Результатов: 67

Власти Мурино в третий раз отказали «Яблоку» в проведении митинга против электронных повесток

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Администрация муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского района Ленобласти в третий раз отказала партии «Яблоко» в проведении митинга против электронных повесток. fedpress.ru »

2023-4-27 16:48

Бежавший из России PickPoint заплатит «Золотому яблоку» 218 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Свердловский арбитраж обязал владельца сети постаматов PickPoint выплатить около 218 млн рублей по долгам перед парфюмерными магазинами «Золотое яблоко». Документ опубликован в картотеке арбитражных дел. fedpress.ru »

2023-4-24 13:15

Зеленые предложили Яблоку и Зеленой альтернативе объединиться

Партия Зеленые, занявшая по итогам выборов в Госдуму девятое место, предложила Яблоку и Зеленой альтернативе войти в их состав, чтобы в будущем сформировать единую экологическую фракцию, заявил сопредседатель партии Сергей Шахматов. vz.ru »

2021-9-21 11:59

"Зеленые" предложили "Яблоку" и "Зеленой альтернативе" объединиться

Лидер партии Андрей Нагибин указал на то, что на этих выборах "Зеленые" улучшили свой результат по сравнению с прошлой думской кампанией tass.ru »

2021-9-20 20:25

В ЗакСобрание Петербурга предварительно удалось пройти «Яблоку» и «Новым людям»

На выборах в городской парламент Петербурга, по предварительным данным, опубликованным в ГАС «Выборы», лидирует «Единая Россия, набравшая 34,24% голосов.... rosbalt.ru »

2021-9-20 09:28

Лидер калининградских «Патриотов России» объяснил, почему примкнул к «Яблоку»

КАЛИНИНГРАД, 16 августа, ФедералПресс. Лидер калининградского регионального отделения ликвидированной партии «Патриоты России» Михаил Чесалин объяснил «ФедералПресс», почему после юридического объединения партии со «Справедливой Россией» он и его соратники примкнули к «Яблоку». fedpress.ru »

2021-8-16 16:50

Яблоку некуда упасть: поцеловать гроб умершего от СОVID Мамонова пришли сотни фанатов

Российский музыкант и актер скончался на 71-м году жизни 15 июля, не сумев одолеть коронавирус. Несмотря на пандемию COVID-19, церемония прощания в Донском монастыре собрала множество людей. 5-tv.ru »

2021-7-17 11:38

Назван российский курорт, на котором в сезон «яблоку негде упасть»

В летние месяцы самым загруженным российским курортом оказался Сочи. Вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) и генеральный директор национального туроператора «Алеан» Илья Уманский сообщил, что на самое теплое время в году в городе забронировано около 71% объектов размещений для туристов. mirnov.ru »

2021-6-4 08:34

Стрельба по яблоку из гранатомета на свадьбе попала на видео

В Сербии на свадьбе решили устроить стрельбу из гранатомета по яблоку. Фрукт прикрепили на высокий шест и подняли на высоту нескольких метров. А задачей гостя торжества стало сбить его выстрелом из гранатомета. lenta.ru »

2021-5-19 14:47

Зачем «Яблоку» трансформация: «Никому не нужны даже в качестве декорации»

Руководство «Яблока» обещает серьезную трансформацию партии. Во всяком случае, такими сильными заявлениями лидер либералов Николай Рыбаков проанонсировал предстоящий в эти выходные съезд. Но структурные и кадровые изменения накануне парламентских выборов, когда, казалось бы, впору предпринимать все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы сохранить право на госфинансирование еще на пять лет, выглядят весьма противоречивым решением. fedpress.ru »

2021-4-2 17:54

Яблоку негде упасть: аэропорт Домодедово забит пассажирами задержанных рейсов

Аэропорт Домодедово переполнен пассажирами, которые не могут улететь из-за непогоды. Сообщается, что из-за снегопада в столичных воздушных гаванях задержаны более 40 рейсов, 27 из которых - в Домодедово. tvzvezda.ru »

2021-2-13 14:49

Борис Вишневский: «Яблоку» не дают избрать нового главу Литейного округа

Депутат Законодательного собрания Борис Вишневский сообщил об изменениях в уставе муниципального совета Литейного округа, сделанных для того, чтобы... rosbalt.ru »

2019-9-24 00:59

Лев Шлосберг, Псковскому «Яблоку» угрожают уголовники. Кто их послал?

