Результатов: 129

Экс-спикер Рады Разумков: Украине негде брать деньги на мобилизацию

Украине больше неоткуда брать деньги на проведение мобилизации, в ее бюджете средства на это не предусмотрены. Об этом заявил бывший спикер Верховной рады Украины депутат Дмитрий Разумков в интервью украинскому Пятому каналу. ridus.ru »

2024-3-21 13:46

«Строить негде!»: В российских регионах закончились места под отели

В ряде городов России наблюдается нехватка номерного фонда при отсутствии новых локаций под строительство гостиниц, вместе с тем уровень заселения в отелях еще не достиг показателей 2019 года, заявил НСН Геннадий Ламшин. nsn.fm »

2024-2-15 18:41

Негде помыться, нет холодильника: Покорившая Сеть "диско-бабушка" живёт в ужасных условиях в Коми

"Диско-бабушка", которая покорила Сеть танцами на концерте певца Сергея Лазарева, живёт в ужасных условиях. Как сообщает SHOT, 65-летняя Лидия Витальевна Уляшева из Сыктывкара снимает маленькую комнату в общежитии, где даже нет возможности помыться. life.ru »

2024-2-9 21:48

Медикам и учителям в селах Вологодской области негде жить

ВОЛОГДА, 23 января, ФедералПресс. Житель Бабушкинского района пожаловался врио губернатора Вологодской области Георгию Филимонову, что в селе Рослятино медикам и учителям негде жить. По этой причине фельдшер скорой покидает населенный пункт. fedpress.ru »

2024-1-23 19:11

Скрыться негде: боевики ВСУ назвали российское оружие, настигающее их даже под землей

Российские планирующие авиабомбы наносят значительные потери Вооруженным силам Украины (ВСУ). 5-tv.ru »

2024-1-9 05:47

"Негде кресты ставить": В Киеве назвали Украину "кладбищем имени Зеленского"

Политика президента Украины Владимира Зеленского довела страну до критического состояния. Об этом заявил на своём YouTube-канале Олег Соскин, бывший советник экс-президента Незалежной Леонида Кучмы. life.ru »

2023-7-17 20:59

«Негде продавать!»: Запрет продажи алкоголя в супермаркетах плохо скажется на вине

Подобные меры приведут к тому, что вино станет неинтересно производить и продавать, отметил в эфире НСН Леонид Попович.  nsn.fm »

2023-7-14 12:29

Россиянам стало негде швартовать свои яхты

В популярных отечественных маринах на Балтийском и Чёрном морях закончились свободные места, теперь владельцам яхт приходится записываться в очередь, чтобы припарковать своё плавсредство. versia.ru »

2023-7-10 08:00

Новгородские депутаты жалуются, что им негде работать

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 28 апреля, ФедералПресс. Депутаты Великого Новгорода внесли изменения в положение о представительских расходах городского парламента. Представитель «Яблока» Анна Черепанова назвала поправку неуместной, так как, по ее словам, фракции думы до сих пор не обеспечены рабочими помещениями и техникой, хотя этого требует устав представительного органа. fedpress.ru »

2023-4-28 11:37

Чем грозит сокращение экспорта: будет негде хранить «лишнюю» нефть

Объявленный западными странами потолок цен на отправляемую за границу российскую нефть сразу же нанес серьезный удар по отечественной добывающей отрасли economics.mk.ru »

2022-12-23 21:01

"Гулять негде, бухать нельзя, местным футбол пофиг": Дневник водителя VIP-болельщиков в Катаре

Почему трибуны на ЧМФ-2022 полупустые, как фанаты живут без пива и кто такие VVIP-персоны — об этом Лайфу рассказал русский таксист в Катаре. life.ru »

2022-12-16 02:40

«Газпром» заявил, что Siemens негде отремонтировать турбину для «Северного потока»

Компания Siemens участвует в ремонтных работах агрегата для «Северного потока», готова устранять неисправности в рамках контракта, однако осуществлять ремонт негде. Об этом сообщила пресс-служба «Газпрома». tvzvezda.ru »

2022-9-3 14:24

Siemens не комментирует заявление "Газпрома" о том, что ей негде ремонтировать турбины

