Результатов: 65

Россиянка выбросила «лишнюю» дочь в выгребную яму

В деревне Тагара Красноярского края молодая многодетная мать избавилась от новорожденной дочери, выбросив её в выгребную яму туалета. mirnov.ru »

2023-10-12 16:43

«Эта музыка будет вечной»: Саудовская Аравия не спешит отдавать «лишнюю» нефть

Саудовская Аравия продлила до сентября свое добровольное сокращение добычи сырой нефти на один миллион баррелей в день. Таким образом, она дополнительно убирает с рынка «лишние» баррели уже третий месяц подряд. ridus.ru »

2023-8-3 17:47

Бундесвер выставил на продажу лишнюю туалетную бумагу

Журналисты рассказали, что бундесвер выставил на продажу в интернете лишнюю туалетную бумагу. «В конце 2020 года было решено заменить в санузлах бундесвера диспенсеры туалетной бумаги одной компании на универсальные диспенсеры другого поставщика», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-5-22 01:19

Стилистка вычислила лишнюю одежду в женском гардеробе

Живущая в Нью-Йорке британо-ирландская актриса, телеведущая и стилистка Доун Анна Уильямсон вычислила лишнюю одежду в женском гардеробе. В список вошла верхняя одежда без рукавов, в том числе пальто и жилеты из искусственного меха, а также изделия «летнего» фасона, выполненные из «зимних» тканей. lenta.ru »

2023-4-22 19:16

Чем грозит сокращение экспорта: будет негде хранить «лишнюю» нефть

Объявленный западными странами потолок цен на отправляемую за границу российскую нефть сразу же нанес серьезный удар по отечественной добывающей отрасли economics.mk.ru »

2022-12-23 21:01

Стало известно, когда россияне должны вернуть лишнюю пенсию

Иногда россияне намерено не сообщают в пенсионный фонд России об изменениях, которые влекут за собой прекращение ряда выплат или вводят в заблуждение при подаче документов, сообщает «Прайм» со ссылкой на профессора кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им nsn.fm »

2022-10-5 05:03

Россиянам объяснили, с кого потребуют "лишнюю" пенсию

Если размер пенсии был изменён в большую сторону, но позже основание для этого исчезло, а человек продолжает получать по-прежнему и не сообщает об этом в ПФР, "лишнее" могут забрать. Об этом в интервью агентству "Прайм" рассказала профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Юлия Финогенова. life.ru »

2022-10-5 04:46

Россиян предупредили об обязанности вернуть «лишнюю» пенсию

В зависимости от места работы или размера доплат, уровень пенсии может меняться. Россияне, сталкиваясь с подобной проблемой, предпочитают не сообщать в ПФР о своих личных изменениях или намерено вводят в заблуждение. lenta.ru »

2022-10-5 03:16

Иеромонах Фотий раскритиковал Comedy Club за лишнюю пошлость

Звезда вокального проекта «Гoлoс», иеромонах Фотий в рамках шоу «Откройте, Давид!» заявил, что одна из самых популярных программ на телеканале ТНТ Comedy Club является излишне пошлой. riafan.ru »

2022-7-28 15:34

Макаревич нашел «лишнюю хромосому» у всех россиян

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич не скрывал своего отношения к российским властям и регулярно подвергал их критике. Теперь досталось и всем жителям страны. riafan.ru »

2022-7-8 23:20

Блогерша показала способ вычислить лишнюю одежду в гардеробе

Блогерша Барбара Костелло показала способ вычислить лишнюю одежду в гардеробе. Наряды, которые давно не использовались, следует разместить в шкафу неправильным образом. Например, развернуть вешалки с данными изделиями крючками наружу, если остальные расположены крючками внутрь. lenta.ru »

2022-7-7 16:43

Песков прокомментировал возможность встречи Путина и Зеленского и «лишнюю хромосому» Запада

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал большое интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Путин». Он прокомментировал возможную встречу президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского, а также санкции, введенные против главы государства. fedpress.ru »

2022-4-3 14:58

Работодателей собираются заставить платить сотрудникам за «лишнюю» работу

На экспертизу консультационного совета фракции «Единая Россия» направлен разработанный депутатом Госдумы Светланой Бессараб законопроект, предусматривающий оплату сверхурочного труда сотрудников. mirnov.ru »

2022-1-17 08:16

Москвичей наказали за лишнюю батарею в квартире

Собственников квартиры в Северо-Западном административном округе столицы уличили в незаконной перепланировке комнат и установке батареи на лоджии квартиры. Москвичей наказали по суду и заставили привести помещения жилья в девятиэтажке к проектному состоянию, сообщила Мосжилинспекция 28 сентября. lenta.ru »

2021-9-28 21:11

Как вывести лишнюю воду из организма: 4 способа

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Если вы иногда замечаете на весах прибавление в пару килограммов, то не переживайте – это лишняя жидкость. Почему она накапливается и как от нее избавиться, рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-9-17 18:29

Елизавета II накажет внука за «лишнюю» информацию

ЛОНДОН, 22 июля, ФедералПресс. Герцог Сассекский решил не ограничиваться интервью и документальным фильмом. Осенью в свет выйдут мемуары про его личную жизнь и жизнь королевской семьи, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-22 08:01

