Результатов: 23

Груды черного снега: Петербург в преддверие экологической катастрофы

Наступившая весна после того, как установится стабильная плюсовая температура и начнется таяние снега может привести город на Неве к экологической катастрофе. Тем более что синоптики обещают новые снегопады. riafan.ru »

2023-3-2 13:58

Симоньян предрекла родине скорую победу или «преддверие ядерной войны»

Главред RT Маргарита Симоньян выразила мнение, что происходящее на этой неделе является предвестником или скорой победы России или преддверием ядерной... rosbalt.ru »

2022-9-20 14:51

США испугались роста активности террористов в преддверие годовщины 11 сентября

Внутренняя разведка и контртеррористические ведомства США опасаются, что террористы активизируют вербовку радикалов на фоне годовщины терактов 11 сентября 2001 года. Они выразили опасения, что на этом фоне, а также, учитывая недавний вывод войск из Афганистана, террористы могут начать вербовку новых сторонников. lenta.ru »

2021-9-4 06:38

Греческие отели в преддверие наплыва российских туристов выносят лишнюю мебель

На фоне продолжающегося коллапса в туротрасли из-за ограничения авиасообщения с Турцией и немыслимых мытарств туристов, которые пытаются вернуть деньги за несостоявшиеся поездки, Греции поспешила обрадовать россиян, заявив об отмене с 14 мая лимита на посещение страны нашими гражданами economics.mk.ru »

2021-4-17 20:48

В преддверие «большого митинга» в Белоруссии появились призывы к радикальным действиям

В оппозиционных минских каналах появились призывы к радикальным действиям. Активистам предлагают начать силовые акции против белорусских властей. argumenti.ru »

2020-9-23 15:52

Предстоящие выборы станут своеобразной репетицией в преддверие будущих выборов в Государственную Думу нового созыва

Действительно, до очередных выборов в сентябре остается всего несколько дней. Об отличительных особенностях данной избирательной кампании с детальными подробностями недавно поведала председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Па ... regions.ru »

2020-9-7 07:11

Дворцовую площадь в Петербурге закрыли на дезинфекцию в преддверие протестной акции (фото)

В Петербурге закрыли Дворцовую площадь на дезинфекцию, передает корреспондент «Росбалта». По периметру территории поставили металлические... rosbalt.ru »

2020-8-1 12:17

Очевидцы сообщили о перекрытии Пулковского шоссе в преддверие ПМЭФ

Пулковское шоссе в Петербурге перекрыто до «Пулково». Об этом сообщает портал «Мегаполис». По некоторым данным, это может... rosbalt.ru »

2018-5-23 19:59

"Ночные волки" в преддверие Дня Победы снова берут курс "на Берлин"

Колонна из 30 мотоциклистов стартует сегодня из Москвы. Маршрут пролегает через Белоруссию, Польшу, Словакию, Чехию, Австрию и Германию. В Бресте к "Ночным волкам" присоединятся еще 200 байкеров. 5-tv.ru »

2016-4-29 12:20

Мэр Владивостока призвал жителей запастись едой и медикаментами в преддверие тайфуна

Жителям Владивостока рекомендуют сделать запасы еды, воды и лекарств и соблюдать меры безопасности в связи с приближением тайфуна «Гони». Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 07:35

Сегодня стартует предвыборная агитация в СМИ в преддверие единого дня голосования

Во многих регионах России 13 сентября пройдут выборы региональный и муниципальных властей, а также губернаторские выборы. С сегодняшнего дня кандидатам и партиям можно официально вести агитацию в СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-15 00:52