По словам нового атамана, главными задачами войска будут оставаться воспитание подрастающего поколения и поддержка обороноспособности страны tass.ru »

2022-9-3 14:19

«Газпром» заявил, что Siemens негде отремонтировать агрегат для «Северного потока»

Немецкая компания Siemens участвует в ремонте агрегата для «Северного потока». Компания обнаружила неисправности, однако, по словам представителей «Газпрома», ремонтировать их негде. news.mail.ru »

2022-9-3 13:00

«Газпром»: Siemens выявила неисправности на «Северном потоке», но их негде ремонтировать

Компания Siemens участвует в ремонте «Северного потока», выявляет неисправности, но их негде ремонтировать nsn.fm »

2022-9-3 12:56

«Просто негде взять денег»: Минпросвещения отказалось платить за уроки патриотизма

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на педагогов из регионов и представителей профсоюзов. По их словам, дополнительных средств на патриотические уроки никто не выделил. Как объясняет руководство, «Разговоры о важном» являются дополнительным классным часом, за который классные руководители уже получают 5 тыс. kapital-rus.ru »

2022-9-2 18:14

Украине стало негде производить бензин

Глава нефтяной компании «Нафтогаз Украина» Юрий Витренко заявил, что нефтеперерабатывающая промышленность в стране не функционирует из-за военной спецоперации России. В то же время Витренко сообщил, что компания подаст иск к «Газпрому» из-за недоплаты за транзит газа в Европу в июле. lenta.ru »

2022-6-21 18:17

«Негде рассматривать!» Юрист назвал невозможным оспаривание Россией дефолта в суде

Глава Минфина РФ не готов брать ответственность за свои промахи, поэтому пытается переложить ее на судебные структуры, предположил юрист Валерий Ванин. nsn.fm »

2022-4-11 12:49

Reuters: России негде хранить непроданные баррели, впереди — падение добычи

Российской компании «Транснефть» негде хранить непроданные баррели, что заставляет ее вводить ограничения на прием сырья от добывающих компаний. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-30 20:47

России негде хранить непроданную нефть после бойкота Евросоюза

Бойкот российской нефти со стороны европейских покупателей подталкивает страну к тяжелому решению – сокращению добычи. Накануне «Транснефть», отвечающая за экспорт нефти из России, ограничила прием сырья от добывающих компаний в связи с переполненностью хранилищ. kapital-rus.ru »

2022-3-30 09:46

Жить негде: как в Москве образовался дефицит готовых квартир

Количество квартир на вторичном рынке снизилось и никак не может восстановиться, на арендном рынке спрос тоже превышает предложение. Чем вызван дефицит и о чем он говорит? forbes.ru »

2022-2-4 08:30

«Спрятаться будет негде»: Британия анонсировала самые жесткие санкции против России

Министр иностранных дел Великобритании Элизабет Трасс заявила о планах по введению санкций против значимых для Кремля физических и юридических лиц на случай нападения России на Украину. По ее словам, это будет самый жесткий режим санкций против России, который вводила Британия, и самые масштабный — с момента выхода из Европейского Союза. forbes.ru »

2022-2-1 03:08

«Путинским олигархам негде будет спрятаться»: В Великобритании пригрозили конфискацией россиянам

«Любая компания, представляющая интерес для Кремля и режима в России, может стать мишенью», - сказала в интервью Sky News Трасс. На текущий момент законодательство позволяет вводить ограничения только против тех, кто напрямую замешан в дестабилизации Украины. kapital-rus.ru »

2022-1-30 18:25

Глава МИД Великобритании заявила, что "путинским олигархам негде будет спрятаться" от санкций, если РФ решит вторгнуться в Украину

Российские олигархи не смогут спрятаться от санкций Великобритании, если Россия решит вторгнуться в Украину. Об этом заявила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс в интервью каналу Sky News 30 января. gordonua.com »

2022-1-30 15:15

Екатеринбуржцев негде хоронить: под кладбище отведут зеленую зону

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Комиссия думы Екатеринбурга по городскому хозяйству одобрила передачу зеленой зоны на Автомагистральной улице для расширения Западного кладбища. Трансляция заседания велась на портале YouTube. fedpress.ru »

