Результатов: 18

В России предлагают отправлять непроданные на 8 Марта цветы на удобрения

В России предложили в тестовом формате внедрить практику вторичного использования и переработки завядших букетов в крупных городах страны. С такой идеей выступил председатель Ассоциации природопользователей Роман Корниец. life.ru »

2024-2-21 14:45

Reuters: России негде хранить непроданные баррели, впереди — падение добычи

Российской компании «Транснефть» негде хранить непроданные баррели, что заставляет ее вводить ограничения на прием сырья от добывающих компаний. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-30 20:47

Зачем Калининградскому зоопарку непроданные елки

КАЛИНИНГРАД, 29 декабря, ФедералПресс. Сотрудники зоопарка в Калининграде призывают предпринимателей принести в учреждение те ели, которые не удалось продать в преддверии Нового года. Об этом сообщили представители организации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-12-29 18:57

Amazon придумал способ перестать уничтожать непроданные товары

Интернет-ретейлер Amazon придумал способ, который позволит перестать уничтожать непроданные товары. Компания намерена построить у себя экономику замкнутого цикла. Для этого поставщикам предоставят на выбор две программы, одна из которых позволит реализовать такие товары как бывшие в употреблении. lenta.ru »

2021-8-4 19:34

Непроданные продукты отправят на корм скоту

Пресс-служба одной из крупнейших розничных компаний РФ, X5 Retail Group, сообщила о старте в Петербурге и Ленинградской области проекта, в рамках которого нераспроданная в магазинах «Пятерочка» продукция будет направлена в переработку. mirnov.ru »

2019-11-8 12:33

Непроданные Boeing 737 MAX компания разместила на парковке для машин сотрудников

Как сообщает издание Business Insider, Boeing разместил непроданные 737 MAX на парковке для машин сотрудников. Не то, чтобы работники тут же напряглись, но вопрос все-таки возник: неужели скоро и зарплату начнут выдавать нераспроданной продукцией? oko-planet.su »

2019-6-25 10:59

Торговым сетям запретили возвращать непроданные продукты

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон, который запрещает торговым сетям возвращать поставщикам нереализованные продукты. Запрет касается только скоропортящейся продукции. vesti.ru »

2018-11-7 13:01

Госдума запретила торговым сетям возвращать непроданные товары

Госдума приняла в третьем чтении закон, запрещающий торговым сетям возвращать отечественным поставщикам товары, котрые не смогли продать в течение некоторого... rosbalt.ru »

2018-11-7 12:49

Торговые сети не смогут возвращать поставщикам непроданные товары

Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий торговым сетям возвращать отечественным поставщикам товары, не проданные по истечении определенного... rosbalt.ru »

2018-7-24 18:18

Яровая предложила запретить возвращать производителю непроданные товары

Вице-спикер Госдумы, руководитель федеральной мониторинговой группы «Единой России» «Честная цена» Ирина Яровая предложила восстановить социальную справедливость и запретить торговым сетям возвращать производителю нереализованный товар. versia.ru »

2017-11-9 12:50

Футболисты поддержали предложение отдавать непроданные билеты на матчи школам

В Госдуме предложили отдавать футбольным школам билеты на матчи, которые не удалось продать. Специалисты поддержали такой вариант. nation-news.ru »

2017-7-4 19:01

Депутат Госдумы посоветовал Мутко отдавать спортшколам непроданные билеты на футбольные матчи

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Василий Власов обратился к президенту Российского футбольного союза (РФС), вице-премьеру Виталию Мутко с предложением бесплатно предоставлять учащимся спортивных школ нереализованные билеты на футбольные матчи. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 17:59

Подмосковье обложит налогом непроданные квартиры с 2017 года

Власти Подмосковья намерены обложить непроданные квартиры, оставшиеся на балансе застройщиков, налогом по ставке 2% от кадастровой стоимости, говорится в сообщении пресс-службы зампредседателя правительства региона Германа Елянюшкина. vedomosti.ru »

2016-11-1 14:58