Результатов: 49

Подполье сообщило об ударе по логову ВСУ в харьковской психушке

Российские военные ударили по психиатрической больнице в Харькове, которую ВСУ выбрали своим местом дислокации. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, в ночь на 27 апреля было два прилёта. life.ru »

2024-4-27 08:47

Британка не останавливаясь пила воду в психушке, пока не умерла

В Великобритании пациентка частной психиатрической клиники страдала от неконтролируемого желания пить и скончалась от переизбытка воды в организме. Семья умершей винит врачей в недосмотре и отсутствии надлежащего лечения. Об этом пишет The Guardian. life.ru »

2024-4-18 21:29

Слышал "голоса": Ударивший девушку из-за "слишком коротких шорт" мигрант лечился в психушке

Напавший на жительницу подмосковного посёлка Нахабино из-за якобы слишком коротких шорт 20-летний Шахзод Джурабоев год назад лежал в психбольнице, так как слышал "голоса" в голове, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-23 16:27

Девушка понюхала духи и оказалась в психушке

Инцидент произошёл в российской столице. Там местная жительница приняла в подарок от незнакомца духи, а спустя несколько часов почувствовала себя плохо и оказалась в психиатрической лечебнице. versia.ru »

2023-3-13 21:30

В Москве экстрасенс поделился видениями о взрыве самолёта и оказался в психушке

Москвич-экстрасенс сообщил в полицию о готовящемся взрыве самолёта. Как сообщает SHOT, стражам порядка пришлось пробивать опасный звонок и ехать "в гости" к ясновидящему. В одной из квартир района Братеево их встретил 71-летний Геннадий, заявивший, что он "чует беду", но его силы, к сожалению, не безграничны — и на установление геолокации их не хватило. life.ru »

2023-2-21 18:32

Королева-то ненастоящая? Почему сестру Елизаветы II годами держали в «психушке»

Многие британцы верят, что почившая в сентябре прошлого года королева незаконно правила страной более 70 лет. Так ли это? 5-tv.ru »

2023-2-13 19:18

«В "психушке" он надолго не задержался»: Оскандалившийся чиновник метит в замы Силуанову

«Санакоев восстановился после того летнего скандала, в "психушке" он надолго не задержался, уже давно вернулся к работе», - цитирует URA. RU свой источник. По словам собеседника агентства, в Минфине готовятся кадровые перестановки, и Санакоев может стать замом Силуанова. kapital-rus.ru »

2021-11-17 12:17

Красноярскую школьницу, на две недели запертую в «психушке», не будут преследовать за «оправдание терроризма»

Следственный комитет отказал в возбуждении дела об оправдании терроризма в отношении 14-летней девочки из Красноярска, которая по решению суда две недели... rosbalt.ru »

2020-10-1 16:04

Полиция и СК начали преследовать родителей запертой в «психушке» красноярской школьницы

Матери 14-летней девочки из Красноярска, которая после подписки на деструктивный паблик во «ВКонтакте» пережила обыск в своем доме и была «на неопределенный... rosbalt.ru »

2020-9-2 13:44

Правозащитники: Запертую в красноярской «психушке» школьницу выпускать не собираются

Правозащитники, который занимаются ситуацией с помещением в психоневрологический диспансер Красноярска 14-летней девочки из-за подписки на деструктивный... rosbalt.ru »

2020-8-28 17:40

СМИ: В Красноярске уже девять школьников оказались в психушке из-за подписки на паблик во «ВКонтакте»

В Красноярске девять школьников отправили в психоневрологический диспансер из-за подписки на группу по теме «Колумбайна» в соцсети «ВКонтакте», сообщает... rosbalt.ru »

2020-8-26 19:07

Красноярскую школьницу, запертую в психушке из-за подписки во «ВКонтакте», вызволяют правозащитники

Защита семьи 14-летней девочки из Красноярска, которую сотрудники ФСБ поместили в психдиспансер после обыска на основании переписок во «ВКонтакте», намерена... rosbalt.ru »

2020-8-26 18:27

Шаман Габышев после принудительного лечения в психушке: «Мои слова о грядущей свободе были сказкой»

Александр Габышев, раньше называвший себя шаманом-воином и планировавший «поход на Москву» с эзотерически-политическими целями, после принудительного... rosbalt.ru »

2020-7-31 13:17

СМИ: Волочкова оплатит лечение "любовника-строителя" в психушке

Балерина Анастасия Волочкова через своих представителей прокомментировала информацию о своем бурном романе и тайной беременности, которые якобы были несколько лет назад social.mk.ru »

2020-6-5 11:44

Пескова не защитил оберег, Сечин просит помощи, шаман в психушке, хакеры трясут «удаленщиков»

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя ТОП-5 самых интересных событий и трендов в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-5-12 20:26

Рэпер Джиган сбрил брови и оказался в «психушке»

Рэпер Джиган попал в реабилитационный центр менее чем через месяц после рождения сына Давида. Джиган записал сторис на своей странице в Instagram и заявил, что он находится в «психушке», где его лечат и кормят хорошо. lenta.ru »

