Результатов: 35

Женщина рассказала о грудном вскармливании четырехлетнего сына

Журналист Элисон Ярроу призналась, что до сих пор кормит своего четырехлетнего сына грудью и не собирается прекращать из-за того, что об этом думают другие люди. Она заявила, что этот процесс помогает ей «налаживать связь и общаться» с ребенком, поэтому Ярроу делает это как минимум один раз в сутки. lenta.ru »

2023-9-20 15:02

Просветительские мероприятия о грудном вскармливании пройдут в Московской области

КРАСНОГОРСК, 1 августа, ФедералПресс. Цикл лекций о грудном вскармливании пройдет с 1 по 7 августа в Подмосковье. fedpress.ru »

2023-8-1 16:20

Живая еда. 8 причин не отказываться от грудного вскармливания

Оказывается, есть любители кофе на грудном молоке. Однако если для взрослых это новое странное гастрономическое удовольствие, то для младенцев — незаменимое. Почему не стоит отказываться от грудного вскармливания? aif.ru »

2023-5-22 07:00

Оскандалившийся пермский бизнесмен поспешил заверить, что кофе на грудном молоке — фейк

Информация о продаже кофе на грудном молоке является шуткой. Об этом заявил владелец кофейни в Перми, предложившей такую новинку. По словам Максима Кобелева, она лишь имитировала вкус грудного молока. life.ru »

2023-5-18 13:51

Кофе «на грудном молоке» в Перми: как готовится и нарушает ли закон

Сеть кофеен в Перми сообщила в соцсетях о появлении в меню необычной позиции – «кофе на грудном молоке». «ФедералПресс» пообщался с владельцем заведения и выяснил, что представляет собой шокировавший местных жителей напиток. fedpress.ru »

2023-5-18 11:58

Российское кафе проверяют из-за кофе на грудном молоке

Роспотребнадзор сообщил о проведении проверки одной из кофеин в Перми, на которую поступила жалоба из-за, предположительно, приготовления кофе на грудном молоке social.mk.ru »

2023-5-17 18:42

Роспотребнадзор начал проверку торговых точек с кофе на грудном молоке

Роспотребнадзор начал проверку сети пермских кофеен «Кофе Смайл», где появилась необычная опция - кофейный напиток на грудном молоке. Там подчеркнули, что это идет вразрез с принятым законодательством в сфере работы общепитов. ridus.ru »

2023-5-17 18:41

Российский бизнесмен начал продавать кофе на грудном молоке

Кофе на миндальном, соевом и банановом молоке уже не в тренде: уральский предприниматель удивил работников индустрии новинкой — кофе на грудном молоке. Стоимость одной такой чашки составляет порядка 650 рублей. life.ru »

2023-5-16 21:42

Кудрявцева о лопнувшем грудном импланте: «Кашу выковыривали из мышц»

Из-за увеличения груди в молодости знаменитости пришлось пережить сложную операцию в более зрелом возрасте. В один день из импланта просто начал вытекать гель. 5-tv.ru »

2022-9-10 03:26

Кудрявцева рассказала о лопнувшем грудном импланте

Телеведущая Лера Кудрявцева перенесла тяжелую операцию в 2019 году после того, как у нее лопнул грудной имплант. Сейчас она с ужасом вспоминает то время. riafan.ru »

2022-9-10 02:24

Женщина обнаружила секрет молодости в собственном грудном молоке

Блогерша обнаружила секрет молодости в грудном молоке и поделилась им с подписчиками. Молодая мать Эмбер разместила видео, в котором перечислила плюсы грудного молока для организма женщины. Она призналась, что ей удается выглядеть свежо, несмотря на бессонные ночи, поскольку она регулярно пьет собственное молоко. lenta.ru »

2022-2-3 02:57

В Хабаровске мать отравила младенца наркотиком в грудном молоке

В Хабаровске грудной ребенок отравился наркотиком. Как сообщает DVHab.ru, утром 18 июля ребенок был госпитализирован в Детскую клиническую больницу с диагнозом:... rosbalt.ru »

2021-7-20 13:36

«Эта корова устала»: Хилария Болдуин рассказала о грудном вскармливании двух детей

Жена актера Алека Болдуина Хилария рассказала поклонникам о грудном вскармливании двух детей и сравнила себя с коровой. Тяготами материнства она поделилась в Instagram-сторис. riafan.ru »

2021-3-12 04:24

Женщина обнаружила секрет молодости в своем грудном молоке

Жительница шотландского города Глазго обнаружила секрет молодости в собственном грудном молоке. Летом 2020 года она родила сына Сиджея (CJ) и решила нанести на лицо молозиво (первое материнское молоко), которое впоследствии благодаря неожиданному омолаживающему эффекту назвала «жидким золотом». lenta.ru »