2021-12-21 14:47

Дом продают за баснословные 182 млн, но развернуться здесь негде — в ширину здание всего 4 метра

Необычный домик расположен недалеко от центра Лондона. И хоть кажется он совсем маленьким, пожить в нём вряд ли кто-то откажется. В материале ниже — 10 фотодоказательств. life.ru »

2021-8-5 10:40

В Хабаровском крае фермерам негде хранить урожай

В поселке Молодежный Комсомольского района Хабаровского края фермеры столкнулись с тем, что им попросту негде хранить урожай. На территории работает сельскохозяйственный кооператив «Молодежный», да и сам поселок считается сельскохозяйственным центром всего Комсомольского района, но построенное еще в советские годы овощехранилище сегодня разрушено. argumenti.ru »

2021-8-4 09:56

Назван российский курорт, на котором в сезон «яблоку негде упасть»

В летние месяцы самым загруженным российским курортом оказался Сочи. Вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) и генеральный директор национального туроператора «Алеан» Илья Уманский сообщил, что на самое теплое время в году в городе забронировано около 71% объектов размещений для туристов. mirnov.ru »

2021-6-4 08:34

Нетаньяху заявил, что "террористам больше негде прятаться"

Нетаньяху рассказал об уничтожении тоннелей, бункеров и штабов ХАМАС в секторе Газа. Таким образом образом членам движения больше негде спрятаться, добавил израильский премьер. vesti.ru »

2021-5-21 13:53

Андрей Мовчан, Насколько арабам негде жить, каждый может решить сам, я не буду помогать

Так же можно обсудить вопрос, есть ли где жить евреям, с учётом того, что арабское население Израиля составляет около 25%... echo.msk.ru »

2021-5-20 21:05

Яблоку негде упасть: аэропорт Домодедово забит пассажирами задержанных рейсов

Аэропорт Домодедово переполнен пассажирами, которые не могут улететь из-за непогоды. Сообщается, что из-за снегопада в столичных воздушных гаванях задержаны более 40 рейсов, 27 из которых - в Домодедово. tvzvezda.ru »

2021-2-13 14:49

Безработный и бездомный — Business Insider обнаружил, что Пенсу негде жить

Покинув резиденцию вице-президента, Майк Пенс собирается перебраться в родной штат Индиана. Однако, как сообщает Business Insider, своего дома у политика нет. По словам республиканцев, близких к семье Пенса, бывший вице-президент США с супругой сейчас, вероятно, живёт у кого-то в гостях или в губернаторском коттедже и рассматривает предложения по трудоустройству. russian.rt.com »

2021-1-29 23:08

Трампу негде жить? Против его переезда во Флориду после 20 января выступили соседи

Юридически политик уже не имеет права постоянно проживать в собственном особняке Мар-а-Лаго в Палм-Бич. 5-tv.ru »

2020-12-16 15:53

В Петербурге негде хранить вакцину от коронавируса. Власти срочно закупают холодильники

В Санкт-Петербурге не хватает мест для хранения вакцины от коронавируса, поэтому вакцинация идет медленнее, чем в Москве znak.com »

2020-12-16 10:49

«Надо отдавать, иначе негде будет жить». Почему обмен бэушными вещами на фримаркете — модно и экологично

Фримаркеты - движение, которое возникло в США в начале 2000-х в противовес капиталистическому, потребительскому образу жизни. Т… 7x7-journal.ru »

2020-9-9 11:34

Новости на "России 24". Людям негде жить, Россия отправила гуманитарную помощь: эксперты о ситуации в Бейруте

Дмитрий Щугорев с экспертами обсудили ситуацию в Бейруте. Гости студии: военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков и журналист-востоковед, гид по Ближнему Востоку Анхар Кочнева. vesti.ru »

2020-8-5 15:37

Можно ли назвать страну великой, если людям в ней негде жить

На днях президент Владимир Путин призвал правительство «кардинально решить жилищный вопрос». Поставив для сравнения исторический ориентир, становится понятно, сколько проблем еще России в этом плане предстоит решить. argumenti.ru »

2020-7-15 14:46