартиры? news.mail.ru »

2024-2-1 13:26

Квартира с подвохом: Какие сейчас есть риски при покупке жилья и как их избежать

На рынке недвижимости появились новые риски для покупателей. На что обращать внимание, чтобы не остаться и без денег, и без квартиры? life.ru »

2024-2-1 00:42

Комплекс с подвохом: Как американские системы ПВО Patriot могут навредить Украине

Эксперты считают, что поставленное Киеву оружие сложно применить во время наступления, а дальнейшая эксплуатация связана с серьёзным риском. life.ru »

2023-5-16 02:40

«Ширма с подвохом»: Россиянам дали советы по защите от нелегальных кредиторов

Если гражданин взял займ у нелегальных кредиторов, то по закону он все равно должен будет отдать им деньги, отметил в эфире НСН Сергей Крылов.  nsn.fm »

2023-4-19 17:08

Жених с подвохом: Брачное агентство поймало бизнесвумен из Москвы "на живца" в Tinder и развело на 4 млн

В Москве мошенники обработали доверчивую предпринимательницу, оставив ту с многомиллионным кредитом и без мужа. Как пишет Mash, 46-летняя глава неназванной компании решила найти свою любовь и зарегистрировалась в "Тиндере". Там её и поймали "на живца" аферисты. life.ru »

2023-1-22 21:07

Жених с подвохом: Брачное агентство поймало бизнесвумен из Москвы на живца в Tinder и развело на 4 млн

В Москве мошенники обработали доверчивую предпринимательницу, оставив ту с многомиллионным кредитом и без мужа. Как пишет Mash, 46-летняя глава неназванной компании решила найти свою любовь и зарегистрировалась в "Тиндере". Там её и поймали на живца аферисты. life.ru »

2023-1-23 21:07

Подарки с подвохом: Какое оружие пообещают Украине генералы НАТО 20 января в Рамштайне

Почему натовские генералы боятся новых котлов и какое оружие собираются передать Украине во время встречи на американской военной базе. life.ru »

2023-1-13 02:40

Ипотека под 0,1% годовых оказалась с большим подвохом: покупатели разоряются

В России, а особенно в Москве и в Санкт-Петербурге, застройщики повадились предлагать ипотечникам ставку от 0,01% до 0,1% годовых economics.mk.ru »

2022-8-24 17:17

«Топливо от НАТО и оружие с подвохом»: В России объяснили истерику Зеленского

Зеленский из последних сил пытается получить помощь от НАТО, однако страны не спешат конфликтовать с Россией, заявил НСН политолог Богдан Безпалько. nsn.fm »

2022-3-5 11:37

Памятники с подвохом: как археология может затормозить строительство в России

В России известно немало интересных памятников истории и культуры и еще многое предстоит найти. Нередки случаи, когда строители, проводя дорогу или возводя жилой дом, обнаруживали стоянку первобытного человека или средневековое здание. fedpress.ru »

2021-11-16 11:56

Цены с подвохом: в чем секреты успеха дискаунтеров

Столичное управление Росприроднадзора подвело итоги проверок противоэпидемиологической безопасности, проводившихся во время локдауна. В числе нарушавших карантинный режим оказались сети Fix Price и «Смешные цены», торгующие товарами по низким ценам. fedpress.ru »

2021-11-10 16:04

Перестановка с подвохом: Почему за размещение на кухне стиральной или посудомоечной машины можно получить штраф

Некоторые граждане стали получать претензии от коммунальщиков по поводу установки на кухне посудомоечных и стиральных машин. Насколько такие претензии законны, как избежать штрафов за свою технику? life.ru »

2021-9-28 00:40

Фильм с подвохом: Чем потенциальный кинохит в духе "Игры престолов" "Легенда о Зелёном рыцаре" может удивить зрителя

Фэнтези по мотивам средневекового романа XIV века обязательно понравится критикам, но может быть неоднозначным для тех, кто соскучился по "Властелину колец". life.ru »

2021-8-29 00:40

Платёжка с подвохом: Новая уловка коммунальщиков по увеличению платы за ЖКУ

Многие россияне стали получать повторные требования об оплате коммунальных услуг. Почему так происходит и когда по этим требованиям можно не платить, разбирался Лайф. life.ru »

2021-8-10 00:40

Доставка с подвохом. Как не стать обманутым при интернет-заказе

Жизнь в изоляции для многих россиян обернулась потребностью в курьерских доставках на дом. Товары и продукты "до двери" заказывают и частные клиенты, и даже бизнес, часть которого тоже перешла на удалёнку. life.ru »

2020-5-6 12:00

Деликатесы с подвохом: чем рискуют покупатели санкционных товаров и почему

<strong>В феврале сотрудники Московской таможни в павильонах оптового рынка Москвы и ближайшего Подмосковья изъяли 215 килограммов санкционного сыра. </strong><strong>И это еще цветочки. vm.ru »

2020-2-25 18:21

В Австралии решили продать дом с «огромным потенциалом» и «небольшим подвохом»

В Австралии решили продать дом с тремя спальнями, двумя машино-местами и «огромным потенциалом», как его охарактеризовал агент по недвижимости. Цена в 32 тысячи долларов (два миллиона рублей) показалась покупателям слишком низкой, поэтому они стали искать в этом предложении подвох. lenta.ru »

2019-12-28 20:19

Новый транзитный контракт России и Украины оказался с подвохом

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире НСН предупредил об опасности для Киева не договориться с Москвой по новым условиям транзита российского газа. nsn.fm »