Главной задачей действующих в России властей, в том числе силовых структур, стала борьба с политической оппозицией, с инакомыслием. У этой грязной борьбы могут быть разные криминальные формы. Мы отдаём себе полный отчёт этим рискам и будем продолжать работу... echo.msk.ru »

2019-2-22 21:25

Каждый голос на выборах в Екатеринбурге стоил «Яблоку» 417 рублей, КПРФ — всего 65 рублей

Стали понятны официальные финансовые итоги избирательной кампании в Екатеринбурге - избирком города опубликовал данные о затратах партий на агитационную кампанию на выборах в гордуму znak.com »

2018-9-20 14:04

Митрохин отозвал иск к «Яблоку»

Замоскворецкий суд Москвы перестал рассматривать иск руководителя городского отделения «Яблока» Сергея Митрохина по поводу аннулирования его выдвижения в качестве кандидата на выборы мэра столицы nsn.fm »

2018-7-2 12:41

Митрохин отозвал иск к "Яблоку" и не выдвинется в мэры

Председатель московского отделения "Яблока" Сергей Митрохин отказался от судебного иска к своей партии, отменившей решение о его выдвижении на выборы мэра Москвы. Политик сделал это, поскольку не смог собрать необходимое количество подписей муниципальных депутатов для выдвижения. "Яблоко" отказалось выдвигать другого кандидата на выборы. grani.ru »

2018-7-2 10:10

Митрохин подал иск к "Яблоку" из-за отмены его выдвижения в мэры Москвы

Председатель столичного отделения "Яблока" Сергей Митрохин пытается через суд оспорить решение федерального бюро партии об отмене его выдвижения в мэры Москвы. "Я подал иск на решение бюро партии о снятии моей кандидатуры с выборов мэра Москвы", ... regions.ru »

2018-6-26 18:35

Министерство безопасности отказало «Яблоку» в согласовании митинга против пенсионной реформы в Екатеринбурге

Министерство общественной безопасности Свердловской области, ранее предложившее активистам партий «Яблоко» и «Парнас» перенести... rosbalt.ru »

2018-6-25 17:31

«Яблоку» предложили провести митинг против пенсионной реформы на окраине Екатеринбурга

Министерство общественной безопасности Свердловской области предложило региональному отделению партии Яблоко провести митинг против повышения пенсионного возраста на одной из разрешенных площадок на окраине города znak.com »

2018-6-20 10:25

Нижегородскому «Яблоку» удалось обжаловать возврат исков о выборах на двух участках

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мая, ФедералПресс. Областной суд обязал нижестоящий рассмотреть иски нижегородского «Яблока» об отмене итогов президентских выборов на двух участках. fedpress.ru »

2018-5-18 08:33

Суд вернул «Яблоку» иски об отмене итогов выборов на двух участках в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 апреля, ФедералПресс. Нижегородское «Яблоко» подаст жалобы на возврат судом двух исков по выборам президента РФ. fedpress.ru »

2018-4-13 00:37

Минкульт готовит иск к «Яблоку» за «порочащие репутацию ведомства» заявления

Министерство культуры России опровергло сведения, касающиеся заявлений партии «Яблоко» в Федеральную антимонопольную службу. В ведомстве заявили, что «ни сам министр, ни его супруга не имеют отношения к перечисленным в запросе "Яблока" фирмам». lenta.ru »

2017-7-11 17:08

Председатель ЦИК предложила «Яблоку» скорее исправить нарушения при выдвижении Ройзмана

