Результатов: 22

Лавров и постпред Израиля обменялись упреками на заседании Совбеза ООН по Газе

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и постоянный представитель Израиля в ООН Гилад Эрдан обменялись упреками во время заседания Совета безопасности организации по палестинскому вопросу nsn.fm »

2024-1-24 07:19

Лавров и представитель Израиля обменялись упреками на заседании Совбеза ООН

Глава МИД России Сергей Лавров и постред Израиля Гилад Эрдан обменялись упреками на заседании Совета Безопасности ООН, которое было посвящено ситуации в Газе. lenta.ru »

2024-1-24 00:53

Пашинян выступил с упреками в адрес Москвы и назвал ошибкой зависимость от нее

Зависимость Армении в сфере безопасности от России — это ошибка. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, в интервью итальянской газете... rosbalt.ru »

2023-9-3 14:41

«Не видят прекрасную сытую Белоруссию»: помощник Лукашенко обрушился с упреками на протестующих

Протестующие в Белоруссии были «одурманены деструктивными» Telegram-каналами», но сейчас начинают понимать, какая Белоруссия прекрасная страна. С таким... rosbalt.ru »

2020-12-7 23:25

«Транснефть» и «Роснефть» обменялись упреками из-за грязной нефти в «Дружбе»

«Транснефть» и «Роснефть» снова публично обменялись упреками. Транспортная монополия увидела в «Роснефти» недоброжелателя, чьи действия наносят ущерб России. Представитель «Роснефти» Михаил Леонтьев посоветовал сотрудникам «Транснефти» «успокоить нервы» forbes.ru »

2019-7-9 22:45

«Усиливается пропагандистская война, обмен упреками». С чем страны Восточной Европы подошли к юбилею освобождения от фашизма

В Москве прошло третье заседание Международной комиссии Российского исторического общества (РИО), на котором обсудили актуальные вопросы, связанные с юбилеем освобождения Европы от фашизма. В 1944-1945 годах Красной армией были полностью или частично освобождены от нацизма девять европейских стран: Румыния, Болгария, Венгрия, Югославия, Польша, Австрия, Дания и Норвегия. fedpress.ru »

2019-4-8 19:23

Песков отказался «смешить публику» упреками в адрес Вашингтона из-за кибератак

Сайт президента России регулярно подвергается кибератакам, осуществляемым с территории Соединенных Штатов, однако это не повод винить Вашингтон, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-6-8 14:59

Пассажир самолета набросился с упреками на Иванку Трамп

В салоне самолета авиакомпании JetBlue, готовившегося вылететь из Нью-Йорка, один из пассажиров набросился с руганью на Иванку Трамп, дочь избранного президента США Дональда Трампа. «Ваш отец губит страну», — заявил пассажир. lenta.ru »

2016-12-23 03:26

Пассажир самолета набросился с упреками на Иванку Трамп

В салоне самолета авиакомпании JetBlue, готовившегося вылететь из Нью-Йорка, один из пассажиров набросился с руганью на Иванку Трамп, дочь избранного президента США Дональда Трампа, которая с семьей направлялась на рождественские каникулы. news.yandex.ru »

2016-12-23 03:26

В салоне самолета пассажир набросился с упреками на Иванку Трамп

В салоне самолета авиакомпании JetBlue, готовившегося вылететь из Нью-Йорка, один из пассажиров набросился с руганью на Иванку Трамп, дочь избранного президента США Дональда Трампа. «Ваш отец губит страну», — заявил пассажир. lenta.ru »

2016-12-23 03:26

Лавров согласился с упреками Керри в адрес администрации США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров согласился с госсекретарем США Джоном Керри, обвинившим американскую администрацию в срыве договоренностей по Сирии. В то же время глава российского МИД отметил, что это не меняет негативного восприятия Москвой того, что произошло с договоренностями. tvc.ru »

2016-12-20 16:59

Минобороны РФ предложило Западу сотрудничать, а не перекидываться упреками

Представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков призвал Запад к лучшему взаимодействию в Сирии для обеспечения безопасности бойцов антитеррористической коалиции.  riafan.ru »

2016-7-23 21:30

В Кремле отказались обмениваться с Обамой "публичными упреками" в нарушениях договоров

Москва считает какие-либо претензии в свой адрес со стороны Вашингтона по поводу соблюдения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) необоснованными, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя статью президента США Барака Обамы. ntv.ru »

2016-3-31 16:02