2020-3-9 10:27

"Небо в тонкую полоску". Андрей Баршай – о СИЗО и психушке

На прошлой неделе Басманный суд оставил под арестом до 27 января 21-летнего студента МАИ Андрея Баршая, одного из проходящих по "московскому делу". Он был задержан в октябре в рамках так называемой второй волны арестов, последовавших за летними протестными акциями в Москве. svoboda.org »

2019-12-11 19:01

Девушка оказалась в психушке из-за обманувшего её на $200 тыс. парня из Tinder

Как оказалось, мужчина был опытным мошенником, обманувшим многих женщин на миллионы долларов. 28-летняя Сесиль Фьельхой была на седьмом небе от счастья, когда наконец смогла найти свою самую настоящую любовь в Tinder, однако девушка даже не подозревала, что совсем скоро её чувства приведут её на койку в психиатрической лечебнице. Читать далее... life.ru »

2019-8-3 06:59

Татьяна Мальчикова , 21-летнюю девушку лишают дееспособности в 14-ой психушке Москвы

Это четвертое обращение к нам за два с половиной месяца, в котором сообщается о практике (часто — массовой) лишения граждан дееспособности с явными нарушениями закона в 14-й психбольнице города Москвы... echo.msk.ru »

2019-6-6 13:34

"Парикмахер из Махачкалы стал большим продюсером", Киркоров о войне с Пригожиным, психушке, травле и неминуемой мести

Иосиф Пригожин пытается рассказать публике, что Филипп Киркоров «записал его в личные враги» за критику в адрес последнего клипа. Однако война певца и продюсера началась еще 10 лет назад argumenti.ru »

2019-5-16 20:52

Татьяна Мальчикова , Хроника одного дня: очередные 7 человек лишены дееспособности в 14-й психушке Москвы

Ни родственников, ни саму Веронику никто не оповещал законным способом о психиатрической экспертизе, о предварительном заседании, о самом суде, о праве на апелляцию и о сроках ее подачи. Со слов самой Вероники, на суде ей дали только 1 минуту в свою защиту, за которую она лишь успела сообщить, что у нее высшее образование, что она всегда работала и обеспечивала себя и собирается продолжать работать... echo.msk.ru »

2019-5-16 18:29

В Петербурге мужчина остался без квартиры пока был в психушке

Пока житель Петербурга проходил лечение в психиатрической больнице, у него отняли квартиру. Об этом сообщили в прокуратуре города. Для проворачивания... rosbalt.ru »

2019-2-25 22:54

Петербурженка требует расследования гибели ее сына в психушке

Петербурженка Любовь Пермякова выходит с одиночными пикетами к зданию Следственного комитета и требует справедливого расследования гибели ее сына в... rosbalt.ru »

2018-12-27 11:09

Борис Гриц, напавший на журналистку Фельгенгауэр, находится в подмосковной психушке

Адвокат Сергей Бадамшин, представляющий интересы журналистки "Эхо Москвы" Татьяны Фельгенгауэр, сообщил, что Борис Гриц, напавший на нее с ножом, проходит лечение в психиатрической больнице № 5 Чеховского района Московской области в селе Троицкое social.mk.ru »

2018-7-11 18:48

Клименко предложил лечить в психушке телеграмофилов и роскомнадзорофобов

Советник президента России Герман Клименко пошутил о необходимости положить в психиатрический стационар тех, кто любит Telegram и боится Роскомнадзора. «Учитывая экстраординарность текущих событий и их негативное влияние на популяцию, договариваюсь с заместителем главного врача поликлиники 220 (что на улице Заморенова) о срочном открытии двух психиатрических стационаров для пребывания в них телеграмофилов и роскомнадзорофобов. vz.ru »

2018-4-17 14:54

Нижегородский некрополист-мумификатор задержится в психушке еще на полгода

В среду Ленинский районный суд Нижнего Новгорода продлил срок принудительного лечения в стационаре Анатолия Москвина, обвинявшегося в надругательстве над телами умерших детей. vesti.ru »

2018-2-21 13:58

Плен в психушке: СБУ давит на Мастикашеву, заставляя отказаться от обмена

Дарью Мастикашеву, похищенную СБУ и упрятанную в психушку по сфабрикованному делу, методами психологического давления пытаются заставить отказаться от обмена на военнослужащих Украины. Женщина уже обратилась к омбудсмену Верховной рады по правам человека. vesti.ru »

2017-12-19 17:07

Алексей Златкин, Омбудсмен «сдала» в прокуратуру заявившего о пытках в психушке

в моей практике еще в середине двухтысячных был случай, когда в психиатрическую больницу принудительно поместили женщин, а в это время от их имени продали квартиру, обменяв на худшую в пригороде... echo.msk.ru »

2016-10-11 11:46

Дмитрий «Гоблин» Пучков: Мой гуру закончил в психушке. Скандальный переводчик разочарован восточными практиками и философией

Старший оперуполномоченный по всему российскому интернету Дмитрий Пучков в молодости, будучи сотрудником правоохранительных органов, серьезно увлекался йогой и сопутствующей философией. Вот только в финале его ожидало разочарование. vm.ru »

2016-8-2 16:19