2021-1-25 14:04

В России рассказали об антителах к коронавирусу в грудном молоке

Переболевшие COVID-19 женщины могут передавать детям антитела к коронавирусу с грудным молоком, однако после прекращения грудного вскармливания они разрушаются. После этого ребенок становится беззащитным перед инфекцией. lenta.ru »

2020-9-19 08:54

Гинцбург оценил возможность передачи антител COVID-19 при грудном вскармливании

Ребёнок, вероятно, может получить защитные антитела при грудном вскармливании, если женщина привита от коронавируса. Об этом заявил директор центра Гамалеи Александр Гинцбург.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-17 14:20

В грудном молоке обнаружили антитела к коронавирусу

В грудном молоке матерей, переболевших коронавирусом, были обнаружены антитела к заболеванию. По словам экспертов, в молоке кормящих матерей содержатся специализированные антитела, которые могут выживать в пищеварительном тракте даже после обработки их желудочным соком. lenta.ru »

2020-7-13 03:53

Гендиректор ВОЗ заявил, что в грудном молоке не может быть коронавируса

Гендиректор ВОЗ Тедрос Гебрейесус отметил, что дети относятся к группе пониженного риска заражения коронавирусом и грудное молоко может это предотвратить. argumenti.ru »

2020-6-16 16:05

Возлюбленная Тимати столкнулась с трудностями при грудном вскармливании

Молоко практически перестало вырабатываться из-за физических нагрузок, к которым модель приступила сразу после рождения первенца. 5-tv.ru »

2020-1-19 20:48

Лера Кудрявцева после операции рассказала о порванном грудном импланте

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ей пришлось пройти через срочную операцию из-за порванного грудного импланта. Она надеется, что ее случай убережет девушек от установки имплантов. vz.ru »

2019-12-24 23:56

ВОЗ назвала основную причину детского ожирения

Специалисты выяснили, что дети, не находившиеся на грудном вскармливании, больше подвержены риску развития ожирения. Ученые Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проанализировали данные о здоровье детей в 22 странах Европы, сказано на сайте организации. vz.ru »

2019-5-14 14:45

Мать рассказала о грудном вскармливании семилетнего сына и подверглась травле

Австралийка Лиза Бриджер навлекла гнев посетителей сайта Kidspot, рассказав, что кормит грудью своих подросших детей. Рассказ об этом вызвал нападки в ее адрес. Женщину называли больной педофилкой, обвиняли ее в инцесте. lenta.ru »

2019-1-22 10:58

Учёные: Следы марихуаны в грудном молоке сохраняются до шести дней

Специалисты из Калифорнийской школы медицины в Сан-Диего (США) провели исследование и выяснили, что следы марихуаны обнаруживаются в грудном молоке в течение шести дней, сообщает Oane. ws. В рамках исследования учёные взяли 54 образца грудного молока у 50 женщин, которые согласились поучаствовать в эксперименте. life.ru »

2018-8-28 11:58

Сладкая защита: сахар в грудном молоке препятствует развитию опасной инфекции

Учёные доказали, что сложные углеводы в женском грудном молоке убивают болезнетворных микроорганизмов, представляющих серьёзную опасность для младенца. vesti.ru »

2017-8-21 17:22

Младенец в Иркутской области умер из-за алкоголя в грудном молоке

В Иркутской области возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности в отношении 19-летней матери, которая отравила алкоголем месячную дочь. Инцидент произошел в конце марта. Было установлено, что мать выпила много спиртного, после чего покормила ребенка грудью. lenta.ru »

2017-5-2 12:27

Настаивание на исключительно грудном вскармливании бывает опасным для ребенка

Мнение о том, что грудное вскармливание младенцев всегда лучше, чем искусственное, кажется бесспорным, ведь именно материнское молоко дает новорожденному иммунитет от многих заболеваний. Однако настаивание исключительно на грудном вскармливании, особенно в первые дни после рождения ребенка, иногда становится опасным для новорожденного. informus.ru »

2017-3-10 13:52

Мать умершего от алкоголя в грудном молоке малыша предстанет перед судом в Кузбассе

В городе Прокопьевск женщина покормила грудью ребенка после того, как пила пиво, в результате чего младенец скончался. riafan.ru »

2017-1-26 11:15

Путин похвалил Дворковича за познания о грудном молоке

Президент России Владимир Путин с иронией отозвался о познаниях вице-премьера РФ Аркадия Дворковича о грудном молоке. Случай произошел в ходе совещания главы государства с кабмином. tvzvezda.ru »

2016-4-20 20:40