У Центризбиркома есть вопросы к порядку выдвижения мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана кандидатом от партии «Яблоко» на выборы губернатора Свердловской области. Как передает ТАСС, председатель ЦИК Элла Памфилова обратилась в связи с этим к руководству партии. vedomosti.ru »

2017-6-30 11:45

Дешевый пиар дилетантов: зачем «Яблоку» демилитаризация России

Основатель и председатель федерального политкомитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский начал сбор подписей за выход Российской Федерации из военных конфликтов. Акция, получившая название «Время вернуться домой», была объявлена в рамках президентской кампании. riafan.ru »

2017-6-20 11:09

У всех есть цена. Каждый голос обошелся "Яблоку" в 20 раз дороже, чем "Единой России"

Дороже, чем другим партиям, каждый голос избирателя обошелся «Партии Роста» — 364 рубля, меньше всего на это ушло у «Коммунистов России» — четыре рубля за голос. Таковы подсчеты члена политсовета «РПР-Парнас» Павла Елизарова. ura.ru »

2016-9-19 14:22

Россияне в Бельгии отдали "Яблоку" второе место на выборах

По итогам голосования на избирательном участке при посольстве РФ в Бельгии, первое место получила "Единая Россия", на втором - партия "Яблоко". Всего на данном участке проголосовали 579 человек. vesti.ru »

2016-9-19 01:19

Навальный обратился к "Яблоку", ПАРНАСу и "Открытой России"

Оппозиционный политик призывает объединить голоса демократов там, где это еще возможно, чтобы увеличить шансы избрания в Госдуму svoboda.org »

2016-9-11 15:34

ФБК дает ЕР в Москве 55% голосов - А "Яблоку" только 5%

За «Единую Россию» на парламентских выборах могли бы проголосовать 55% москвичей. Таковы данные нового опроса Фонда борьбы с коррупцией, которые опубликованы во вторник. Среди тех, кто уже определился с выбором, 17% готовы проголосовать за коммунистов, 7% — за эсеров и 6% ЛДПР. abnews.ru »

2016-8-24 19:18

Председателю новгородского избиркома предложили уйти из-за отказа «Яблоку»

Центризбирком выразил недоверие председателю новгородской комиссии Борису Алексееву и предложил ему досрочно освободить должность из-за ошибочного отказа в регистрации списка партии «Яблоко» на выборах в местную думу. lenta.ru »

2016-8-12 15:06

ВЦИОМ прочит «Яблоку» прохождение в Госдуму - С 5,9%

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) прогнозирует прохождение партии «Яблоко» в Госдуму нового созыва. Результаты исследования «электорального прогнозного рынка» организация опубликовала во вторник. abnews.ru »

2016-8-9 13:08

Аксенов предложил «Яблоку» сменить страну из-за позиции партии по Крыму

Партия «Яблоко», ставящая под сомнение законность референдума о вхождении Крыма в состав России, не может представлять интересы страны. Такое мнение высказал глава республики Сергей Аксенов. Он уверен, что после заявлений о принадлежности Крыма к Украине местное население не поддержит политическое объединение. lenta.ru »

2016-7-7 19:00

В Петербурге «Яблоку» запретили участвовать в первомае

Впервые за последние годы демократическая оппозиция Петербурга получила отказ в проведении первомайского шествия в центре города, сообщило в пятницу в своем заявлении петербургское «Яблоко». vedomosti.ru »

2016-4-30 10:56

«Парнас» предлагает «Яблоку» создать единую партию перед думскими выборами

МОСКВА, 26 марта, РИА ФедералПресс. «Парнас» вновь предлагает «Яблоку» объединиться, чтобы совместно выдвигать кандидатов для участия в выборах в Госдуму. Заявление опубликовано на официальном сайте партии. fedpress.ru »

2016-3-26 11:47

ПАРНАС предложил «Яблоку» объединиться

Оппозиционная партия ПАРНАС готова провести совместный съезд с «Яблоком», на котором обсудить создание объединенной партии. Соответствующее решение принято в пятницу на федеральном политсовете ПАРНАСа, сообщается на сайте партии. nsn.fm »

2016-3-26 22:52