Греческие отели в преддверие наплыва российских туристов выносят лишнюю мебель

На фоне продолжающегося коллапса в туротрасли из-за ограничения авиасообщения с Турцией и немыслимых мытарств туристов, которые пытаются вернуть деньги за несостоявшиеся поездки, Греции поспешила обрадовать россиян, заявив об отмене с 14 мая лимита на посещение страны нашими гражданами economics.mk.ru »

2021-4-17 20:48

Похудевший юморист из «Кривого Зеркала» собирается удалять лишнюю кожу

Москва, 9 ноября. Юморист Александр Морозов планирует избавиться хирургическим путем от излишков кожи, которые появились после радикального похудения артиста. riafan.ru »

2020-11-9 08:25

«Пора вертеть лишнюю дырочку в ремне». Экс-министр экономики подтвердил приближение кризиса

Россиянам следует готовиться к наступлению нового кризиса и затягиванию поясов, заявил в эфире НСН экономист, первый министр экономики новой России Андрей Нечаев. nsn.fm »

2020-3-11 14:52

Россиянам дадут возможность продавать лишнюю "зеленую" электроэнергию

Государственная дума во втором чтении приняла проект закона, который регулирует производство электроэнергии на объектах микрогенерации. Закон позволит россиянам продавать излишки зеленой энергии. nation-news.ru »

2019-12-11 02:28

Платим за паразитов и лишнюю воду? Что показала экспертиза замороженной горбуши

Программа испытаний включала более 50 параметров оценки качества и безопасности продукции, и вот её результаты. На этот раз эксперты "Росконтроля" отнесли в лабораторию замороженную горбушу популярных торговых марок "ВкусАрт", Globus, "Каждый день", "Волна" и Aro. life.ru »

2019-10-16 08:00

От сауны до пробежки. 5 способов вывести лишнюю жидкость из организма

Если отёки не являются следствием какого-либо заболевания, справиться с ними не так уж и трудно. Разберёмся, как вывести лишнюю жидкость из организма. aif.ru »

2019-10-16 23:14

В детских садах Москвы отменили лишнюю медсправку

Детские сады в Москве больше не будут требовать справку о контакте ребенка с инфекционными больными. Ранее заверенное врачом-педиатром подтверждение, что ребенок летом не находился в контакте с больными и не был заражен, было обязательным. tvzvezda.ru »

2019-8-22 01:50

В столице отменили лишнюю медсправку для воспитанников детсадов

В Москве родителям детей, посещающих детсады, больше не нужно получать бумажные справки об отсутствии у ребенка контакта с инфекционными больными накануне... rosbalt.ru »

2019-8-20 14:58

В Москве отменили лишнюю медсправку для дошкольников

Московским семьям не нужно будет в обязательном порядке получать в поликлинике справку об отсутствии контакта детей дошкольного возраста с инфекционными больными. versia.ru »

2019-8-20 14:21

В Москве отменили лишнюю медсправку для дошкольников

Родителям московских детсадовцев не нужно будет получать бумажные справки об отсутствии у ребенка контакта с инфекционными больными перед возвращением в дошкольное учреждение в новом учебном году в случае, если их ребенок не попадал в очаг инфекции. vesti.ru »

2019-8-20 13:09

В Грозном пожаловались на лишнюю работу из-за Кадырова

Работники бюджетных предприятий Грозного рассказали «Кавказскому узлу», что после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров поручил благоустроить несколько участков Октябрьского района города, их начали принуждать к участию в организованных властями субботниках. news.mail.ru »

2019-6-23 10:46

В Грозном пожаловались на лишнюю работу из-за Кадырова

Работники бюджетных предприятий Грозного рассказали, что после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров поручил благоустроить несколько участков Октябрьского района города, их начали принуждать к участию в организованных властями субботниках. lenta.ru »

2019-6-23 10:25

Путин разрешил дачникам забирать лишнюю землю

Президент России Владимир Путин подписал изменения в законах о кадастровой деятельности и госрегистрации недвижимости. Согласно новым поправкам, граждане смогут оформить излишки используемой земли в собственность. lenta.ru »

2019-6-18 02:01

Водонаева сняла всю лишнюю одежду и устроила откровенную съёмку прямо на улице

36-летняя экс-участница "Дома-2" выложила откровенные снимки в "Инстаграме", снабдив объёмным постом. Водонаева, видимо, решила подразнить своих фанатов, показав им пикантные фото, где позировала у разрисованной уличной стены в плаще на полуголое тело. life.ru »

2019-6-4 10:47

Журналисты признались, зачем повесили «лишнюю» картину в Историческом музее

Журналисты, которые повесившие картину в Историческом музее, сравнили себя с Бэнкси - английским андерграундным неуловимым художником стрит-арта nsn.fm »

2019-3-25 18:50

Журналисты на сутки повесили «лишнюю» картину в Государственный исторический музей

Журналисты МК провели социальный эксперимент: желая проверить уровень безопасности в Государственном историческом музее (ГИМ) на фоне громких скандалов с кражей произведений искусства, они решили добавить лишнюю картину к музейным экспонатам znak.com »

2019-3-25 10:27

Стало известно, кто повесил лишнюю картину в Историческом музее

Стало известно, кто повесил картину с изображением российской императрицы Александры Федоровны на выставке "Николай II. Семья и престол". vesti.ru »

2019-3-25 22:35

В Историческом музее посетители самовольно повесили лишнюю картину

Это было изображение супруги императора Николая II с каким-то предметом в руке, похожим на брелок для автосигнализации. В Государственном историческом музее неизвестные на выставке "Николай II. life.ru »

2019-3-24 17:40