Навальный обратился к "Яблоку", ПАРНАСу и "Открытой России"

Навальный обратился к Яблоку, ПАРНАСу и Открытой России
фото показано с : svoboda.org

2016-9-11 15:34

Оппозиционный политик призывает объединить голоса демократов там, где это еще возможно, чтобы увеличить шансы избрания в Госдуму

Подробнее читайте на ...

навальный обратился яблоку парнасу открытой россии

Фото: gordonua.com

Навальный обратился к судье с требованием допустить на заседание суда журналистов. Возле отдела полиции собралось около сотни человек

Российский оппозиционер Алексей Навальный призвал, чтобы на суд по избранию ему меры пресечения пустили всех, а "не только передачу "Вести. Дежурная часть", LifeNews и главное управление министерства внутренних дел Российской Федерации. gordonua.com »

2021-01-18 14:23

Фото: gordonua.com

Навальный обратился в ЕСПЧ с жалобой из-за отказа России расследовать его отравление

Российский оппозиционер Алексей Навальный хочет, чтобы Европейский суд по правам человека признал нарушение российскими властями статьи Европейской конвенции о праве на жизнь. Его жалобе ЕСПЧ дал приоритет. gordonua.com »

2020-10-30 20:53

Навальный обратился в ЕСПЧ после отказа в возбуждении уголовного дела об отравлении

Защита Алексея Навального пожаловалась в Страсбургский суд на Россию, отказавшуюся возбуждать дело об отравлении, сообщила Ольга Михайлова. dw.de »

2020-10-30 18:40

Фото: nsn.fm

Навальный обратился к спецдокладчику ООН по политическим расправам

Юриста оппозиционера Алексея Навального обратятся за помощью к спецдокладчику ООН по внесудебным расправам Аньес Калламар и спецдокладчику по свободе слова Ирен Хан, чтобы они расследовали его отравление, говорится в сообщении на сайте Навального nsn.fm »

2020-10-06 19:23

Навальный обратился в СКР с заявлением о своем отравлении в спецприемнике

Оппозиционер просит назначить химико-токсикологическую экспертизу и истребовать записи с камер наблюдения спецприемника, где он отбывает административный арест. dw.de »

2019-08-02 01:43

Фото: nsn.fm

Навальный обратился к школьникам после недопуска к выборам

Оппозиционер Алексей Навальный, которого Центризбирком отказался допустить к участию в президентских выборах, выпустил видео-обращение к школьникам nsn.fm »

2018-01-22 19:25

Навальный обратился с жалобой в Конституционный суд РФ

Оппозиционный политик просит суд признать неконституционными дополнительные ограничения по наличию пассивного избирательного права, установленные законом о выборах президента РФ. dw.de »

2018-01-16 18:50

Фото: grani.ru

Навальный обратился в КС в связи с отказом в регистрации на выборах

Алексей Навальный обратился в Конституционный суд в связи с отказом ЦИКа в допуске к участию в президентских выборах. Политик требует признать неконституционной норму закона об избирательных правах, лишающую права выдвигаться на выборы лиц, осужденных по делам об особо тяжких преступлениях. grani.ru »

2018-01-16 17:34

Фото: svoboda.org

Навальный обратился в ЕСПЧ с жалобой на приговор по делу "Кировлеса"

Именно из-за приговора по делу "Кировлеса" Навальный, как утверждают российские власти, не имеет права участвовать в выборах президента svoboda.org »

2017-11-22 17:32

Фото: 5-tv.ru

Навальный обратился в Тверской суд с нелепым иском на Путина

Оппозиционер не доволен тем, что местные органы самоуправления отказались согласовывать его встречи со сторонниками в нескольких российских городах. 5-tv.ru »

2017-11-03 17:59

Фото: versia.ru

Навальный обратился в мэрию Москвы с заявкой на проведение антикоррупционной акции 12 июня

Оппозиционный политический деятель Алексей Навальный, возглавляющий Фонд борьбы с коррупцией, подал в мэрию Москвы заявку на проведение 12 июня антикоррупционной акции в центре города. Ответ на нее должен последовать в течение трех дней. versia.ru »

2017-05-29 13:05