Результатов: 11

Reuters: России негде хранить непроданные баррели, впереди — падение добычи

Российской компании «Транснефть» негде хранить непроданные баррели, что заставляет ее вводить ограничения на прием сырья от добывающих компаний. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-30 20:47

«Готовьтесь к миру, где ваши баррели будут никому не нужны». Почему климатические активисты играют на руку «Роснефти» и Saudi Aramco

Аравийские и российские нефтегазовые государственные компании могут увеличить свои доли на рынке за счет западных нефтяных гигантов, которых вынуждают снижать добычу климатические активисты slon.ru »

2021-6-18 08:00

Сечин: «Восток Ойл» сможет производить «зеленые баррели»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Нефть месторождений «Восток Ойл» отличается уникально низким содержанием серы, благодаря чему «Роснефть» сможет вовсе отказаться от ряда установок по обессериванию, значительно снизив выбросы парниковых газов. fedpress.ru »

2021-6-5 14:39

Убыточные баррели: чем рекордное снижение буровой активности может угрожать сланцевым компаниям США

С начала 2020 года количество активных буровых установок в США сократилось почти в два раза и достигло минимального уровня за всю историю наблюдений. В условиях низких цен на нефть добыча сырья стала убыточной для большинства сланцевых компаний, которые теперь вынуждены приостанавливать работу. oko-planet.su »

2020-5-16 11:25

Убыточные баррели: чем рекордное снижение буровой активности может угрожать сланцевым компаниям США

С начала 2020 года количество активных буровых установок в США сократилось почти в два раза и достигло минимального уровня за всю историю наблюдений. В условиях низких цен на нефть добыча сырья стала убыточной для большинства сланцевых компаний, которые теперь вынуждены приостанавливать работу. russian.rt.com »

2020-5-16 08:02

Баррели раздора. Что будет с рублем из-за конфликта Ирана и Израиля

Усиление конфронтации на Ближнем Востоке подтолкнет цены на нефть вверх, вслед за ними укрепится и рубль. Но до каких пределов? forbes.ru »

2018-5-29 08:28

Криптовалюту стоимостью баррели нефти начали выпускать в Венесуэле

Распоряжение о выпуске 100 миллионов El Petro издал президент страны Николас Мадуро в пятницу, 5 января, на заседании правительства. vm.ru »

2018-1-7 06:48