2019-12-21 13:51

Ссылка с подвохом. Мошенники крадут деньги, притворяясь банками, Avito и Youla

В Рунете прошла новая волна мошенничества. В дни рождения, больших распродаж, релизов долгожданных игр и других важных событий злоумышленники пишут людям в соцсетях и предлагают купить желанный товар со скидкой. life.ru »

2019-11-25 18:50

Льготы с подвохом. Как банки обманывают зарплатных клиентов

Банки часто предлагают льготные условия держателям зарплатных карт. Но на практике они могут получиться не такими уж и выгодными. Как банки наживаются на своих зарплатных клиентах и где искать подвох, разбирался Лайф. life.ru »

2019-11-7 07:45

Задачка "с подвохом" для первоклассника поставила россиян в тупик

В условии требовалось нарисовать круг, а слева от него квадрат. Однако после того, как ученик сделал как написано, преподаватель не засчитал ответ. На развлекательном ресурсе Pikabu пользователь с ником nstonic рассказал о задаче для первоклассника с нестандартным решением, которую ребёнок его коллеги, по мнению учителя, понял неправильно. Читать далее... life.ru »

2019-10-6 22:01

Сделка с подвохом. Зачем акционеру Yota половина месторождения «Мечела»

«Газпромбанк» может продать 49 % проекта по разработке Эльгинского месторождения коксующегося угля в Якутии компании «А-Проперти», аффилированной с акционером сотового оператора Yota Альбертом Авдоляном. fedpress.ru »

2019-8-28 09:57

Бонусы с подвохом. Чем опасны кобрендинговые карты

Банки и магазины сейчас активно заманивают клиентов с помощью кобрендинговых карт. С их помощью можно получить множество бонусов и скидок. Обычно предложения действительно выглядят крайне заманчиво. life.ru »

2019-8-12 09:50

Покупка с подвохом. Как снять наличные на кассе и не остаться без денег

Совсем скоро у россиян может появиться возможность снимать наличные в кассах магазинов по всей стране. Некоторые ретейлеры уже запустили эту услугу в тестовом режиме. Несмотря на очевидные плюсы, новый сервис таит в себе немало рисков. life.ru »

2019-7-17 08:05

Сувенир с подвохом: коралл из Таиланда обернулся для жителя Самары уголовным делом

Хотел привезти сувенир из отпуска, а получил уголовное дело. Это история жителя Самары, который прямо на таможне узнал, что нарушил закон. Теперь ему грозит штраф до 1 миллиона рублей, или срок от 3 до 7 лет тюрьмы. vesti.ru »

2019-5-18 22:32

Сделка с подвохом. Почему Америка не хотела покупать Аляску

Российское правительство желало продать Аляску, чтобы выручить за неё хоть что-то, а американцы не хотели её покупать. 30 марта 1867 года был подписан договор о продаже Аляски Америке. Совершить эту сделку оказалось не самым простым делом. life.ru »

2019-3-30 10:58

Спросите Никитича: Бывают квартиры с подвохом

Скрытая проводка и другие коммунальные тайны ожидают торопливых и невнимательных покупателей на вторичном рынке жилья. а потому у них появляются вопросы и жалобы... vm.ru »

2018-10-29 19:19

Защита с подвохом. Как вложить деньги в страхование жизни и не потерять их

Инвестиционное страхование жизни нередко преподносится банками как альтернатива депозиту, что приводит к жалобам со стороны клиентов и вызывает нарекания у регулятора forbes.ru »

2018-10-29 11:40

Депозит с подвохом. Как избежать обмана с банковским вкладом?

На какие хитрости идут банки (и не только они), чтобы заполучить сбережения населения, и как избежать обмана со стороны финансовой организации, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-8-13 00:04

Индульгенция с подвохом: чем отличается новая амнистия капиталов

Законы об амнистии капиталов поставили в невыгодное положение законопослушных граждан — им никто не вернет честно уплаченные налоги forbes.ru »

2018-4-28 08:01

Вексель с подвохом. ЦБ обвинил АТБ в создании финансовой пирамиды

Центробанк выявил финансовую пирамиду в Азиатско-Тихоокеанском банке, попавшем на санацию в Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС) 26 апреля. Судьба инвесторов сейчас зависит от условий продажи бумаг и того, кто будет признан организатором этой схемы forbes.ru »

2018-4-27 17:34

Гагарина выложила видео пляжного дефиле и задала поклонникам «вопрос с подвохом»

Звезда российской эстрады выложила в Instаgrаm видео с семейного отдыха на Мальдивах. В комментариях к нему Гагарина устроила конкурс, попросив подписчиков угадать, сколько купальников она взяла с собой. 5-tv.ru »

2018-1-25 07:18

В Подмосковье командира роты ДПС осудили за использование алкотестера с подвохом

Московский областной суд приговорил бывшего командира роты ДПС к трем годам лишения свободы за серию взяток, полученных при помощи алкотестера, дающего ложные показания. Как установили следователи, мужчина вместе с тремя подчиненными систематически получал деньги от водителей. lenta.ru »

2017-9-18 15:35

На севере Москвы появился светофор с подвохом

Перекресток с подвохом: на улице Клары Цеткин на севере Москвы появился светофор, вводящий водителей в заблуждение. Красный свет горит непрерывно, и водители, решив, что световой регулировщик просто вышел из строя, едут вперед. vesti.ru »

2016-12-21 16:20

Больна, но не сдается: Клинтон задала Трампу 20 вопросов с подвохом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон составила 20 вопросов Дональду Трампу. Она задала их своему сопернику через Twitter. vesti.ru »

2016-9-14 23:20