Результатов: 72

Иеромонах Фотий указал на однобокий юмор в программе «Вечерний Ургант»

Судьба «Вечернего Урганта» на Первом канале до сих пор неизвестна. Но иеромонах Фотий заявил, что не будет скучать по «однобокому юмору» riafan.ru »

2022-8-17 06:06

Иеромонах Фотий раскритиковал Comedy Club за лишнюю пошлость

Звезда вокального проекта «Гoлoс», иеромонах Фотий в рамках шоу «Откройте, Давид!» заявил, что одна из самых популярных программ на телеканале ТНТ Comedy Club является излишне пошлой. riafan.ru »

2022-7-28 15:34

Иеромонах Фотий объяснил, почему Киркоров не понес наказание за провокацию с крестом

Иеромонах Фотий поделился своим мнением о скандальном номере музыканта Филиппа Киркорова на песню «Мария Магдалена». Он также объяснил, почему певец избежал наказания за свою провокацию. riafan.ru »

2022-7-28 15:26

Иеромонах Фотий заявил, что Григорий Лепс практически перестал пить

Народный артист России, 60-летний певец, музыкант и композитор Григорий Лепс известен не только громкими хитами, но и своим чрезмерным увлечением алкоголем. Как рассказал иеромонах Фотий, звезде практически удалось искоренить в себе этот порок. riafan.ru »

2022-7-28 12:37

Под присмотром Лепса. Как сложились карьеры звезд шоу «Голос»

Сотрудничество с наставником, «Евровидение», разрешение от патриарха на выступления, режиссерский дебют — рассказываем, как сложились карьеры ярких участников «Голоса» после шоу. aif.ru »

2022-7-26 00:04

Победитель «Голоса» Фотий призвал отделить Пугачеву от Галкина

Иеромонах Фотий, победитель четвертого сезона шоу «Голос», в разговоре с «МК» объяснил, как на самом деле относится к Алле Пугачевой и Максиму Галкину social.mk.ru »

2022-5-31 16:37

Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий рассказал, что его родители, живущие в Германии, страдают от русофобии

Победитель четвертого сезона шоу «Голос» иеромонах Фотий (Виталий Мочалов) рассказал, что его родителям, живущим в Германии, приходится сейчас тяжело из-за русофобских настроений. argumenti.ru »

2022-4-26 11:28

Певец-иеромонах Фотий назвал песню Manizha для «Евровидения» прогибом России

Победитель вокального телеконкурса «Голос», певец-иеромонах Фотий (настоящее имя — Виталий Мочалов) раскритиковал песню певицы Manizha, с которой та поедет на «Евровидение». Артист назвал трек Manizha прогибом России перед Европой, отметив, что композиция искажает образ русской женщины. lenta.ru »

2021-4-1 12:27

Иеромонах Фотий раскритиковал песню Манижи "Русская женщина"

Российский музыкант, иеромонах Фотий оценил песню певицы Манижи для конкурса Евровидение-2021. Артист заявил, что композиция Russian Woman искажает образ русской женщины. nation-news.ru »

2021-4-1 11:54

Иеромонах Фотий рассказал о том, что нажил врагов после участия в музыкальном шоу

Священнослужитель, победивший в шоу «Голос» пять лет назад, до сих пор остаётся предметом для обсуждения. Он признался, что его победа принесла ему только разочарование. Прихожане и другие духовные лица критикуют его и не желают иметь с ним дела. argumenti.ru »

2021-3-22 18:28

«Сплошная дрянь»: победитель «Голоса», иеромонах Фотий высказался о современной музыке

Победитель телевизионного шоу «Голос», иеромонах Фотий высказал мнение о том, что почти вся современная музыка вредна для души. По... rosbalt.ru »

2020-11-12 12:30

Оскандалившийся игумен Фотий извинился после грубого крещения малыша

Как сообщает телеканал НТВ, игумен Мариенбургского Покровского храма города Гатчины Ленинградской области Фотий (мирское имя Василий Нечепоренко), оскандалившийся после проведения грубого крещения годовалого ребенка, встретился с матерью малыша и принес ей свои извинения social.mk.ru »

2019-8-13 00:14

«Не оценили добрый жест»: игумен Фотий ответил на обвинения в грубом крещении младенца

Игумен Фотий отстранён от служения в церкви на год «без права ношения рясы». Строгое по меркам РПЦ решение было принято после того, как в сети появилось видео, на котором священнослужитель во время проведения крещения силой окунал годовалого ребёнка в купель, не обращая внимания на крики матери. russian.rt.com »

2019-8-13 23:04

«Исполнял долг»: грубо крестивший ребенка священник объяснил свой поступок

Игумен Фотий, фигурант громкого видео с крещением ребенка в Покровском храме Гатчинского района Ленинградской области, рассказал «Звезде» о своей позиции в связи со случившимся. Напомним, Фотий попал в сводки СМИ после того, как весьма грубо обращался с ребенком во время ритуала. tvzvezda.ru »

2019-8-12 22:17

Прямая трансляция: Игумен Фотий о "жестоком крещении" ребёнка

Игумен Фотий комментирует ситуацию с "жестоким крещением" ребёнка, в котором его обвинила прихожанка. Священника отстранили от служений после обряда.

Читать далее... life.ru »

2019-8-12 16:19

«Мама мешала просто»: Отстраненный от службы священник о скандальном крещении в Гатчине

Таинство крещения в Мариенбургской церкви обернулось скандалом. Во время церемонии игумен Фотий настолтко активно погружал малыша в купель, что мать годовалого малыша бросилась спасать сына. 5-tv.ru »

2019-8-11 22:09

Священник из Гатчины прокомментировал скандал с крещением ребенка

Игумен Фотий, отстраненный от священнослужения, прокомментировал скандал вокруг видео, на котором он грубо обращается с годовалым ребенком во время крещения. «А что собственно случилось-то? Ничего же не случилось, моей вины никакой нет», приводит его слова «Фонтанка». vz.ru »

2019-8-11 21:52

Отец Фотий (Мочалов): На "Евровидение" я бы не поехал

Отец Фотий Мочалов дал концерт на выставке «Царицын православный», проходящей в волгоградском «Экспоцентре». Он исполнял русскую романсовую классику: Глинка, Рахманинов, Рубинштейн, - а также песни из репертуара Трофима и Лепса и собственны ... regions.ru »

2016-11-29 16:06

Отец Фотий опроверг, что ему не исповедуются и скучен монастырь

Победитель Голоса: «В начале лета я сломал ногу и не мог принимать участие в службах, только недавно оставил костыли и потихоньку приобщаюсь: пою на клиросе, служу» social.mk.ru »

2016-9-30 19:13

Иеромонах Фотий приедет на молодежный православный фестиваль в Краснодар

В Краснодаре 24 мая состоится молодежный фестиваль "Моя вера православная", устроенный в честь Дня славянской письменности. На концерте выступит победитель музыкального шоу "Голос" иеромонах Фотий. … vestikavkaza.ru »

2016-5-24 23:30